Женщина открыла cуперлегкий метод, как быстро выучить английский язык

Женщина открыла cуперлегкий метод, как быстро выучить английский язык
фото показано с : theuk.one

2020-1-10 09:33

Предприниматель Алиса (44) рассказала об уникальном методе быстрого изучения английского языка! Прочитайте интервью и узнайте, как и вы уже сегодня можете изучить английский язык, используя этот простой способ изучения языка… – Вы раньше изучали английский? — Раньше я изучала английский на языковых курсах, но повседневные дела были препятствием для занятий, ведь они проводились в определенное время и в определенном месте. Раньше многим из нас казалось, что английский язык вообще не понадобится. – Что побудило начать изучение английского языка по Швейцарскому методу? — Однако на работе я все чаще стала попадать в ситуации, когда надо было говорить по-английски. Приходили клиенты и по-английски что-то рассказывали, спрашивали, а я не понимала и не могла что-либо внятное ответить. Это создавало серьезные затруднения, и мне было стыдно, поэтому я решила как можно скорее выучить английский язык. Еще раз пробовать пойти на курсы у меня не было времени, и, в конце концов – они же такие дорогие! В интернете прочитала, что люди рассказывают о положительном опыте со Швейцарским методом. Мне показалось выгодным предложение выучить английский язык за короткое время, и при этом, не выходя из дома, и в удобное для себя время. – Как проходило обучение? — Я зарегистрировалась в интернете на программу и сразу получила ее по электронной почте. Просто идеально, что я могла пользоваться ею в компьютере или даже в мобильном телефоне, к тому же в то время, когда у меня появлялись свободные минутки. Швейцарский метод казался очень необычным, но он работает! Совершенно другой эффект, не то что на курсах, где если разок не расслышишь или не поймешь, то все пропустишь, и ничего с этим не поделаешь. Здесь все, что хочешь, можно повторять, пока не поймешь. Все занятия продуманы и интересны, но самое главное – после каждого из них я чувствую себя все смелее. – Насколько хорошо Вы знаете английский язык через две недели после начала изучения? — Заметные улучшения я почувствовала уже после третьего занятия. Сейчас я могу по-английски говорить, рассказывать и понимать все, что мне нужно. Я больше не боюсь сказать что-то неправильно, ведь я наконец-то уверена в своих знаниях английского языка. Теперь я по-настоящему радуюсь и использую каждую возможность поговорить по-английски. – Что бы Вы пожелали тем, кто еще не начал изучать английский язык? — В наши дни английский язык нужен на каждом шагу. Вы быстро поймете, почему Швейцарский метод настолько уникален и прост. Не тяните время и закажите свою программу, чтобы наконец-то начать говорить по-английски! Зайдите на SwissLanguages.com и получите свою программу изучения английского языка уже сейчас! Внимание! — для первых 50 заинтересованных – Новогодняя скидка, поэтому поспешите и зайдите на SwissLanguages.com уже сейчас! источник »

английский язык изучения языка раньше изучали изучала

английский язык → Результатов: 44


Фото:

Женщина открыла cуперлегкий метод, как быстро выучить английский язык

Предприниматель Алиса (44) рассказала об уникальном методе быстрого изучения английского языка! Прочитайте интервью и узнайте, как и вы уже сегодня можете изучить английский язык, используя этот простой способ изучения языка.

2020-6-4 14:27


Фото:

Защитники латышского языка выступили против требования писать диссертации на английском языке

Латвийское научное сообщество раскололось из-за вопроса, на каком языке писать докторские диссертации. Одни выступают за английский язык, другие требует оставить право выбора за преподавателями и студентами, сообщает LTV.

2019-11-24 12:15


Фото:

Суперлегкий метод для тех, кто хочет сразу разговаривать по-английски!

Водитель такси Айгар нашел уникальный метод быстрого изучения английского языка! Прочитайте интервью и узнайте, как вы уже сегодня можете изучить английский язык, используя этот простой способ изучения языка.

2019-11-22 09:25


Фото:

Украинские военные начнут изучать английский язык в обязательном порядке

Министерство обороны планирует сделать обязательным знание английского языка для занятия определенных военных должностей. Министерство обороны планирует сделать обязательным знание английского языка для определенных военных должностей и создать пилотные бригады, которые будут функционировать по стандартам Североатлантического альянса, информирует .

2019-11-21 15:22


Фото:

Пожигайло объяснил предложение запретить английский язык в школах

Член Общественной палаты России Павел Пожигайло объяснил предложение отменить уроки английского языка в школах.   "С 90-х годов всех целенаправленно посадили на изучение английского языка. Причем английский язык — 6 часов, русский — 4, а литература — 1.

2019-10-24 01:50


Фото:

Пожигайло объяснил, чем плох современный театр и почему нужно запретить английский язык

Член Общественной палаты РФ Павел Пожигайло объяснил Nation News свое резкое отношение к изучению английского языка и призывы о запрете театров.   Политик стал гостем программы "Русская мечта" на телеканале "ЦарьГрад", где рассуждал о смысле современного искусства и необходимости изучения иностранных языков в российских школах.

2019-10-24 23:41


Фото:

Афганские женщины приехали учиться в Казахстан на деньги Европы

Женщины будут 8 месяцеы изучать английский язык, а затем смогут поступить на бакалавриат или магистратуру в казахстанские вузы, сообщает представительство Евросоюза в Казахастане. ЕС предоставил грант в размере 2 млн евро для проекта, который позволит афганским женщинам получить образование в университетах Казахстана и Узбекистана.

