Англичане одержали победу над Украиной и заработали путевку в полуфинал ЧЕ

Англичане одержали победу над Украиной и заработали путевку в полуфинал ЧЕ
фото показано с : theuk.one

2021-7-4 23:58

Счет в матче был открыт уже на четвертой минуте матча. Кейн точным ударом поразил ворота с передачи Стерлинга. После этого отличился Магуайр (46-я минута) и Кейн (50-я минута), который оформил дубль. Точку в матче поставил Хендерсон (63-я минута). Встреча двух команд проходила в Риме. Англичане встретятся в полуфинале Евро-2020 с Данией. источник »

минута матче кейн англичане оформил дубль точку

минута матче → Результатов: 54


Сборная Англии победила Хорватию в матче чемпионата Европы по футболу

Сборная Англии по футболу обыграла команду Хорватии в своем первом матче на чемпионате Европы, который проходит в 11 городах. Встреча группы D в Лондоне завершилась со счетом 1:0. Победу англичанам принес гол Рахима Стерлинга (57-я минута).

2021-6-14 17:51


«Челси» победил «Лестер» в матче чемпионата Англии

"Челси" на своем поле одержал победу над "Лестер Сити" в матче 37-го тура чемпионат Англии по футболу. Встреча в Лондоне завершилась со счетом 2:1. В составе "синих" голами отметились Антонио Рюдигер (47-я минута) и Жоржиньо (66, с пенальти), у "лис" отличился Келечи Ихеаначо (76).

2021-5-19 00:24


Фото:

ПСЖ проиграл Манчестер Сити в первом матче полуфинала Лиги чемпионов

В Париже на стадионе "Парк де Пренс" завершился первый матч полуфинала Лиги чемпионов между ПСЖ и "Манчестер Сити". Встреча завершилась победой гостей - 1:2. Счет на 15-й минуте открыли хозяева - подачу от углового флажка замкнул Маркиньос.

2021-4-29 00:03


Манчестер Юнайтед — Бернли 3:1

Идёт 55-я минута встречи, счёт ничейный — 1:1. На 50-й минуте защитник гостей Джеймс Тарковски после подачи с углового опередил всех при игре на втором этаже и сравнял счёт в матче. Этот гол стал 1000-м голом, который «Манчестер Юнайтед» пропустил в английской Премьер-лиге, сообщает Opta Sport.

2021-4-18 19:18


«Манчестер Юнайтед» обыграл «Тоттенхэм» в матче чемпионата Англии по футболу

"Манчестер Юнайтед" обыграл в гостях со счетом 3:1 "Тоттенхэм" в матче 31-го тура чемпионата Англии по футболу. Голы в составе гостей забили Фред (57-я минута), Эдинсон Кавани (79) и Мэйсон Гринвуд (90+6). У "Тоттенхэма" отличился Сон Хын Мин (40).

2021-4-12 20:44


Сборная Англии обыграла Польшу в матче отбора ЧМ-2022

Футболисты сборной Англии на своем поле нанесли поражение команде Польши в матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года. Встреча группы I, прошедшая на "Уэмбли", завершилась со счетом 2:1. Голы в составе сборной Англии забили Харри Кейн (19-я минута, с пенальти) и Харри Магуайр (85).

2021-4-1 23:41


«Арсенал» отыграл три мяча и сыграл вничью с «Вест Хэмом» в матче чемпионата Англии

"Арсенал" сыграл вничью с "Вест Хэмом" со счетом 3:3 в гостевом матче 29-го тура чемпионата Англии. В составе хозяев голами отметились Джесси Лингард (15-я минута), Джаррод Боуэн (17) и Томаш Соучек (32).

2021-3-22 20:25


«Лидс» обыграл «Фулхэм» в матче чемпионата Англии

Футболисты "Лидса" в гостях одержали победу над "Фулхэмом" в матче 29-го тура чемпионата Англии. Встреча в Лондоне завершилась со счетом 2:1. В составе победителей голами отметились Патрик Бэмфорд (29-я минута) и Рафаэл (58).

2021-3-20 01:16


Фото:

"Арсенал" одержал волевую победу в дерби с "Тоттенхэмом"

"Арсенал" в матче 28-го тура английской премьер-лиги одержал волевую победу над столичным "Тоттенхэмом". Северолондонское дерби проходила на поле стадиона "Эмирейтс" и завершилось победой "пушкарей" – 2:1.

