Анастасия Потапова вышла в четвертьфинал турнира в Бирмингеме

2021-6-17 17:39

Российская теннисистка Анастасия Потапова вышла в четвертьфинал турнира в Бирмингеме, обыграв француженку Кристину Младенович со счётом 6:3, 6:3. Продолжительность противостояния составила 1 час 12 минут. Анастасия трижды подала навылет, совершила 2 двойные ошибки и реализовала 4 из 6 брейк-пойнтов. На счету её соперницы 3 эйса, 4 двойные ошибки и 1 брейк. За выход в полуфинал соревнований с призовым фондом $ 235 238 Потапова поспорит с представительницей Туниса Онс Жабер, посеянной под вторым номером. В 2019 году победительницей турнира в Бирмингеме стала австралийка Эшли Барти. В прошлом году эти соревнования не состоялись из-за пандемии коронавируса. Нынешний розыгрыш турнира завершится 20 июня. Бирмингем. 2-й круг 17 июня 2021, четверг. 16:00 МСК 59 Кристина Младенович К. Младенович Окончен 0 : 2 1 2 3           3 3   6 6             82 Анастасия Потапова А. Потапова источник »

анастасия бирмингеме двойные ошибки турнира четвертьфинал потапова

анастасия бирмингеме → Результатов: 6

Потапова взяла верх над Младенович в Бирмингеме

Российская теннисистка Анастасия Потапова вышла в четвертьфинал турнира в британском Бирмингеме. Во встрече второго круга россиянка одолела представительницу Фрсеянной на турнире ... Читать далее

2021-6-17 18:38

Потапова завоевала путёвку в четвертьфинал турнира в Бирмингеме

Теннис. Российская теннисистка Анастасия Потапова успешно преодолела второй круг турнира в Бирмингеме. Она играла с француженкой Кристиной Младенович. Потапова победила со счётом 6:3, 6:3. Спортсменки провели на корте 1 час 12 минуты.

2021-6-17 17:35

Потапова обыграла Младенович и вышла в четвертьфинал турнира в Бирмингеме

Российская теннисистка Анастасия Потапова во встрече второго тура турнира в Бирмингеме победила француженку Кристину Младенович со счетом 6:3, 6:3. Победительница матча была лучше соперницы и на подаче и на приеме.

2021-6-17 17:33

Потапова вышла во второй раунд турнира WTA в Бирмингеме

Россиянка Анастасия Потапова одержала победу над представительницей Сербии Ниной Стоянович в матче первого круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в британском Бирмингеме. Встреча продолжалась 2 часа 39 минут и завершилась со счётом 5:7, 7:6 (10:8), 6:4.

2021-6-16 03:12

Потапова выиграла у Стоянович в матче первого круга турнира в Бирмингеме

Российская теннисистка Анастасия Потапова в матче первого круга турнира в Бирмингеме победила сербку Нину Стоянович со счетом 5:7, 7:6 (10:8), 6:4. Потапова подала четыре эйса, совершила восемь двойных ошибок и реализовала шесть из семи брейкпоинтов.

2021-6-16 22:42

Потапова в упорной борьбе обыграла Стоянович на старте турнира в Бирмингеме

Российская теннисистка Анастасия Потапова пробилась во второй круг турнира категории WTA-250 в Бирмингеме (Великобритания), который продлится до 20 июня. В стартовом матче Потапова обыграла представительницу Сербии Нину Стоянович со счётом 5:7, 7:6 (10:8), 6:4.

2021-6-16 22:33