2019-10-22 23:31


Фото:

США отказали в визах 18 дипломатам из РФ на очередной сессии ГА ООН

За эту неделю ни одной визы выдано не было, — приводит РИА Новости слова чиновника. Он также подчеркнул, что переводчик, который должен был переводить на английский язык выступления представителей Российской Федерации во время работы Шестого комитета, не получил визу.

2019-10-17 03:37


Лучшие пензенские педагоги пройдут стажировку за рубежом

В ноябре 12 лучших пензенских педагогов пройдут зарубежную стажировку: 6 из них преподают английский язык и столько же — немецкий.

2019-10-12 20:52


Суд поручил Дерипаске перевести иск к иностранным СМИ на английский язык

МАЙКОП, 11 окт — РИА Новости. Арбитражный суд Кубани в ходе предварительных слушаний по иску Олега Дерипаски к издателям иностранных СМИ поручил ему перевести материалы на английский язык, рассмотрение дела…

2019-10-11 15:09


«Лондон — город потерянных зонтов». 10 фактов о столице Великобритании

Английский язык В Англии вам никто и никогда не скажется, что ваш английский плох. Для англичанина вы всегда говорите на английской хорошо, потому что их русский ещё хуже.

2019-10-9 10:39


Фото:

Как английский язык влияет на поиск работы и зарплату в Украине

Знание этого языка в своих заявках подтверждает меньше трети украинских безработных У украинцев при трудоустройстве стали чаще требовать знание английского. Это подтверждает сервер по поиску работы hh.

2019-9-29 00:44


Фото:

Немецкий журналист сравнил жизнь в России и Европе

Немецкий журналист Доминик Клаус нашел 13 отличий между жизнью в России и Европе. Его статья опубликована на портале Ostexperte. de. Журналист отметил, что в отличие от Европы, в Москве не все знают английский язык.

2019-9-21 11:36


Фото:

Малкин рассказал о сложностях жизни в США

Он не знает причины этих сложностей, но предположил, что это может быть языковой барьер или менталитет, передаёт The Athletic. Я знаю, что должен быть лидером в раздевалке, но иногда боюсь подобрать неправильные слова, потому что плохо знаю английский язык, — подчеркнул он.

2019-9-13 23:04


В Центре «Огонёк» открыт набор в группу английского языка

В Центре досуга и творчества «Огонёк» открыт набор в группу, в которой можно будет изучать английский язык. Приглашаются дети в возрасте 5-6 лет. Обучение будет проходить по британской системе.

2019-8-29 18:40


Первый матч АПЛ на Okko Sport не оправдал свою высокую цену

Старт вещания Okko Sport на матчах АПЛ получился не идеальным. Однако сам футбол смотрится здорово как в приложении, так и на сайте. Первый из минусов, который отметили многие зрители: в трансляцию здорово пробивался английский язык с основного эфира.

2019-8-11 09:40


Фото:

Английский язык сделают обязательным для поступления в университеты

Требование обязательной английского для студентов бакалавриата будет введено независимо от специальности, говорится на сайте МОН.  Важно: Вступительная кампания-2019: нюансы и изменения в процедуре Абитуриенты должны будут усвоить иностранный язык на уровне В1 +, если они хотят получить диплом.

2019-7-16 02:39


Волгоградская чемпионка Елена Исинбаева улетела на учебу в Англию

Пост о путешествии олимпийская чемпионка выложила в воскресенье, 14 июля. Накануне известная волгоградка делилась с поклонниками своей фотографией с моря, а уже сегодня Елена Исинбаева вылетела в Англию.

2019-7-15 21:47


Бориса Джонсона осудили за призыв мигрантам учить английский язык

«В нашей стране что-то часто стали попадаться места, где для некоторых людей английский не является главным языком, и это надо менять», — считает Джонсон. По его словам, мигранты в Великобритании должны стремиться к тому, чтобы «стать британцами и чувствовать себя британцами».

2019-7-8 15:10


Atlantico (Франция): доминирование английского языка в мире отныне навсегда?

«Атлантико»: Учитывая большое число носителей китайского (1,2 миллиарда), хинди (260 миллионов) и испанского (более 400 миллионов), возможно ли, что английский язык однажды потеряет статус международного языка?

2019-3-18 00:49


Уроки английской грамматики. Почему исход Brexit все сложнее предсказать

Те, кто изучал английский язык, должны прекрасно помнить о таком явлении грамматики, как модальные глаголы. О том, насколько их много.

2018-12-11 17:31


Москвичей пригласили выучить английский язык в центре «Новослободский»

В культурном центре «Новослободский» 17 октября состоится познавательная лекция «За час до Англии». Мероприятие проведет сотрудница учреждения Анастасия Новикова.

2018-10-12 17:47


На каком языке заговорит брюссельский дом после Brexit

Французский посол при ЕС Филипп Леглиз-Коста протестовал против решения секретариата ЕС, рекомендовавшего представителям стран Евросоюза использовать на собраниях групп английский язык. В Совете ЕС поспешили назвать эпизод «недоразумением».

2018-6-20 16:00


Сотрудники туристической полиции изучают английский язык в преддверии ЧМ-2018

Туристическая полиция готовится к предстоящему чемпионату мира по футболу, который скоро пройдет в столице. Корреспондент «ВМ» побывал в батальоне и посмотрел, как полицейские несут службу.

2018-2-18 16:35


Better, cheaper, faster: полезные ссылки и ресурсы для изучения английского языка

T&P собрали в одном материале все, что может пригодиться человеку, который пообещал себе довести английский язык до достойного уровня — подборки англоязычных книг, которые легко читать, полезные приложения для подготовки…