2021-3-15 22:04


Фото:

Ляказетт вывел «Арсенал» вперёд в дерби с «Тоттенхэмом». Видео

В Лондоне на стадионе «Эмирейтс» в матче 28-го тура английской Премьер-лиги проходит северолондонское дерби «Арсенал» — «Тоттенхэм Хотспур». Идёт 65-я минута встречи, счёт 2:1 в пользу «канониров».На 63-й минуте защитник «Тоттенхэма» Давинсон Санчес в своей штрафной снёс Александра Ляказетта, за что судья назначил пенальти, а также показал жёлтую карточку Санчесу. ... Читать далее

2021-3-15 21:08


«Ливерпуль» победил «Шеффилд Юнайтед» в чемпионате Англии

Футболисты "Ливерпуля" победили "Шеффилд Юнайтед" в матче 26-го тура чемпионата Англии. Встреча, прошедшая в Шеффилде, завершилась со счетом 2:0 в пользу действующего чемпиона Англии. Голы забили Кёртис Джонс (48-я минута) и Кин Брайан в свои ворота (64).

2021-3-1 00:14


Фото:

«Манчестер Сити» разгромил «Тоттенхэм» в матче чемпионата Англии

Игроки британского клуба «Манчестер Сити» на своем поле одержали победу над соперниками из «Тоттенхэма» в матче 24-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, прошедшая в субботу вечером, завершилась со счетом 3:0.

2021-2-14 00:26


Фото:

«Эвертон» взял верх над «Тоттенхэмом» и пробился в четвертьфинал Кубка Англии

Футболисты «Эвертона» в дополнительное время обыграли «Тоттенхэм» в домашнем матче 1/8 финала Кубка Англии. Встреча прошла в Ливерпуле на стадионе «Гудисон Парк» и завершилась со счетом 5:4. В составе ливерпульского клуба голами отметились Доминик Калверт-Льюин (36-я минута), Ришарлисон (38, 68), Гилфи Тор Сигурдссон (43, пен.

2021-2-11 01:59


Фото:

«Шеффилд Юнайтед» одержал победу над «Бристолем» и вышел в 1/4 финала Кубка Англии

Встреча прошла на стадионе «Брэммел Лэйн» и завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч в этом матче забил Билли Шарп (66-я минута, пен. ). Отметим, что на 65-й минуте с поля был удален защитник команды гостей Алфи Моусон.

2021-2-11 00:47


Фото:

«Манчестер Сити» обыграл «Суонси» и вышел в четвертьфинал Кубка Англии

Футболисты «Манчестер Сити» переиграли «Суонси» в выездном матче 1/8 финала Кубка Англии. Встреча прошла на стадионе «Либерти» и завершилась со счетом 3:1. В составе горожан голами отметились Кайл Уолкер (30-я минута), Рахим Стерлинг (47) и Габриэл Жезус (50), у хозяев поля отличился Морган Уиттакер (77).

2021-2-11 22:35


Фото:

"Манчестер Сити" разгромил "Ливерпуль" в чемпионате Англии по футболу

Футбольный клуб "Манчестер Сити" нанес сокрушительное поражение "Ливерпулю" в матче чемпионата Англии по футболу. Игроки "Манчестер Сити" забили в ворота "Ливерпуля" четыре мяча. Как сообщает агентство ТАСС, голы принадлежат Илкаю Гюндогану (49-я, 73-я минуты), Рахиму Стерлингу (76) и Филу Фодену (83 минута).

2021-2-8 21:46


«Тоттенхэм» обыграл «Вест Бромвич» в матче чемпионата Англии

Футболисты лондонского "Тоттенхэма" на своем поле обыграли "Вест Бромвич" в матче 23-го тура чемпионата Англии. Игра в Лондоне завершилась со счетом 2:0. Голы забили Харри Кейн (54-я минута) и Сон Хын Мин (58).

2021-2-8 17:02


Фото:

«Лестер» дома взял верх над «Челси» и вышел в лидеры чемпионата Англии

Футболисты «Лестера» переиграли «Челси» в домашнем матче 18-го тура чемпионата Англии со счетом 2:0. В составе победителей голами отметились Онинье Ндиди (60-я минута) и Джеймс Мэддисон (41). После этой игры «Лестер» набрал 38 очков и поднялся на первую строчку в турнирной таблице АПЛ.

