Англия в товарищеском матче победила Румынию

2021-6-7 21:12

Сборная Англии в домашнем товарищеском матче обыграла команду Румынии со счетом 1:0.Единственный гол забил Маркус Рашфорд, реализовавший пенальти на 68-й минуте.Стоит отметить, что англичане через 10 минут после первого гола могли удвоить преимущество, но Джордан Хендерсон, в отличие от своего соотечественника Рашфорда, не смог с одиннадцатиметровой точки переиграть румынского вратаря Флорина Ницэ.Напомним, что сборная Англии на групповом этапе Евро-2020 сыграет против команд из Хорватии, Шотландии и Чехии.Румыния на турнир попасть не смогла, уступив в стыковых матчах Исландии, которая в следующей стадии плей-офф не смогла пройти Венгрию. Товарищеский матч. МидлсброАнглия – Румыния – 1:0 (0:0)Гол: Рашфорд, 68 (пен.)Нереализованный пенальти: Хендерсон (Англия), 78источник: «Советский спорт» источник »

товарищеском матче преимущество джордан отличие удвоить хендерсон

товарищеском матче → Результатов: 40

Сборная Англии победила Швейцарию в товарищеском матче на «Уэмбли»

Футболисты сборной Англии обыграли команду Швейцарии в товарищеском матче. Встреча, прошедшая в субботу в Лондоне, завершилась со счетом 2:1 в пользу англичан. Голами в составе победителей отметились Люк Шоу (45+1-я минута) и Харри Кейн (78, с пенальти).

2022-3-27 22:23

Гол Рашфорда с пенальти принёс Англии победу над Румынией

В товарищеском матче сборная Англии переиграла сборную Румынии. Встреча проходила на стадионе «Риверсайд» в Мидлсбро (Англия) и завершилась со счётом 1:0. На 68-й минуте матча единственный гол забил нападающий Маркус Рашфорд, который реализовал пенальти.

2021-6-7 21:10

Видеообзор победы Англии в матче с Австрией

Сборная Англии переиграла национальную команду Австрии в товарищеском матче. Встреча проходила на стадионе «Риверсайд» в Мидлсбро и завершилась со счётом 1:0. Матч обслуживала бельгийская бригада арбитров во главе с Лоуренсом Виссером.

2021-6-3 10:18

Два супергола Депая и очередной ассист Робертсона. Видеообзор матча Нидерланды — Шотландия

Сборная Нидерландов сыграла вничью с национальной командой Шотландии в товарищеском матче. Встреча прошла на стадионе «Алгарве» в городе Фару (Португалия) и завершилась со счётом 2:2. На 11-й минуте счёт открыл защитник шотландской сборной Джек Хендри, пробив из-за пределов штрафной площади.

2021-6-3 10:07

Гол Сака принес победу сборной Англии в товарищеской игре с Австрией

Футболисты сборной Англии в рамках подготовки к чемпионату Европы-2020 обыграли в товарищеском матче национальную команду Австрии с минимальным счетом – 1:0. У победителей встречи единственный мяч на 56-й минуте забил полузащитник лондонского "Арсенала" Букайо Сака.

2021-6-3 00:36

Трент Александер-Арнольд получил травму бедра в матче со сборной Австрии

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт сообщил, что защитник "Ливерпуля" Трент Александер-Арнольд получил травму бедра в товарищеском матче с национальной командой Австрии (1:0).

2021-6-3 00:26

Гол Сака принёс Англии победу в матче с Австрией

В товарищеском матче сборная Англии переиграла национальную команду Австрии. Встреча проходила на стадионе «Риверсайд» в Мидлсбро и завершилась со счётом 1:0. На 56-й минуте счёт открыл полузащитник лондонского «Арсенала» Букайо Сака.

2021-6-3 23:57

Англия победила Австрию в контрольной игре

Сборная Англии в домашнем товарищеском матче обыграла команду Австрии со счетом 1:0. Единственный гол матча на 56-й минуте встречи забил полузащитник лондонского «Арсенала» Букайо Сака. Напомним, что обе команды примут участие в грядущем чемпионате Европы.

2021-6-3 23:56

Англия — Австрия 1:0

В товарищеском матче сборная Англии переиграла национальную команду Австрии. Встреча проходила на стадионе "Риверсайд" в Мидлсбро и завершилась со счётом 1:0. На 56-й минуте счёт открыл полузащитник лондонского "Арсенала" Букайо Сака.

2021-6-3 23:51

17-летний Беллингем вошел в тройку самых молодых дебютантов сборной Англии

«Боруссии» Джуд Беллингем впервые сыграл за сборную Англии в товарищеском матче с Ирландией (3:0). Хавбек дебютировал за национальную команду в возрасте 17 лет и 136 дней. Как сообщает Gracenote Live, это третий показатель в истории сборной.

2020-11-14 13:29

Сборная Англии разгромила ирландцев в товарищеском матче

Футболисты сборных Англии и Ирландии провели товарищескую встречу. Она завершилась разгромом последних со счетом 3:0. Матч состоялся в Лондоне. В составе победителей мячи забили Гарри Магуайр (18-я минута), Джейдон Санчо (31-я) и Доминик Калверт-Льюин (56-я, с пенальти).

2020-11-13 10:09

Сборная Англии разгромила Ирландию в товарищеском матче

Об этом сообщает Еспресо. TV . Забитыми мячами отметились Гарри Магуайр, Джейдон Санчо и Доминик Калвер-Льюин, который реализовал одиннадцатиметровый удар на 56-й минуте. Читайте также: Сборная Украины узнала последнего соперника на Евро-2020.

