Арриго Сакки: Англия подражала Италии. Они забили гол, а затем в полном составе начали защищаться

2021-7-14 07:27

Тренер Арриго Сакки прокомментировал победу сборной Италии над Англией (1:1, 3:2 – по пенальти) в финале чемпионата Европы-2020. «Англичане подражали нам. Они забили гол, а затем в полном составе начали защищаться, как и те команды, до сих пор верные Раппану, который изобрел «катеначчо». Возможно, Саутгейт думал, что они играют против Италии, которая умеет только защищаться и контратаковать.Мы опасались, что англичане попытаются скопировать игру Австрии и Испании, основанную на прессинге, что вызвало проблемы у Италии. Но начав с Триппьером вместо Сака, Саутгейт уже многое сказал о своей тактике. Он показал, что мало знает об идеях своего коллеги Манчини», – приводит слова Сакки La Gazzetta dello Sport.Отметим, что «Скуадра Адзурра» завоевала трофей во второй раз в истории, предыдущая победа датирована 1968-м годом.источник: La Gazzetta dello Sport источник »

затем составе начали арриго защищаться гол полном

затем составе → Результатов: 8

Англия в овертайме обыграла Данию и вышла в финал Евро

Англия обыграла Данию в полуфинале чемпионата Европы. Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в среду, 7 июля, на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. В первом тайме в составе датчан отличился Миккель Дамсгор, а затем англичане восстановили равенство благодаря автоголу Симона Кьера.

2021-7-8 00:43

В Великобритании высмеяли задержание пьяных военных у границ России

Читатели британского издания прокомментировали задержание в городе Йыгева военнослужащих, которые прибыли в Эстонию в составе группы НАТО, за вызывающее поведение в состоянии алкогольного опьянения. Эксперт по РФ Брюс Джонс заподозрил в случившемся «агентов Путина».

2021-6-8 07:49

Слепышев: наверное, в таком составе сборная Великобритании не смогла бы играть в КХЛ

Капитан сборной России Антон Слепышев поделился мнением о разгромной победе сборной России над Великобританией на ЧМ-2021 (7:1). «В нашем исполнении был хороший первый период, исходили из уровня соперника.

2021-5-22 19:31

Манчестер Сити без Зинченко одолел Вулверхэмптон

Украинец провел весь матч на скамейке запасных. Манчестер Сити на классе обыграл Вулверхэмптон (4:1) в поединке 29-го тура чемпионата Англии. Хозяева вышли вперед на 15-й минуте благодаря автоголу Леандера Дендонкера.

2021-3-3 01:31

Форвард сборной Англии ощипал "Сорок" и получил больше двух сотен

В рамках 36-го тура английской Премьер-лиги лондонский "Тоттенхэм" на выезде сумел переиграть "Ньюкасл" со счетом 3:1Команда Жозе Моуринью одержала вторую победу подрядРанее На 27-й минуте гостей вперед вывел Сон Хын МинНа 56-й минуте равновесие восстановил Мэтт Ритчи – 1:1Однако затем дубль в составе "Тоттенхэма" оформил Гарри Кейн, который и гарантировал ... Читать далее

2020-7-15 22:56

«Он создавал рок-н-ролльные стереотипы»: в США снимут байопик о лидере Motrhead

В США снимут байопик о жизни и творчестве покойного британского музыканта, вокалиста и основателя рок-группы Motrhead Лемми Килмистера. Действие фильма охватит весь творческий путь артиста, включая время, когда Килмистер работал ассистентом Джимми Хендрикса, а затем выступал в составе группы Hawkwind.

2020-6-18 16:51

Королева Елизавета II направила свои соболезнования народу Люксембурга в связи со смертью Великого герцога Жана

Королева Елизавета II направила свои соболезнования Герцогскому дому и всему народу  Люксембурга в связи со смертью бывшего монарха страны, Великого герцога Жана.

2019-4-27 13:02