Ронни О’Салливан жаловался на охранника по ходу первой сессии финала ЧМ по снукеру

2022-5-1 18:36

Шестикратный чемпион мира по снукеру Ронни О'Салливан жаловался рефери на поведение охранника во время первой сессии финала чемпионата мира – 2022 в Шеффилде (Великобритания). Напомним, за седьмой титул в карьере О'Салливан борется с Джаддом Трампом. источник »

салливан снукеру финала мира ронни сессии жаловался

салливан снукеру → Результатов: 3

Ронни О’Салливан выиграл первую сессию финала ЧМ по снукеру

Победу в сессии со счётом 5:3 одержал О’Салливан. Ронни уступил в первом фрейме, однако уверенно отыгрался, выиграв последующие пять розыгрышей, после чего Трамп сократил отставание.

2022-5-1 18:45

Ронни О’Салливан в восьмой раз вышел в финал ЧМ по снукеру, обыграв Джона Хиггинса

В третьей партии матча Ронни уверенно нарастил преимущество и ушёл на последний перерыв при счёте 15:9. В заключительной сессии соперники выиграли по два фрейма. 17:11 – и О'Салливан вышел в восьмой в своей карьере финал чемпионата мира.

2022-5-1 22:41

О’Салливан сенсационно проиграл любителю на чемпионате мира по снукеру

В Шеффилде продолжается чемпионат мира по снукеру. Пятикратный чемпион мира англичанин Ронни О'Салливан не сумел пробиться во второй раунд, неожиданно проиграв 23-летнему соотечественнику Джеймсу Кэхиллу со счётом 8:10.

2019-4-23 14:51