Англия — Польша: Рыбус и Крыховяк выйдут в стартовом составе гостей

2021-3-31 20:25

Встреча начнется в 21:45 по московскому времени. Тренерские штабы команд определились со стартовыми составами. В составе Польши с первых минут на поле выйдут футболисты «Локомотива» Мацей Рыбус и Гжегож Крыховяк. источник »

составе крыховяк выйдут рыбус польши первых составами

составе крыховяк → Результатов: 3

«Локомотив» обыграл ЦСКА в столичном дерби

Матч завершился со счётом 2:0. Отличились Виталий Лисакович и Гжегож Крыховяк. На 73-й минуте игры после обращения к системе видеоассистента рефери (VAR) в ворота «Локомотива» был назначен пенальти, который не сумел реализовать Никола Влашич.

2021-2-27 21:28

«Локомотив» обыграл ЦСКА в московском дерби

«Локомотив» на своем поле обыграл ЦСКА в матче 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в субботу, 27 февраля, и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

2021-2-27 21:06

Смолов включён в стартовый состав «Локомотива» на дерби со «Спартаком»

Московский футбольный клуб «Локомотив» определился со стартовым составом команды на матч четвёртого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со столичным «Спартаком».С первых минут на поле «Открытие Арены» в составе гостевой команды выйдут Маринато Гилерме, Владислав Игнатьев, Мацей Рыбус, Ведран Чорлука, Мурило, Дмитрий Баринов, Гжегож Крыховяк, Алексей Миранчук, Антон Миранчук, Фёдор Смолов и ... Читать далее

2020-8-23 18:03