Потапова в упорной борьбе обыграла Стоянович на старте турнира в Бирмингеме

2021-6-16 22:33

Российская теннисистка Анастасия Потапова пробилась во второй круг турнира категории WTA-250 в Бирмингеме (Великобритания), который продлится до 20 июня. В стартовом матче Потапова обыграла представительницу Сербии Нину Стоянович со счётом 5:7, 7:6 (10:8), 6:4. Встреча продолжалась 2 часа 39 минут. Потапова 4 раза подала навылет, допустила 8 двойных ошибок и реализовала 6 брейк-пойнтов из 7. На счету Стоянович — 10 эйсов, 10 двойных ошибок и 6 реализованных брейк-пойнтов из 10. В следующем раунде турнира Потапова сыграет с победительницей матча Фиона Ферро — Кристина Младенович (обе — Франция). Призовой фонд турнира в Бирмингеме составил более $ 235 тыс. Его действующей победительницей является австралийка Эшли Барти. Бирмингем. 1-й круг 15 июня 2021, вторник. 19:35 МСК 85 Нина Стоянович Н. Стоянович Окончен 1 : 2 1 2 3           7 6 8 4 5 7 10 6           82 Анастасия Потапова А. Потапова источник »

потапова турнира бирмингеме стоянович обыграла продолжалась встреча

потапова турнира → Результатов: 3

Потапова вышла во второй раунд турнира WTA в Бирмингеме

Россиянка Анастасия Потапова одержала победу над представительницей Сербии Ниной Стоянович в матче первого круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в британском Бирмингеме. Встреча продолжалась 2 часа 39 минут и завершилась со счётом 5:7, 7:6 (10:8), 6:4.

2021-6-16 03:12

Потапова выиграла у Стоянович в матче первого круга турнира в Бирмингеме

Российская теннисистка Анастасия Потапова в матче первого круга турнира в Бирмингеме победила сербку Нину Стоянович со счетом 5:7, 7:6 (10:8), 6:4. Потапова подала четыре эйса, совершила восемь двойных ошибок и реализовала шесть из семи брейкпоинтов.

2021-6-16 22:42

Стало известно, с кем Касаткина, Потапова и Костюк сыграют на старте турнира в Бирмингеме

Прошла жеребьёвка травяного турнира категории WTA-250, который пройдёт в Бирмингеме (Великобритания) с 14 по 20 июня. Возглавила посев 15-я ракетка мира представительница Бельгии Элисе Мертенс. В первом круге турнира она сыграет с австралийкой Айлой Томлянович.

2021-6-13 09:42