2021-1-20 01:09


Фото:

Картонная копия Юргена Клоппа в натуральную величину присутствует на матче Кубка Англии

В Кросби, графство Мерсисайд, на стадионе «Россет Парк» проходит матч 3-го раунда Кубка Англии «Марин» — «Тоттенхэм Хотспур». Идёт 63-я минута, счёт 5:0 в пользу подопечных Жозе Моуринью.Goal.com на своей странице в «Твиттере» опубликовал фотографию болельщика футбольного клуба «Марин», приобнимающего картонную копию главного тренера «Ливерпуля» Юргена Клоппа. Фото можно посмотреть ... Читать далее

2021-1-10 21:31


Фото:

Форвард клуба АПЛ забил мяч ударом через себя в лондонском дерби

Форвард «Вест Хэма» Себастьен Аллер забил мяч ударом через себя в матче 13-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) против «Кристал Пэлас». Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Нападающий отметился эффектным голом на 55-й минуте встречи.

2020-12-17 00:40


«Тоттенхэм» на своем поле нанес поражение «Арсеналу» и вернулся на первое место в АПЛ

«Канониры» потерпели пятое поражение в семи последних матчах английской премьер-лиги. Футболисты «Тоттенхэма» переиграли «Арсенал» в домашнем матче 11-го тура чемпионата Англии со счетом 2:0. В составе хозяев поля голами отметились Сон Хын Мин (13-я минута) и Гарри Кейн (45+1).

2020-12-7 21:22


Фото:

«Тоттенхэм» обыграл «Манчестер Сити» и вышел в лидеры чемпионата Англии

Футболисты «Тоттенхэма» обыграли «Манчестер Сити» в домашем матче девятого тура чемпионата Англии со счетом 2:0. В составе лондонской команды голами отметились Сон Хын Мин (5-я минута) и Джовани Ло Чельсо (65).

2020-11-22 22:37


Фото:

Бельгия обыграла Англию, а Дания оказалась сильнее Исландии

Футболисты сборной Бельгии одержали победу над командой Англии в домашнем матче пятого тура группового раунда Лиги наций.Встреча прошла в Левене на стадионе «Дэн Дрэф» и завершилась со счетом 2:0 в пользу бельгийской команды, в составе которой голами отметились Юри Тилеманс (10-я минута) и Дрис Мертенс (23).В параллельном матче Дания на ... Читать далее

2020-11-16 00:42


Фото:

Сборная Англии разгромила ирландцев в товарищеском матче

Футболисты сборных Англии и Ирландии провели товарищескую встречу. Она завершилась разгромом последних со счетом 3:0. Матч состоялся в Лондоне. В составе победителей мячи забили Гарри Магуайр (18-я минута), Джейдон Санчо (31-я) и Доминик Калверт-Льюин (56-я, с пенальти).

2020-11-13 10:09


«МЮ» победил «ПСЖ» в матче ЛЧ, «Барселона» разгромила «Ференцварош»

"Барселона" в матче группы G разгромила дома венгерский "Ференцварош" - 5:1. У победителей голы забили Лионель Месси (27-я минута - с пенальти), Ансу Фати (42), Филиппе Коутиньо (52), Педро Лопес (82) и Усман Дембеле (89).

2020-10-21 00:07


«Эвертон» сыграл вничью с «Ливерпулем» в матче АПЛ

"Эвертон" сыграл вничью с "Ливерпулем" в мерсисайдском дерби в рамках пятого тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, прошедшая на стадионе "ирисок", завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев голы забили Майкл Кин (19-я минута) и Доминик Калверт-Льюин (81-я).

2020-10-17 16:46


«Ливерпуль» одержал победу над «Арсеналом» в чемпионате Англии

"Ливерпуль" обыграл "Арсенал" в матче 3-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, прошедшая в Ливерпуле, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев, в составе которых забили Садио Мане (28-я минута), Эндрю Робертсон (34) и Диогу Жота (88). У "Арсенала" забил Александр Ляказетт (25).

2020-9-29 00:01


«Эвертон» в гостях обыграл «Тоттенхэм» в матче чемпионата Англии по футболу

ТАСС, 13 сентября. «Эвертон» обыграл «Тоттенхэм» со счетом 1:0 в гостевом матче первого тура чемпионата Англии по футболу. Единственный мяч в игре забил Доминик Калверт-Льюин (55-я минута).

