Дания одержала победу над Великобританией в овертайме. Британцы набрали первое очко на ЧМ

2021-5-25 19:13

Сегодня, 25 мая, на арене «Олимпийский спортивный центр» прошёл очередной матч чемпионата мира — 2021, в котором встречались сборные Великобритании и Дании. Датчане одержали победу в овертайме со счётом 3:2 (2:1, 0:0, 0:1, 1:0). На третьей минуте Великобритания открыла счёт благодаря голу Бена О’Коннора, на 11-й Юлиан Якобсен сравнял счёт, а на 14-й Никлас Йенсен вывел датчан вперёд. На 57-й минуте Майк Хэммонд снова сделал счёт равным, а на пятой минуте овертайма отличился Маркус Лауридсен и принёс победу датчанам. ЧМ-2021. Группа A 25 мая 2021, вторник. 16:15 МСК Великобритания Окончен 2 : 3 ОТ Дания 1:0 О’Коннор (Филлипс, Дауд) – 02:33 (55)1:1 Якобсен (Йенсен, Бёдкер) – 10:19 (55)1:2 Йенсен (Лауридсен, Бёдкер) – 13:44 (54)2:2 Хэммонд (Лэйк) – 56:18 (55)2:3 Лауридсен (Йенсен) – 64:35 (43) Напомним, в первом матче на турнире сборная Великобритании уступила России со счётом 1:7, а во втором проиграла Словакии (1:2). Датчане обыграли шведов в стартовом матче турнира, но уступили швейцарцам во второй игре. Чемпионат мира — 2021 проходит в Риге (Латвия) с 21 мая по 6 июня. 3 июня в столице Латвии пройдут четвертьфинальные матчи, 5 июня состоятся полуфиналы, а завершится турнир 6 июня матчами за золотые и бронзовые медали. Исторические поражения России и Канады, сенсационные лидеры групп. Что происходит на ЧМ источник »

овертайме победу счёт третьей великобритания счётом минуте

овертайме победу → Результатов: 20

Сборная США победила Казахстан на ЧМ, Дания в овертайме обыграла Великобританию

Сборная США по хоккею одержала победу над соперниками их Казахстана в матче Чемпионате мира по хоккею. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу североамериканских хоккеистов, которые нанесли по воротам противников 52 броска.

2021-5-25 21:04

Дания в овертайме одолела Великобританию на ЧМ по хоккею

Сборная Дании по хоккею в овертайме одержала победу над Великобританией в матче группового этапа чемпионата мира 2021 года в Риге. Встреча завершилась со счётом 3:2. В составе датской команды в основное время отличились Юлиан Якобсен и Никлас Йенсен, а победную шайбу в овертайме забросил Маркус Лауридсен.

2021-5-25 18:58

«Манчестер Юнайтед» повторил клубный рекорд в Кубке Англии 109-летней давности

Завершился матч 1/8 финала Кубка Англии, в котором «Манчестер Юнайтед» принимал «Вест Хэм». Встреча состоялась в Манчестере на стадионе «ОлдТраффорд» и завершилась победой «Красных дьяволов» в овертайме со счётом 1:0.

2021-2-10 03:31

Травма Ярмоленко и овертайм: "Манчестер Юнайтед" с трудом выбил "Вест Хэм" из Кубка Англии

Украинец вышел в стартовом составе гостей и получил повреждение в игре. "Манчестер Юнайтед" обыграл "Вест Хэм" в матче 1/8 финала Кубка Англии. Встреча, проходившая на стадионе "Олд Траффорд", завершилась со счетом 1:0.

2021-2-10 01:34

«Манчестер Юнайтед» в овертайме обыграл «Вест Хэм» и вышел в четвертьфинал Кубка Англии

2021-2-10 01:12

Гол Окулова в овертайме принёс ЦСКА победу над СКА в «армейском» дерби

В матче регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА обыграл СКА. Встреча проходила в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге и завершилась со счётом 3:2 ОТ (0:1, 1:1, 1:0, 1:0) в пользу подопечных Игоря Никитина. Победную шайбу в овертайме забросил Константин Окулов.

2021-1-10 21:07

СКА проиграл дома в армейском дерби

В воскресенье, 10 января, в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) петербургский СКА дома проиграл ЦСКА.   Основное время победителя не выявило. В составе СКА дубль сделал форвард Андрей Кузьменко, у гостей шайбы забросили Иван Телегин и Артем Сергеев.

2021-1-10 21:03

Чирлидерши танцевали, Никитин спорил с судьями, «Спартак» праздновал победу. Фото с дерби

Вчера, 10 ноября, в Москве на стадионе «ЦСКА-Арена» в матче регулярного чемпионата КХЛ «Спартак» обыграл ЦСКА. Встреча завершилась со счётом 4:3 ОТ (1:1, 1:1, 1:1, 1:0) в пользу подопечных Олега Знарка.