2020-11-13 08:48

Англичане разгромили ирландцев в контрольном матче

Сборная Англии крупно обыграла команду Ирландии в товарищеском матче (3:0).Мячи в составе хозяев забили Гарри Магуайр, Джейдон Санчо и Доминик Калверт-Льюин, реализовавший пенальти.Ранее сообщалось, что гол Доминика Собослаи в добавленное время вывел Венгрию на Евро-2020.

2020-11-13 01:11

Сборная Англии по футболу уверенно переиграла Ирландию в товарищеском матче

Победу над сборной Ирландии по футболу одержала сборная Англии 11 ноября в товарищеском матче. На 18 минуте Магуайр с передачи Уинкса открыл счет в матче. Санчо на 31-й минуте удвоил преимущество англичан.

2020-11-13 01:09

Товарищеские матчи. Англия разгромила Ирландию и другие результаты

Англии в товарищеском матче одержала крупную победу над Ирландией со счетом 3:0. В других контрольных встречах Иран взял верх над Боснией и Герцеговиной, а Уэльс и США сыграли вничью. Товарищеские матчиАнглия – Ирландия – 3:0 (2:0)Голы: 1:0 – Магуайр, 18; 2:0 – Санчо, 31; 3:0 – Калверт-Льюин (с пенальти), 56. ... Читать далее

2020-11-13 01:07

Сборная Англии по футболу разгромила команду Уэльса в товарищеской встрече

В контрольном поединке сборная Англии по футболу одержала крупную победу над национальной командой Уэльса. Матч, проходивший на «Уэмбли», завершился со счётом 3:0 в пользу хозяев. Забитые мячи на счету Доминика Калверта-Льюина, Конора Коуди и Дэнни Ингза.

2020-10-9 23:58

Сборная Англии разгромила Уэльс в товарищеском матче

В товарищеском матче сборная Англии принимала национальную команду Уэльса. Встреча состоялась на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершилась победой хозяев со счётом 3:0. На 26-й минуте встречи счёт открыл нападающий сборной Англии Доминик Калверт-Льюин.

2020-10-9 23:57

«Челси» забил семь мячей «КПР» в товарищеском матче

Матч проходил в Лондоне на домашнем стадионе «синих». В итоге хозяева с разгромным счётом победили «КПР». Игра завершилась в пользу клуба Романа Абромовича со счётом: 7:1. Два гола удалось забить англичанину Рубену Лофтус-Чику, выступающему на позиции полузащитника.

2020-6-15 19:01

СМИ: Заболевший коронавирусом футболист «Норвича» недавно играл с «Тоттенхэмом»

Один из футболистов клуба Английского премьер лиги (АПЛ) «Норвич Сити», заболевший коронавирусом, принимал участие в товарищеском матче с лондонским «Тоттенхэм Хотспур». Как сообщает Sky Sports, игрок, имя которого не называется в пятницу 12 июня играл с «Тоттенхэмом», а уже в субботу стало известно, что он заболел коронавирусом, о чём стало ... Читать далее

2020-6-14 14:44

«Секретный» хет-трик Малкома и знакомство Николича с командой: что обсуждают за неделю до рестарта РПЛ

Новый главный тренер «Локомотива» Марко Николич провёл первое занятие и познакомился с подопечными. Полузащитник «Зенита» Малком, по информации СМИ, забил три мяча в «секретном» товарищеском матче с «Оренбургом».

2020-6-14 00:43

Россия и Польша встретятся в товарищеском матче перед Евро-2020

Генеральный секретарь Польского футбольного союза Мацей Савицки в своем микроблоге в Twitter сообщил, что сборная Польши и российские футболисты сыграют в товарищеском матче перед Чемпионатом Европы по футболу 2020 года.

2019-12-1 23:57

Шевченко назвал состав сборной Украины на ноябрьские матчи

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко огласил список из 25 футболистов, которые вызваны для участия в товарищеском матче с Эстонией, а также поединке отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года против Сербии.

2019-10-27 23:46

Капитан «Сток Сити» сломал лодыжку в матче с «Лестером»

Защитник «Сток Сити» Райан Шоукросс, являющийся капитаном команды, получил серьезную травму в товарищеском матче против «Лестера». На 39-й минуте игры английский футболист в подкате выбил у соперника мяч, в результате чего его нога приняла неестественное положение.

2019-7-28 20:45

«Торпедо» разгромил «Шеффилд» в дебютном матче Игнашевича

«Торпедо» одержало разгромную победу над «Шеффилдом» в товарищеском поединке. Встреча, которая была приурочена к 95-летию «автозаводецев», состоялась в Москве и завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев поля.

2019-6-25 00:16

Англия разгромила США в последнем матче Руни за сборную

В товарищеском матче сборная Англии принимала на своём поле команду США. Встреча проходила на стадионе «Уэмбли» и завершилась уверенной победой хозяев со счётом 3:0. В составе победителей точными ударами отметились…

2018-11-16 00:51

Англия — Коста-Рика: голы Рэшфорда и Уэлбека принесли англичанам победу

Сборная Англии победила Коста-Рику в товарищеском матче — 2:0. Голами отметились Маркус Рэшфорд и Дэнни Уэлбек.

2018-6-8 00:04