антони апл → Результатов: 13

Нападающий Криштиану Роналду начнет матч 3-го тура АПЛ с «Ливерпулем» в запасе

Нападающий Криштиану Роналду начнет матч 3-го тура АПЛ с «Ливерпулем» в запасе. По данным Sky Sports, главный тренер манкунианцев Эрик тен Хаг принял решение не включать португальца в стартовый состав. Вместо него на поле должен выйти Антони Марсьяль.

2022-8-22 19:12

Зинченко не спас: "Манчестер Сити" прервал рекордную победную серию, проиграв в дерби (видео)

Наш соотечественник провел на поле все 90 минут. "Манчестер Сити" проиграл "Манчестер Юнайтед" в домашнем матче 27-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ). Встреча на "Этихаде" завершилась победой гостей со счетом 2:0.

2021-3-8 21:39

В манчестерском дерби «Юнайтед» оказался сильнее «Сити»

В матче 27-го тура АПЛ «Манчестер Сити» принимал дома «Манчестер Юнайтед», победу одержали гости со счетом 0:2 (0:1). Уже на первой минуте «Юнайтед» заработал пенальти, Антони Марсьяля сбил Габриэл Жезус.

2021-3-8 21:27

«Манчестер Сити» – «Манчестер Юнайтед»: Марсьяль забил в двух последних выездных дерби АПЛ

матч 27-го тура АПЛ между «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед». Нападающий гостей Антони Марсьяль забивал в двух последних выездных дерби в рамках чемпионата. Единственным игроком «Манчестер Юнайтед», который забил в трех подряд выездных дерби чемпионата, был Эрик Кантона.

2021-3-7 11:07

Расистский скандал в Англии: Абрамович написал послание игрокам «Челси», а Марсьялю усилили охрану дома из-за угроз

Несмотря наотрыв «Сити», выпадение «Ливерпуля» изчемпионской гонки ипадение «Арсенала» с«Тоттенхэмом», расизм— главная тема АПЛ последнего месяца. Скандалы наэтой почве точечные, нослучаются настолько регулярно, что вовсей лиге сейчас иразговоров отом, кто кого икак обидел всоцсетях.

2021-2-16 17:45

Полиция Манчестера расследует расистские оскорбления в адрес Рэшфорда, Марсьяля и Туанзебе

Сегодня форвард манкунианцев Маркус Рэшфорд рассказал об оскорблениях на расовой почве, которые он получил после матча АПЛ с «Арсеналом» (0:0). Ранее с расизмом в соцсетях столкнулись Аксель Туанзебе и Антони…

2021-1-31 19:24

«Тоттенхэм» на выезде разгромил «МЮ» в матче чемпионата Англии

Лондонский «Тоттенхэм» разгромил «Манчестер Юнайтед» в матче Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча завершилась со счетом 6:1. В составе победителей точными ударами отметились Тангай Н'Домбеле, Серж Орье, а также Гарри Кейн и Сон Хын Мин, которые оформили дубли.

2020-10-4 20:28

Гол футболиста «Манчестер Сити» со штрафного признан лучшим в туре АПЛ

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин де Брейне стал автором лучшего гола в 31-м туре Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Бельгиец реализовал штрафной в матче против «Челси» (1:2), отправив мяч в девятку.

2020-6-27 08:05

Хет-трик Марсьяля, третий гол Рамоса за 11 дней и победа «Аталанты» над «Лацио»: события дня в европейском футболе

«МЮ» разгромил «Шеффилд Юнайтед» в матче АПЛ благодаря первому в карьере хет-трику Антони Марсьяля. Третий гол Серхио Рамоса за 11 дней помог «Реалу» обыграть «Мальорку» и догнать «Барселону» в турнирной таблице Примеры.

2020-6-25 08:42

Хет-трик Марсьяля помог «Манчестер Юнайтед» победить «Шеффилд Юнайтед» в 31-м туре АПЛ

В матче 31-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) «Манчестер Юнайтед» на своём поле одержал победу над «Шеффилд Юнайтед». Матч, проходивший на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере, завершился победой хозяев со счётом 3:0.

2020-6-25 22:12

Хет-трик французского форварда позволил «Манчестер Юнайтед» выиграть матч АПЛ

«Манчестер Юнайтед» на своем поле обыграл «Шеффилд Юнайтед» в матче 31-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру. » Встреча прошла в среду, 24 июня, и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

2020-6-25 22:04

«МЮ» обыграл «Норвич» и одержал первую победу в АПЛ за полтора месяца

В матче десятого тура английской премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» на гостевом стадионе одержал победу над «Норвич Сити» со счетом 3:1. В составе манкунианцев отличились Скотт Мактоминей на 21-й минуте, Маркус Рэшфорд с передачи Дэниела Джеймса на 30-й минуте и Антони Марсьяль с передачи Маркуса Рэшфорда на 73-й минуте.

2019-10-28 21:36

Английская Премьер-лига. Манчестер Юнайтед упустил победу

В рамках второго тура английской Премьер-лиги (АПЛ) Манчестер Юнайтед упустил победу в выездном поединке против Вулверхэмптона, сыграв 1:1. Гости с самого начала контролировали ход игры, пока на 27-й минуте счет на открыл Антони Марсьяль, воспользовавшись передачей Маркуса Рашфорда.

2019-8-20 15:53