Англия — Венгрия 0:4

2022-6-15 23:35

Сборная Венгрии одержала победу над командой Англии в матче четвертого тура Лиги наций. Встреча проходила на стадионе "Молине" в Вулверхэмптоне и завершилась со счетом 4:0. В составе гостей дубль оформил нападающий Роланд Шаллаи. источник »

завершилась вулверхэмптоне молине стадионе счетом составе роланд

завершилась вулверхэмптоне → Результатов: 9

«Вулверхэмптон» одержал победу над «Лестером» в 26-м туре АПЛ

«Вулверхэмптон» одержал победу над «Лестером» в матче 26-го тура английской Премьер-лиги. Встреча прошла в Вулверхэмптоне на стадионе «Молинью» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

2022-2-21 21:23

«Бёрнли» одержал самую крупную выездную победу в чемпионате Англии за 56 лет

В матче 33-го тура английской Премьер-лиги «Вулверхэмптон Уондерерс» принимал «Бёрнли». Встреча прошла на стадионе «Молине» в Вулверхэмптоне и завершилась победой гостей со счётом 4:0.«Бёрнли» одержал самую крупную выездную победу в высшем дивизионе английского футбола (до 1992 года турнир носил название «Первый дивизион Футбольной лиги», а после стал называться АПЛ) за ... Читать далее

2021-4-25 16:19

«Бёрнли» одержал самую крупную выездную победу в чемпионате Англии за 56 лет

Встреча прошла на стадионе "Молине" в Вулверхэмптоне и завершилась победой гостей со счётом 4:0. "Бёрнли" одержал самую крупную выездную победу в высшем дивизионе английского футбола (до 1992 года турнир носил название "Первый дивизион Футбольной лиги", а после стал называться АПЛ) за почти 56 лет.

2021-4-25 16:06

«Саутгемптон» обыграл «Вулверхэмптон» и вышел в четвертьфинал Кубка Англии

В матче 1/8 финала Кубка Англии «Саутгемптон» переиграл «Вулверхэмптон». Встреча проходила на стадионе «Молине» в Вулверхэмптоне и завершилась со счётом 2:0. На 49-й минуте счёт открыл нападающий «Саутгемптона» Дэнни Ингс.

2021-2-12 22:39

«Астон Вилла» обыграла «Вулверхэмптон» в матче чемпионата Англии

Футболисты "Астон Виллы" обыграли на выезде "Вулверхэмптон" в матче 12-го тура чемпионата Англии. Игра в Вулверхэмптоне завершилась победой гостей со счетом 1:0. Победу "Астон Вилле" принес Анвар Эль-Гази, реализовавший пенальти в компенсированное время.

2020-12-12 17:45

«Вулверхэмптон» разгромил «Эвертон» в матче чемпионата Англии

"Вулверхэмптон" нанес разгромное поражение ливерпульскому "Эвертону" в матче 35-го тура чемпионата Англии. Встреча, прошедшая в Вулверхэмптоне при пустых трибунах, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

2020-7-12 15:57

«Вулверхэмптон» и «Лестер» сыграли вничью в матче АПЛ

«Вулверхэмптон Уондерерс» и «Лестер Сити» сыграли вничью в матче 26-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча, прошедшая в Вулверхэмптоне, завершилась со счётом 0:0. На 76-й минуте гости остались в меньшинстве.

2020-2-16 01:05

«Ливерпуль» обыграл «Вулверхэмптон» в АПЛ

В матче 24-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) «Ливерпуль» одержал выездную победу над «Вулверхэмптоном». Встреча, прошедшая на «Молине Стэдиум» в Вулверхэмптоне, завершилась победой гостей со счётом 2:1. У «Ливерпуля» забивали Джордан Хендерсон и Роберто Фирмино.

2020-1-25 00:51

«Вулверхэмптон» и «Эвертон» сыграли вничью, Ришарлисон оформил дубль

Встреча прошла в Вулверхэмптоне на стадионе «Молине» и завершилась со счётом 2:2. В составе «ирисок» дубль оформил летний новичок Ришарлисон, отличившийся на 17-й и 67-й минутах.

2018-8-12 21:24