Англичанин Ронни О’Салливан в седьмой раз выиграл чемпионат мира по снукеру

2022-5-3 23:24

Английский снукерист Ронни О'Салливан в очередной раз выиграл чемпионат мира. В английском финале О'Салливан обыграл соотечественника Джада Трампа (18:13). Для 46-летнего О'Салливана это седьмой титул чемпиона мира. источник »

мира салливан выиграл чемпионат седьмой ронни трампа

мира салливан → Результатов: 5

Ронни О’Салливан стал победителем чемпионата мира 2022 года по снукеру

Напомним, в 2021 году титул на чемпионате мира по снукеру завоевал англичанин Марк Селби, который в финальном матче отпраздновал победу над соотечественником Шоном Мёрфи. Однако на ЧМ-2022 Селби проиграл уже в 1/8 финала.

2022-5-3 22:59

«Он нарывается». О’Салливан прокомментировал перепалку с рефери в финале ЧМ

Шестикратный чемпион мира по снукеру англичанин Ронни О'Салливан прокомментировал перепалку с рефери Оливером Мартилом, обслуживающим его финальный матч мирового первенства в Шеффилде с соотечественником Джаддом Трампом.

2022-5-2 23:54

Ронни О’Салливан жаловался на охранника по ходу первой сессии финала ЧМ по снукеру

Шестикратный чемпион мира по снукеру Ронни О'Салливан жаловался рефери на поведение охранника во время первой сессии финала чемпионата мира – 2022 в Шеффилде (Великобритания). Напомним, за седьмой титул в карьере О'Салливан борется с Джаддом Трампом.

2022-5-1 18:36

Ронни О’Салливан в восьмой раз вышел в финал ЧМ по снукеру, обыграв Джона Хиггинса

В третьей партии матча Ронни уверенно нарастил преимущество и ушёл на последний перерыв при счёте 15:9. В заключительной сессии соперники выиграли по два фрейма. 17:11 – и О'Салливан вышел в восьмой в своей карьере финал чемпионата мира.

2022-5-1 22:41

О’Салливан сенсационно проиграл любителю на чемпионате мира по снукеру

В Шеффилде продолжается чемпионат мира по снукеру. Пятикратный чемпион мира англичанин Ронни О'Салливан не сумел пробиться во второй раунд, неожиданно проиграв 23-летнему соотечественнику Джеймсу Кэхиллу со счётом 8:10.

2019-4-23 14:51