Забарный о матче с Англией: думаю, сборная Украины заслуживала лучшего результата

Забарный о матче с Англией: думаю, сборная Украины заслуживала лучшего результата
фото показано с : theuk.one

2021-7-4 01:20

Защитник сборной Украины Илья Забарный прокомментировал разгромное поражение в четвертьфинале Евро-2020 со сборной Англии (0:4). «Я не знаю, что случилось. Сложно сказать. Может быть, концентрации не хватило. Даже небольшая ошибка может привести к голу. Но после этих голов команда пробовала всё исправить. Я думаю, что мы играли хорошо. Я думаю, наша команда заслуживала лучшего результата. Мы очень много сделали. Боролись до конца. Могу сказать только, что я горжусь командой и страной. Мы сумели выйти в этот раунд соревнований и могли пройти даже дальше. Но случилось так, как случилось», — приводит слова Забарного официальный сайт УЕФА. Сборная Англии вышла в полуфинал Евро-2020, в котором сыграет со сборной Дании. Матч пройдёт на стадионе «Уэмбли» в Лондоне 7 июля. Начало — в 22:00 мск. Календарь ЧЕ по футболу – 2020 «Сборная России, переодевайся, мы тебя узнали». Фанаты смеются над вылетом Украины с Евро источник »

думаю украины забарный сборной голу привести небольшая

думаю украины → Результатов: 23


Фото:

Шевченко рассказал, за счет чего сборная Украины постарается обыграть Англию на Евро-2020

Андрей Шевченко рассказал, за счет чего его команда постарается обыграть Англию в четвертьфинале чемпионата Европы-2020, пишет nv. ua. «Я думаю, что английские футболисты, играя в одном из самых лучших чемпионатов, привыкли к таким нагрузкам.

2021-7-3 19:33


Фото:

Владимир Кличко поддержал сборную Украины перед матчем с Англией

Бывший чемпион мира по боксу Владимир Кличко выразил поддержку футбольной сборной Украины в преддверии матча 1/4 финала Евро-2020 с национальной командой Англии. «Люди постоянно спрашивают меня, что я думаю о сегодняшнем матче между сборными Украины и Англии.

2021-7-3 19:02


Фото:

Кличко потроллил вратаря сборной Англии

Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Владимир Кличко рассказал, что он думает о матче 1/4 финала чемпионата Европы — 2020 Украина — Англия, который состоится 3 июля на Олимпийском стадионе в Риме.

2021-7-3 17:05


Фото:

Зеленский позвонил сборной Украины. Видит шанс "поучить" сборную Англии

Владимир Зеленский позвонил сборной Украины перед матчем с Англией на Евро-2020, он считает, что у украинцев есть шанс "поучить" англичан. Об этом сообщил сам Зеленский в Facebook.Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важное"Поговорили, посмеялись, настроились! Знаете, о чем думаю? Англичан часто называют "отцами футбола", у нас – один из ... Читать далее

2021-7-3 13:07


Фото:

Евро 2020: Финалист Евро-1988 рассказал, кто и как победит в игре Украина — Англия

Бывший футболист "Динамо" Олег Кузнецов спрогнозировал, что сборная Украины победит Англию в четвертьфинале чемпионата Европы в серии послематчевых пенальти Об этом сообщают со ссылкой на . По его мнению, основное время игры Украина — Англия завершится вничью 1:1, а в серии одиннадцатиметровых победит команда Андрея Шевченко. «Думаю, сборная Украины в ... Читать далее

2021-7-1 19:12


Фото:

Андрей Канчельскис: Не думаю, что англичане отдадут игру Украине

Экс-полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис ожидает, что команда Англии победит сборную Украины 3 июля в Риме в рамках четвертьфинала чемпионата Европы. «Считаю, что у Англии очень большие шансы дойти до финала.

2021-7-1 15:59


Фото:

Реднапп спрогнозировал шансы Англии на выход в финал Евро-2020

Бывший главный тренер «Тоттенхэма» и «Вест Хэма» Харри Реднапп оценил шансы Англии на победу в чемпионате Европы. В четвертьфинале Евро-2020 она встретится со сборной Украины. «Я очень рад, что мы наконец победили Германию.

2021-7-1 10:42


Фото:

Европа должна помочь украинцам восстановить свои международно признанные границы

Об этом заявил президент Польши Анджей Дуда 11 октября, в начале своего трехдневного официального визита в Украину. Это было сказано во время посещения мемориала в Быковне под Киевом, где похоронены жертвы сталинских репрессий, в том числе польские военнослужащие.

