Англия нанесла один удар в створ за 90 минут финала Евро-2020

2021-7-12 00:28

По ходу финального матча Евро-2020 между сборными Италии и Англии подопечные Гарета Саутгейта нанесли всего один удар в створ ворот Джанлуиджи Доннаруммы. Всего хозяева финальной игры четырежды пробили в сторону ворот сборной Италии, три удара пришлись мимо ворот. В эти минуты заканчивается первый экстра-тайм (1:1). «Газета.Ru» ведет онлайн-трансляцию поединка. Английская сборная заняла первое место в группе D после двух побед с минимальным счетом 1:0 в матчах с Чехией и Хорватией, а также нулевой ничьей с Шотландией. В первом раунде плей-офф Англия обыграла Германию (2:0), а в 1/4 финала разобралась со командой Украины (4:0). Итальянцы на групповом этапе набрали девять очков в квартете A, обыграв Турцию (3:0), Швейцарию (3:0) и Уэльс (1:0). В 1/8 финала они в дополнительное время одержали победу над Австрией (2:1), а в следующем раунде оказались сильнее Бельгии (2:1). Ранее сообщалось о том, что болельщики сборной Англии устроили беспорядки перед стадионом «Уэмбли». источник »

ворот евро-2020 створ удар всего италии эти

ворот евро-2020 → Результатов: 9

Финал Евро-2020: Англия повела в счете после красивого гола Шоу

Евро-2020. Матч №51 Финал. Италия – Англия – 0:1 На “Уэмбли” хозяева начали финал Евро-2020 с места в карьер. Уже на второй минуте Гарри Кейн развернул широкую атаку, которая закончилась взятием ворот.

2021-7-12 23:37

Италия забила Англии в финале Евро

Леонардо Бонуччи вернул интригу в финал Евро-2020. Именно этот топовый защитник затолкал мяч в сетку ворот англичан на 67-ой минуте поединка. Счет стал 1:1. Отметим, что начало второго тайма проходит под полным контролем итальянцев.

Англия в дополнительное время обыграла Данию и вышла в финал Евро-2020

Сборная Англии в дополнительное время обыграла команду Дании в полуфинале чемпионата Европы по футболу со счетом 2:1. Поединок проходил на стадионе "Уэмбли" в Лондоне. Счет в матче неожиданно открыли датчане.

2021-7-8 16:43

Англичане сыграют с итальянцами в финале Евро-2020

Датчане усилиями Миккеля Дамсгарда открыли счет на 30-й минуте встречи. Полузащитник направил мяч в сетку ворот Джордана Пикфорда со штрафного удара. Англичане отыгрались спустя девять минут. После прострела Букайо Сака мяч в свои ворота срезал Симон Кьер.

2021-7-8 01:01

Англия вышла в финал Евро-2020 благодаря пенальти

В матче финала чемпионата Европы сборная Англии переиграла Данию со счётом 2:1. Основное время встречи закончилось вничью со счётом 1:1, а решающий мяч подопечные Гарета Саутгейта забили в дополнительное время после пенальти.

2021-7-8 00:49

Англичане сравняли счет в матче против Дании

Англичане сравняли счет в полуфинальном мачте Евро-2020 против Дании. Гол в ворота Каспера Шмейхеля влетел после прострела английского футболиста, который попытался прервать защитник Симон Кьер, но мяч от его ноги залетел прямо в сетку ворот.

2021-7-8 22:55

Сборная Англии открыла счет в матче чемпионата Европы против Украины

В самом начале игры полузащитник сборной Англии Рахим Стерлинг отдал точный пас на Кейна. После этого нападающий переиграл украинского голкипера и отправил мяч в сетку ворот, открыв счет в матче. Встреча сборных Украины и Англии проходит в Риме на стадионе "Олимпико". Команды борются за путевку в полуфинал Евро-2020.

2021-7-4 22:31

Англия на классе победила Германию в 1/8 финала Евро-2020

Сборная Англии пробилась в четвертьфинал чемпионата Европы. В Лондоне англичане обыграли команду Германии со счетом 2:0. Первый гол в матче забил форвард англичан Рахим Стерлинг на 75-й минуте встречи, а спустя 10 минут взятием ворот отметился Харри Кейн.

2021-6-30 21:06

Англия не смогла победить Шотландию и занимает второе место в группе

Евро-2020. Матч №21 Группа D. Англия – Шотландия – 0:0 (0:0) В Лондоне на “Уэмбли” звездный состав англичан ничего не смог противопоставить заряженной на борьбу гордой Шотландии. Кельты не просто отлично оборонялись, но и весь поединок упорно шли вперед, создавая остроту у ворот Пикфорда. И последний дважды реально спас свою ... Читать далее

2021-6-19 00:38