Чжоу и Албон избежали серьёзных травм в массовой аварии на ГП Великобритании

2022-7-3 18:29

Пилот команды «Альфа Ромео», китаец Гуаньюй Чжоу и пилот «Уильямс» Александер Албон избежали серьёзных травм в массовой аварии на старте гонки Гран-при в Сильверстоуне (Великобритания), сообщает пресс-служба Международной автомобильной федерации (ФИА). источник »

чжоу пилот массовой аварии албон травм избежали

чжоу пилот → Результатов: 5

Шварцман стал пятым на этапе Формулы-2 в Великобритании

Российский гонщик команды «Према» Роберт Шварцман занял пятое место в третьей гонке этапа Формулы-2 в британском Сильверстоуне. Победу одержал пилот «УНИ-Виртуоси» из Китая Гуаньюй Чжоу. Вторым финишировал британец Дэн Тиктум из «Карлин», третьим — австралиец Оскар Пиастри, представляющий «Прему».

2021-7-18 17:23

Формула-2. Великобритания. Пиастри выиграл квалификацию, Чжоу – 2-й, Версхор – 3-й, Шварцман – 7-й

Пилот «Премы» Оскар Пиастри показал лучшее время в квалификации «Формулы-2» в Сильверстоуне. Вторым стал лидер чемпионата Чжоу Гуаньюй («Виртуози»), третьим – Рихард Версхор из «МП Моторспорт». Российский гонщик Роберт Шварцман («Према») показал седьмое время.

2021-7-17 19:27

Мазепин выиграл гонку "Формулы-2" в Великобритании, Шварцман – 14-й

Российский гонщик Hitech Grand Prix Никита Мазепин стал победителем первой гонки четвертого этапа "Формулы-2" в Великобритании. Для 21-летнего уроженца Москвы эта победа стала дебютной в гоночной серии.

2020-8-1 19:40

Россиянин Мазепин выиграл гонку "Формулы-2" в Великобритании

Москва. 1 августа. INTERFAX. RU - Российский пилот Никита Мазепин стал победителем первой гонки, прошедшей в рамках четвертого этапа чемпионата мира по автогонкам класса "Формула-2". Вторым стал представитель Китая Чжоу Гуаньюй, третьим – японец Юки Цунода.

2020-8-1 19:24