2020-10-16 14:58


Фото:

"Публика будет удивлена". Пристайко рассказал о новом соглашении между Украиной и Великобританией

Посол Украины в Великобритании Вадим Пристайко в интервью "Голосу Америки", вышедшем 5 октября, рассказал, что президент Украины Владимир Зеленский в ходе визита в Соединенное Королевство подпишет соглашение об украинско-британском сотрудничестве.

2020-10-6 16:30


Фото:

"Установите стратегическое партнерство": Пристайко рассказал о новом соглашении между Украиной и Британией

Об этом заявил посол Украины в Великобритании Вадим Пристайко в интервью Голосу Америки . "Огромный документ, многие сотни страниц. Я думаю, что публика будет удивлена, когда этот документ будет подписываться лидерами, и на столе вы увидите большой кипу бумаг.

2020-10-6 13:26


Фото:

Пристайко рассказал о новом соглашении Украины с Британией

Украина и Великобритания подпишут новое соглашение о стратегических отношениях и подпишут новое о стратегических отношениях во время визита президента Владимира Зеленского в Лондон 7-8 октября. Как сообщает «Европейская правда», об этом рассказал в интервью Голосу Америки посол Украины в Великобритании Вадим Пристайко, информирует .

2020-10-6 10:30


Фото:

Путин оценил заявления Зеленского о ВОВ

Владимир Путин сообщил, что заявления президента Украины Владимира Зеленского о Великой Отечественной войне могут негативно сказаться на отношениях Москвы и Киева. Об этом президент РФ заявил в эфире телеканала "Россия 1".

2020-6-21 13:14


Фото:

Ионов назвал провокационной идею Киева провести переговоры в "будапештском формате" без РФ

Организовать переговоры по ситуации в Донбассе в "будапештском формате" без России, Великобритании и США предложил вице-премьер Украины Алексей Резников. Эксперт Общероссийского движения "Сильная Россия" по международным вопросам, вице-президент Международного комитета защиты прав человека Александр Ионов прокомментировал сообщение изданию Nation News.

2020-6-3 09:58


Фото:

Зеленский рассказал, когда Украина выйдет из переговоров по Донбассу

Время идёт. Власти могут потратить только один год на достижение соглашений, — заявил глава Украины в интервью The Guardian. Он считает, что может договориться с российским президентом Владимиром Путиным по этому вопросу.

2020-3-7 19:58


Фото:

Политолог Жаров назвал демаршем отказ Зеленского от участия в форуме в Израиле

Москва, 23 января. Отказ президента Украины Владимира Зеленского от участия в форуме памяти Холокоста представляет собой политический демарш, обусловленный тем, что государство стало подвергаться критике западных стран за реабилитацию нацизма.

2020-1-24 08:26


Фото:

Эксперт прокомментировал отказ Германии в военной помощи Украине

Глава украинского МИД Вадим Пристайко сообщил в интервью немецкому порталу RND, что Германия отклонила просьбу Украины о предоставлении военной помощи. О возможной причине отказа украинцам корреспонденту Федерального агентства новостей рассказал военный эксперт Игорь Никулин.

2019-12-28 19:52


Фото:

Майк Помпео собрался с визитом на Украину в январе 2020 года

Визит госсекретаря США в Украину запланирован на начало января 2020 года «На начало января у нас запланирована встреча с госсекретарем США Майком Помпео. Думаю, что после этой встречи будет больше ясности и с возможным будущим визитом президента Зеленского в США», – сообщил помощник президента Украины Владимира Зеленского Андрей Ермак По ... Читать далее

2019-12-20 06:30


Фото:

Польша призвала США и Британию подключиться к «нормандскому формату»

Министр иностранных дел Польши Яцек Чапутович после участия в заседании Совета Безопасности ООН во вторник назвал вероятность подключения США и Великобритании к «нормандскому формату» правильным путем, сообщает РИА «Новости».

2019-8-14 02:02


Фото:

МИД Польши предложил подключить США и Британию к «нормандскому формату»

Я в курсе предложения президента Украины расширить «нормандский формат», например, пригласить США и Великобританию. Думаю, возможно, это правильный путь, — цитирует главу внешнеполитического ведомства Польши РИА Новости.

2019-8-14 01:44


Фото:

Украинцы ждут от канцлера Германии помощи в восстановлении суверенитета и проведении реформ

  Об этом заявил украинский президент в интервью немецкой газете Bild, опубликованном 18 июня, в день его официального визита в Германию. По словам В.

2019-6-18 16:49


Фото:

А могли бы летать оба. Почему Британские Авиалинии уходят из Украины

Денис Антонюк эксперт авиарынка Украина поторопилась завести лоукосты, проиграв все стратегические выгоды С 4 октября в Киев прекращают полеты Британские Авиалинии. Британский флагман нацеленный в первую очередь на бизнес перевозки.

2019-5-20 17:13