«Локомотив» обыграл ЦСКА в столичном дерби

2021-2-27 21:28

Матч завершился со счётом 2:0. Отличились Виталий Лисакович и Гжегож Крыховяк. На 73-й минуте игры после обращения к системе видеоассистента рефери (VAR) в ворота «Локомотива» был назначен пенальти, который не сумел реализовать Никола Влашич. На 75-й минуте был удалён главный тренер хозяев Марко Николич. На 90-й минуте в составе «Локомотива» впервые за полгода на поле вышел полузащитник сборной России Дмитрий Баринов. В августе он получил разрыв крестообразной связки и перенёс операцию. Впервые в стартовом составе ЦСКА на поле вышел венесуэлец Саломон Рондон. Ворота армейцев защищал 24-летний Илья Помазун, досрочно вернувшийся в армейский клуб из аренды в екатеринбургском «Урале» в связи с тем, что основной голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев заразился коронавирусом. «Локомотив» занимает шестое место в таблице РПЛ, набрав 31 очко. ЦСКА идёт на второй строчке, имея в активе 37 очков. источник »

минуте локомотива реализовать никола сумел назначен пенальти

минуте локомотива → Результатов: 9

«Локомотив» обыграл ЦСКА в столичном дерби матча РПЛ

Футболисты московского «Локомотива» обыграли ЦСКА в столичном дерби в рамках 20-го тура чемпионата России. Матч закончился результатом 2:0. Об этом сообщила в субботу, 27 февраля, «Газета. ру». Голы забили Виталий Лисакович (6-я минута) и Гжегож Крыховяк (41).

2021-2-27 22:41

Московское дерби в 20-м туре РПЛ закончилось победой «Локомотива»

На 6-й минуте с передачи Даниила Куликова забил белорусский нападающий «железнодорожников» Виталий Лисакович. За минуту до конца основного времени первого тайма поляк Гжегож Крыховяк своим голом установил окончательный счёт — 2:0.

2021-2-27 21:04

Ведран Чорлука отреагировал на победу «Локомотива» в дерби с ЦСКА

Защитник «Локомотива» Ведран Чорлука отреагировал на победу в матче чемпионата России с ЦСКА. Центральный матч 9-го тура российской Премьер-Лиги состоялся в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» и закончился победой «железнодорожников» со счётом 1:0.

2020-9-28 05:27

«Локомотив» победил ЦСКА в московском дерби

Армейцы уступили со счетом 0:1 Футболисты «Локомотива» выиграли у ЦСКА в московском дерби в рамках девятого тура Российской премьер-лиги. Матч, прошедший на стадионе армейцев в воскресенье, завершился со счетом 1:0 в пользу «Локомотива».

2020-9-28 21:25

«Спартак» одержал победу над «Локомотивом» в московском дерби в рамках РПЛ

«Спартак» одержал победу над футболистами «Локомотива» на домашней арене в рамках Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 21. Первый гол забили соперники «красно-белых» уже на десятой минуте, автором стал защитник Мурило Серкейра.

2020-8-24 21:19

Арбитр Федотов – о работе Турбина на дерби «Локомотив» – ЦСКА: «Просто ноль. Чудака не было на поле. Он подарил 30 миллионов «Локомотиву»

Игорь Федотов раскритиковал работу Евгения Турбина на матче 29-го тура РПЛ между «Локомотивом» и ЦСКА (2:1). После этой победы команда Марко Николича увеличила шансы на прямое попадание в группу Лиги чемпионов.

2020-7-19 00:01

«Спартак» и «Локомотив» сыграли вничью в футбольном дерби

Встреча футболистов «Спартака» и «Локомотива» в рамках 27-тура «Тинькофф Российской премьер-лиги» завершилась со счетом 1:1. Матч прошел на стадионе крсно-белых в Тушино. Гол за «Спартак» забил Эсекель Понсе (38-я минута), «Локомотив» ответил точным ударом с пенальти Алексея Миранчука на 43-й минуте.

2020-7-9 22:52

«Динамо» одолел «Локомотив» в столичном дерби

Счёт в столичном дерби открыл немецкий форвард «бело-голубых» Максимилиан Филипп на 23-й минуте. Уже на 38-й минуте железнодорожники восстановили равновесие. Ворота динамовцев распечатал полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук, реализовавший назначенный судьёй пенальти.

2019-12-1 19:29

Гол форварда «Локомотива» Эдера помог Португалии обыграть Шотландию

На 74-й минуте отличился нападающий «Локомотива» Эдер, забивший за сборную впервые с июле 2016 года, когда он стал автором победного гола в финальном матче чемпионата Европы.

2018-10-15 20:55