2020-9-14 20:29


Фото:

«Спартак» в столичном дерби одержал волевую победу над «Динамо»

«Бело-голубые» открыли счёт на 32-й минуте усилиями Владислава Ефремова. Однако голы Дмитрия Вишневского (46-я минута, в меньшинстве), Йори Лехтеря (52-я, в большинстве) и Лукаша Радила (за 10 секунд до финальной сирены, в пустые ворота) позволили «красно-белым» одержать первую — и волевую — победу в сезоне. В другом матче регулярного чемпионата ... Читать далее

2020-9-8 21:32


Фото:

«Арсенал» одержал победу над «Ливерпулем» и завоевал Суперкубок Англии

В матче за Суперкубок Англии футболисты «Арсенала» обыграли «Ливерпуль», сообщаетРБК. Основное время встречи, прошедшей на стадионе «Уэмбли», завершилось вничью — 1:1. В составе лондонского клуба отличился Пьер-Эмерик Обамеянг (12-я минута), у мерсисайдцев мяч забил Такуми Минамино (73-я).

2020-8-30 23:22


Фото:

«Арсенал» победил «Ливерпуль» в матче чемпионата Англии

Футболисты лондонского футбольного клуба «Арсенал» в среду, 15 июля, обыграли «Ливерпуль» в матче 36-го тура чемпионата Англии, сообщает «Газета. Ру» . Встреча, состоявшаяся в Лондоне, завершилась со счетом 2:1.

2020-7-16 01:29


Фото:

«Арсенал» обыграл «Ливерпуль» в матче чемпионата Англии по футболу

Игроки лондонского «Арсенала» на своем поле обыграли соперников из «Ливерпуля» в матче 36-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, прошедшая на стадионе «Эмирейтс» в среду, завершилась со счетом 2:1.

2020-7-16 00:49


Фото:

«Тоттенхэм» одержал победу над «Арсеналом» в матче чемпионата Англии

Игроки лондонского «Тоттенхэма» на своем поле одержали победу над соперниками из «Арсенала» в матче 35-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, прошедшая в воскресенье на стадионе «Тоттенхэм Хотспур», завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

2020-7-13 02:04


«Ливерпуль» сыграл вничью с «Бернли» в чемпионате Англии

Футболисты "Ливерпуля" на своем поле сыграли вничью с "Бернли" в матче 35-го тура чемпионата Англии. Субботняя встреча в Ливерпуле завершилась со счетом 1:1. На гол Эндрю Робертсона (34-я минута) гости ответили точным ударом Джея Родригеса (69-я).

2020-7-12 18:58


«Челси» разгромил «Уотфорд» в матче чемпионата Англии

Лондонский "Челси" одержал крупную победу над "Уотфордом" в матче 33-го тура чемпионата Англии по футболу. Субботняя встреча в Лондоне завершилась со счетом 3:0. Голы забили Оливье Жиру (28-я минута), Виллиан (43, с пенальти) и Росс Баркли (90+2).

2020-7-5 00:30


Фото:

«Химки» разгромили «Торпедо» и вышли в полуфинал Кубка России

Мячи у хозяев забили Дмитрий Тихий (27-я минута), Александр Трошечкин (47-я), Дмитрий Барков (57-я), Аршак Корян (82-я) и Артём Полярус (85-я). Единственный гол у «автозаводцев» забил на 56-й минуте Иван Сергеев.

2020-3-6 02:38


Фото:

"Спартак" вдесятером победил ЦСКА и вышел в полуфинал Кубка России

В столичном Тушино завершилось дерби — «Спартак» на своем поле в дополнительное время обыграл ЦСКА в матче 1/4 финала Олимп Кубка России. Встреча завершилась со счетом 3:2. В начале матча в составе красно-белых отличились Зелимхан Бакаев (4-я минута) и Эсекьель Понсе (13-я минута).

2020-3-5 22:47


Фото:

"Манчестер Сити" проиграл "Тоттенхэму" в гостевом матче в матче 25-го тура АПЛ

"Манчестер Сити" проиграл лондонскому "Тоттенхэму" в гостевом матче 25-го тура чемпионата Англии по футболу со счетом 0:2, сообщает РИА Новости. Счет открыл на 63-й минуте Стивен Бергвейн. Второй гол забил Сон Хын Мина (71-я минута).

2020-2-3 23:34


Фото:

«Спартак» в овертайме уступил «Йокериту», «Барыс» победил в Нижнекамске

Москвичи по ходу основного времени встречи дважды выходили вперёд усилиями Фёдора Малыхина (11-я минута), отличившегося в третьем кряду матче после перехода в стан «красно-белых» из челябинского «Трактора», и Андрея Кутейкина (19-я минута).

