АПЛ. «Вест Хэм» обыграл в дерби «Фулхэм» и опередил в таблице манчестерские клубы

2020-11-8 01:06

«Вест Хэм» справился с «Фулхэмом» в лондонском дерби. На 91-й минуте решающий гол забил Томас Соучек. Его команда поднялась на 11-е место. На 90+8 минуте форвард «Фулхэма» Адемола Лукман не реализовал пенальти. Чемпионат Англии. АПЛ. 8-й турВест Хэм – Фулхэм – 1:0 (0:0)Гол: 1:0 – Соучек, 90+1. Календарь АПЛТурнирная таблица АПЛ Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего лишнего источник »

хэм соучек апл гол фулхэм вест минуте

хэм соучек → Результатов: 4

"Вест Хэм" разгромил "Вулверхэмптон" в чемпионате Англии

Об этом сообщает Еспресо. TV . На 17-й минуте "Вест Хэм" вывел вперед Джеррод Боуэн. На 57-й минуте форвард забил за лондонцев во второй раз и сделал дубль. До разгромного счет на 66-й минуте довел Томаш Соучек.

2020-9-28 23:04

"Вест Хэм" Ярмоленко проиграл "Тоттенхэму" в чемпионате Англии по футболу

Об этом сообщает Еспресо. TV . На 64-й минуте полузащитник "Вест Хэма" Томаш Соучек забил мяч в свои ворота. На 82-й минуте Гарри Кейн удвоил преимущество "Тоттенхэма". Украинский полузащитник Андрей Ярмоленко на поле не появился.

2020-6-25 12:32

Автогол помог «Тоттенхэму» победить в лондонском дерби

«Тоттенхэм» на своем поле обыграл «Вест Хэм» в лондонском дерби в рамках 31-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла во вторник, 23 июня, и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

2020-6-24 00:21

«Тоттенхэм» обыграл «Вест Хэм» в 31-м туре АПЛ

В матче 31-го тура Английской премьер-лиги лондонский «Тотенхэм» обыграл соседей из «Вест Хэма». Матч, проходивший на стадионе «Тоттенхэм», завершился победой хозяев со счётом 2:0. Голами в матче отметились игрок гостей Томаш Соучек, срезавший мяч в собственные ворота, и Гарри Кейн.

2020-6-24 00:20