Карацев вышел во второй круг турнира в Лондоне, обыграв Табило

2021-6-15 22:42

Российский теннисист Аслан Карацев в первом раунде турнира в Лондоне в трех сетах (3:6, 6:4, 6:2) обыграл чилийца Алехандро Табило.Встреча продолжалась 1 час 38 минут.Карацев пять раз подал на вылет, сделал две двойных ошибки и реализовал три брейк-пойнта из шести.Шварцман выполнил пять эйсов, три раза ошибался на подаче и воспользовался двумя попытками из трех для взятия подачи соперника.В следующем круге турнира Карацев сыграет с британцем Кэмероном Норри. источник: «Советский спорт» источник »

карацев табило три турнира лондоне пять ошибки

карацев табило → Результатов: 5

Теннисист Карацев вышел во второй круг турнира АТР в Лондоне

Российский теннисист Аслан Карацев вышел во второй круг турнира Ассоциации теннисистов профессионалов (ATP) в Лондоне, обыграв чилийского спортсмена Алехандро Табило.

2021-6-15 23:10

Карацев вышел во второй круг турнира ATP в Лондоне

Россиянин Аслан Карацев одержал победу над чилийцем Алехандро Табило в матче первого круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Лондоне. Встреча продолжалась 1 час 38 минут и завершилась со счётом 3:6, 6:4, 6:2 в пользу 24-й ракетки мира.

2021-6-15 22:54

Карацев одержал победу на старте турнира в Лондоне

Российский теннисист, 24-я ракетка мира Аслан Карацев в первом круге турнира в Лондоне обыграл представителя Чили Алехандро Табило – 3:6, 6:4, 6:2. Карацев пять раз подал навылет, допустил две двойные ошибки и реализовал три брейк-пойнта из шести, а у Табило, занимающего 171-е место в рейтинге ATP, пять эйсов, три двойные ... Читать далее

2021-6-15 22:46

Карацев успешно стартовал на турнире в Лондоне

Теннис. Российский теннисист Аслан Карацев пробился во второй раунд турнира ATP-500, который проходит в Лондоне (Великобритания). Карацев на старте соревнований взял верх над чилийцем Алехандро Табило, который является 171-й ракеткой мира.

2021-6-15 22:37

Аслан Карацев вышел во второй круг турнира в Лондоне

Российский теннисист Аслан Карацев вышел во второй круг турнира категории ATP 500, который проходит в Лондоне (Великобритания). В стартовом матче пятый сеяный Карацев одержал волевую победу над чилийцем Алехандро Табило, занимающем 171-е место в рейтинге АТР, со счётом 3:6, 6:4, 6:2.

2021-6-15 22:29