Десять голов: "Ливерпуль" и "Арсенал" устроили голевую феерию в Кубке Лиги

Десять голов: Ливерпуль и Арсенал устроили голевую феерию в Кубке Лиги

2019-11-1 05:19

В матче 1/8 финала Кубка английской лиги «Ливерпуль» обыграл «Арсенал» в серии пенальти, сыграв с ним вничью в основное время со счетом 5:5. ЛИВЕРПУЛЬ — АРСЕНАЛ — 5:5 (2:3), по пенальти — 5:4 Голы: Мустафи (6, автогол), Милнер (43, с пенальти), Окслейд-Чемберлен (58), Ориги (62, 90+4) — Торрейра (20), Мартинелли (26, 36), Мейтлэнд-Найлз (54), Уиллок (71) «Ливерпуль»: Келлехер, Эллиот, Гомес, ван дер Берг, Окслейд-Чемберлен (Чиривелья, 81), Уильямс, Лаллана, Милнер, Кейта (Джонс, 55), Ориги, Брюстер. «Арсенал»: Мартинес, Мустафи, Бельерин, Холдинг, Мэйтленд-Найлз, Торрейра (Себальос, 72), Уиллок, Мартинелли, Озил (Гендузи, 65), Колашинац (Тирни, 83), Сака. Предупреждения: Брюстер (24), Лаллана (44), Уиллок (64), Колашинац (77), Сака (85). источник »

пенальти ливерпуль арсенал лиги окслейд-чемберлен милнер мустафи

пенальти ливерпуль → Результатов: 17

Ливерпуль - Арсенал - 10:9 Видеообзор

"Ливерпуль" вышел в четвертьфинал Кубка английской лиги, обыграв "Арсенал" в серии пенальти. Основное время матча завершилось вничью со счетом 5:5. "Ливерпуль" открыл счет благодаря автоголу Мустафи, но гости забили в ответ три мяча.

2019-10-31 13:48

Футбольный клуб Liverpool стал обладателем Суперкубка УЕФА-2019

Спор между победителем Лиги чемпионов и победителем Лиги Европы в основное время закончился ничьей, исход матча решила череда пенальти. В матче за Суперкубок УЕФА 14 августа в Стамбуле сошлись два триумфатора английского футбола – обладатель кубка Лиги чемпионов «Ливерпуль» и победитель в матчах Лиги Европы «Челси»; прежде на протяжении десяти ... Читать далее

2019-9-30 11:24

Английская Премьер-лига: Ливерпуль разгромил Арсенал, Челси впервые выиграл, Манчестер Юнайтед — проиграл

В английской Премьер-лиги (АПЛ) состоялось несколько матчей третьего тура. В центральном поединке тура Ливерпуль принимал Арсенал и разгромил соперника со счетом 3:1, благодаря чему гарантировал себе лидерство после трех туров.

2019-8-25 01:27

«Манчестер Сити» по пенальти одолел «Ливерпуль» и завоевал Суперкубок Англии — РТ на русском

«Манчестер Сити» в серии пенальти взял верх над «Ливерпулем» в матче Суперкубка Англии по футболу. Основное время встречи, прошедшей на стадионе «Уэмбли» в Лондоне, завершилось со счётом 1:1. «Горожане» вышли вперёд на 12-й минуте благодаря голу Рахима Стерлинга.

2019-8-5 03:27

"Манчестер Сити" в суперматче победил "Ливерпуль" и завоевал Суперкубок Англии.

"Манчестер Сити" стал обладателем Суперкубка Англии, обыграв в драматичном матче "Ливерпуль" в серии пенальти. Первый тайм остался за "горожанами", которые и открыли счёт благодаря голу Рахима Стерлинга.