2020-1-8 20:37


Фото:

«ПСЖ», «Реал» и «Бавария» завершили групповой этап ЛЧ победами

В группе А французский «Пари Сен-Жермен» дома разгромил турецкий «Галатасарай» — 5:0 (2:0). Мячи забили Мауро Икарди (32-я минута), Пабло Сарабиа (35-я), Неймар (46-я), Кильян Мбаппе (63-я) и Эдинсон Кавани (84-я, с пенальти).

2019-12-12 03:28


Фото:

Ещё четыре сборные по футболу досрочно вышли на Евро-2020

Немецкая команда дома разгромила сборную Белоруссии со счётом 4:0 в матче отборочного турнира к чемпионату Европы 2020 года. Отличились Маттиас Гинтер (41-я минута), Леон Горетцка (49) и Тони Кроос (55, 83).

2019-11-17 15:42


Сборная Англии вышла в финал Кубка мира по регби

Сборная Англии по регби вышла в финал Кубка мира в Японии благодаря победе над командой Новой Зеландии в полуфинальном матче турнира со счётом 19:7. Сборная Англии занесла самую быструю попытку в истории Кубков мира (1 минута 38 секунд).

2019-10-27 13:49


Фото:

«Металлург» обыграл «Авангард» благодаря «сухарю» Кошечкина

Шайбы забросили Деннис Расмуссен (3-я минута), Виктор Антипин (12-я), Андрей Нестрашил (49-я). Голкипер «Металлурга» Василий Кошечкин оформил «сухарь». В другом матче регулярного чемпионата КХЛ казахстанский «Барыс» в овертайме обыграл подмосковный «Витязь» со счётом 3:2.

2019-10-21 18:47


Фото:

«Арсенал» сыграл вничью с «Уотфордом» в АПЛ, Обамеянг оформил дубль

Лондонский «Арсенал» в гостях сыграл вничью с «Уотфордом» в матче пятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ) сезона-2019/20. Встреча завершилась со счётом 2:2.   В составе «канониров» два гола на свой счёт записал Пьер-Эмерик Обамеянг (21-я и 32-я минуты).

2019-9-16 22:52


«Манчестер Сити» разгромил «Уотфорт» в финале Кубка Англии

Футбольный клуб «Манчестер Сити» обыграл «Уотфорт» в финальном матче Кубка Англии. Встреча, проходившая в Лондоне на стадионе «Уэмбли», завершилась со счетом 6:0. Голы забили: Давид Сильва (26-я минута), Рахим Стерлинг (38, 81, 87), Кевин де Брейне (61) и Габриэл Жезус (68).

2019-5-20 23:15


«Эвертон» обыграл «Челси» в матче 31-го тура чемпионата Англии

В матче 31-го тура английской премьер-лиги Эвертон на своем поле в Ливерпуле обыграл Челси со счетом 2:0. У победителей встречи голами отметились Ришарлисон (49-я минута) и Гилфи Тор Сигурдссон (72).

2019-3-17 21:25


«Суонси» и «Кристал Пэлас» вышли в четвертьфинал Кубка Англии

В матче 1/8 финала Кубка Англии Суонси на выезде разгромил Брентфорд со счетом 4:1. У победителей встречи голами отметились Даниэль Джеймс (53-я минута), Берсант Целина (66) и Джодж Байерс (90), еще один мяч в свои ворота забил голкипер гостевой команды Люк Дэниэлс.

2019-2-18 21:13


«Брайтон» победил «Дерби» и вышел в четвертьфинал Кубка Англии

"Брайтон энд Хоув Альбион" одержал победу над "Дерби Каунти" в матче 1/8 финала Кубка Англии по футболу и вышел в следующую стадию турнира. Встреча, прошедшая в субботу в Брайтоне, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

2019-2-18 18:05


Паредес дебютировал в Лиге чемпионов за «ПСЖ» в матче с «МЮ»

«ПСЖ» играет с «Манчестер Юнайтед» в матче 1/16 финала Лиги чемпионов (2:0, 77 минута). На 75 минуте поле покинул полузащитник Марко Верратти. На замену итальянцу вышел Леандро Паредес, перешедший в парижский клуб из «Зенита» 29 января за 40 миллионов евро.

2019-2-13 00:42