2020-11-11 09:31

«Нефтехимик» одержал победу в татарстанском дерби, Ахтямов дебютировал за «Ак Барс»

Нижнекамский «Нефтехимик» в овертайме обыграл казанский «Ак Барс». Встреча проходила на «Нефтехим-Арене» и завершилась со счётом 3:2. Первый период оказался безголевым. Во втором хозяева быстро открыли счёт.

2020-10-11 19:38

ЦСКА и «Ак Барс» вышли во второй раунд плей-офф, в дерби будут ещё две игры

Столичные «армейцы» в гостях в овертайме одержали волевую победу над нижегородским «Торпедо» — 3:2ОТ (0:0, 0:1, 2:1, 1:0). В начале третьего периода «автозаводцы» добились преимущества в две шайбы усилиями Чарлза Геноуэя (39-я минута) и Джордана Шрёдера (43-я).

2020-3-9 03:06

«Спартак» в овертайме вырвал победу в дерби и сократил отставание в серии

«Бело-голубые» ударно провели начало встречи: Игорь Полыгалов (на 53-й секунде), Кирилл Лямин (4-я минута) и Иван Муранов (5-я) быстро сделали счёт 3:0. Однако соперник ещё до первого перерыва сумел отыграть две шайбы — отличились Илья Зубов (7-я минута) и Артём Фёдоров (за шесть секунд до конца периода). На 34-й минуте ... Читать далее

2020-3-7 23:14

«Нефтехимик» победил в Хабаровске, рижане помогли ему выйти в плей-офф КХЛ

Хабаровский «Амур» и нижнекамский «Нефтехимик» проводили на Дальнем Востоке второй очный поединок за два дня. Накануне гости одержали разгромную победу (8:0), теперь же сумели выиграть в овертайме — 3:2ОТ (1:0, 0:0, 1:2, 1:0).

2020-2-24 15:53

Сборная России вышла в финал молодёжного чемпионата мира по хоккею

Российская сборная вышла в финал молодежного чемпионата по хоккею, одержав победу над командой Швеции в овертайме. Противостояние сторон завершилось со счетом 5:4 (3:2, 0:1, 1:1, 1:0) в пользу россиян.

2020-1-4 20:01

СКА в овертайме уступил в Череповце, «Магнитка» вырвала победу у «Динамо»

У «сталеваров» отличились Андрей Алексеев (3-я минута) и Владислав Кодола (38-я), у «армейцев» — Артём Зуб (18-я) и Андрей Кузьменко (29-я). За 27 секунд до конца дополнительной пятиминутки победную для хозяев шайбу забросил Игорь Гераськин.

2019-12-30 03:21

Вынесенное в Давос «зелёное дерби» выиграл в овертайме «Салават Юлаев»

Соперники встречались уже в четвёртый раз в нынешнем сезоне: в двух предыдущих очных поединках победу праздновали казанцы, один раз — уфимцы. В Давосе верх в овертайме взял «Салават Юлаев» — 4:3ОТ (2:2, 1:1, 0:0, 1:0).

2019-12-24 00:35

СКА выиграл в овертайме во Владивостоке, «Магнитка» проиграла в Пекине

Хозяева на 28-й минуте вышли вперёд благодаря голу Адама Альмквиста, Максим Карпов на 36-й восстановил равновесие. Сергей Плотников принёс победу петербуржцам, отличившись на четвёртой минуте овертайма.

2019-11-17 19:09

ЦСКА в овертайме проиграл «Спартаку» в столичном дерби

Хоккейный ЦСКА принимал на своем льду «Спартак» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. В этой встрече сильнее оказались гости, которые одержали победу в овертайме. «Спартак» довольно быстро вышел вперед.

2019-11-14 01:50

Британские хоккеисты воспели свою «дерьмовость»

Бурное празднование хоккеистов сборной Великобритании после победы над французами на чемпионате мира со счетом 4:3 попало на видео. Ролик размещен в Twitter-аккаунте Международной федерации хоккея на льду (IIHF).

2019-5-21 13:47

Сборная Великобритании в овертайме обыграла Францию на ЧМ-2019

Сборная Великобритании одержала победу над командой Франции в заключительном матче группового этапа чемпионата мира-2019 (4:3 ОТ). Победная шайба в овертайме на счету нападающего Бена Дэйвиса.

2019-5-20 19:36

Сборная Великобритании по хоккею победила Францию на ЧМ, отыгравшись с 0:3

Сборная Великобритании одержала первую победу на чемпионате мира по хоккею в Словакии, одолев в овертайме команду Франции. Читать далее

2019-5-21 18:42