2019-8-5 01:40

"Манчестер Сити" в феерическом матче обыграл "Ливерпуль" в Суперкубке Англии

"Манчестер Сити" обыграл "Ливерпуль" в серии пенальти и стал обладателем Суперкубка Англии. В начале матча Салах имел хороший момент, но метров с 10 пробил мимо ворот. Через несколько минут Сильва отдал пас на Стерлинга, который с близкого расстояния пробил с лета, Алиссон зацепил мяч, но он все-таки закатился в ворота. ... Читать далее

2019-8-5 00:01

Манчестер Сити обыграл Ливерпуль в серии пенальти и завоевал Суперкубок Англии

Ливерпуль встречался с Манчестер Сити в рамках матча за Суперкубок Англии. Встреча прошла в Лондоне на стадионе Уэмбли и завершилась победой горожан после серии пенальти 1:1 (пен.5:4). Читайте: Салах, Ван Дейк и Месси среди номинантов на лучшего игрока года от ФИФА Счет в матче открыл Рахим Стерлинг на 12-й минуте ... Читать далее

2019-8-5 23:40

Зинченко помог Манчестер Сити обыграть Ливерпуль и выиграть Суперкубок Англии

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко точным ударом с пенальти помог Манчестер Сити победить Ливерпуль в матче за Суперкубок Англии. Команда украинского футболиста открыла счет на 12-й минуте, когда Рахим Стерлинг сумел пробить вратаря соперника ударом после розыгрыша штрафного.

2019-8-5 23:11

Гол Александра Зинченко помог Манчестер Сити взять Суперкубок Англии

На лондонском стадионе "Уэмбли" английские "Ливерпуль" и "Манчестер Сити" 4 августа разыграли Суперкубок Англии, который достался команде, которая лучше пробила серию послематчевых пенальти. "Горожанам" удалось быстро выйти вперед.

2019-8-5 22:06

«Ливерпуль» победил в Лиге чемпионов

Английский футбольный клуб «Ливерпуль» выиграл Лигу чемпионов сезона-2019. Финал Лиги проходил в Мадриде на стадионе «Ванда метрополитано». «Ливерпуль» встречался с «Тоттенхэмом». Клуб обыграл соперников со счетом 2:0.

2019-6-2 09:16

Впервые в истории еврокубков в финальных матчах ЛЧ и ЛЕ встретятся команды из одной страны

Обыграв «Айнтрахт» в полуфинале Лиги Европы (1:1 в основное время, 4:3 по пенальти), футболисты «Челси» вышли в финал турнира, где сыграют с лондонским «Арсеналом». В финале Лиги чемпионов также встретятся два представителя Английской премьер-лиги — «Ливерпуль» и «Тоттенхэм».

2019-5-10 01:01

«Ливерпуль» обыграл «Брайтон» и оторвался от «Манчестер Сити» на семь очков

«Ливерпуль» с минимальным счетом победил «Брайтон» в матче 22-го тура чемпионата Англии (1:0). Единственный гол с пенальти забил форвард Мохамед Салах.

2019-1-13 20:07

«Ливерпуль» разгромил «Ньюкасл» в матче АПЛ

"Ливерпуль" одержал победу над "Ньюкаслом" в матче 19-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, прошедшая в среду в Ливерпуле, завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. Голы у победителей забили Деян Ловрен (11-я минута), Мохаммед Салах (47 - с пенальти), Джердан Шакири (79) и Фабиньо (85).

2018-12-27 20:04

Прогноз на матч «Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед»

"Ливерпуль" не смог выиграть ни одного из последних восьми матчей Премьер-лиги против "Юнайтед". Предыдущая победа датирована мартом 2014 года, когда соперников тренировали Брендон Роджерс и Дэвис Мойес, а голами отметились Стивен Джеррард (дубль с пенальти) и Луис Суарес.

2018-12-17 06:13

«Ливерпуль» и «Манчестер Сити» сыграли вничью

"Ливерпуль" и "Манчестер Сити" сыграли вничью в матче 8-го тура чемпионата Англии (0:0). На 86-й минуте в ворота мерсисайдцев был назначен пенальти, который не сумел реализовать нападающий Рияд Махрез.

2018-10-8 20:30

Как «Ливерпуль» проиграл «Роме» и вышел в финал Лиги чемпионов

"Ливерпуль" уступил "Роме" в ответном матче Лиги чемпионов, однако прошел в финал по сумме двух встреч, превзойдя "волков" на один гол (7:6). После матча президент "Ромы" заявил, что в ворота "красных" не поставили два очевидных пенальти и без системы видеопомощи турнир грозит превратиться в "посмешище".

2018-5-3 10:04

Клаттенбург прокомментировал назначенные пенальти в ворота «Ливерпуля»

Один из самых известных английских арбитров Марк Клаттенбург прокомментировал спорные пенальти в матче "Ливерпуль" - "Тоттенхэм".

2018-2-6 13:19