Ян — о пенальти в матче Англия — Дания: это был нырок. Совпадение, что это тоже Стерлинг?

2021-7-8 00:43

Бывший чемпион UFC в легчайшей весовой категории Пётр Ян прокомментировал эпизод матча 1/2 финала Евро Англия — Дания с назначением пенальти в ворота датчан.«Это был нырок. Совпадение ли, что его фамилия тоже Стерлинг?» — написал Ян на своей странице в «Твиттере». Пенальти в ворота датчан был поставлен после падения нападающего англичан Рахима Стерлинга. Ян, комментируя эпизод с футболистом, намекнул на свой бой с чемпионом UFC в легчайшем весе Алджэмейном Стерлингом, в результате которого он лишился чемпионского пояса UFC.В четвёртом раунде россиянин нанёс запрещённый удар коленом в голову находившемуся в лежачем положении сопернику. Многие посчитали, что Стерлинг симулировал травму в том эпизоде. На момент остановки боя Пётр лидировал со счётом 2:1 по выигранным раундам. Это второе поражение в карьере российского бойца, при этом на его счету 15 побед.В дополнительное время встречи арбитр Данни Маккели назначил пенальти в ворота сборной Дании. Нападающий английской команды Гарри Кейн не сумел реализовать 11-метровый удар, однако удачно сыграл на добивании и вывел сборную Англии вперёд в счёте. источник »

пенальти ворота стерлинг совпадение датчан англия дания

пенальти ворота → Результатов: 67

Тренер сборной Дании считает спорным пенальти в матче с Англией на Евро

Главный тренер сборной Дании Каспер Хьюлманд высказался о пенальти, назначенном в ворота команды в матче 1/2 финала чемпионата Европы — 2020 против Англии. «За пять секунд до прохода Стерлинга я подошел к четвертому арбитру, чтобы сказать, что на поле находится второй мяч. Это оказало влияние на игру. И сейчас я ... Читать далее

2021-7-8 04:39

Наставник сборной Дании высказался о спорном пенальти в матче с Англией на Евро-2020

Главный тренер сборной Дании Каспер Юльманн прокомментировал назначение пенальти в ворота датчан в полуфинальном матче чемпионата Европы по футболу 2020 года. Игра прошла на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия) и завершилась победой английской национальной команды в дополнительное время (2:1 ДВ).

2021-7-8 02:59

Перед назначением скандального пенальти в матче Англия — Дания на поле было два мяча

Перед назначением пенальти в ворота сборной Дании в матче 1/2 финала чемпионата Европы — 2020 против команды Англии на поле находилось два мяча. Главный арбитр встречи Данни Маккели не остановил игру, а спустя несколько секунд зафиксировал нарушение правил на англичанине Рахиме Стерлинге в штрафной датчан.

2021-7-8 02:50

Венгер считает, что судья ошибочно назначил пенальти в ворота Дании в матче с Англией

Бывший главный тренер «Арсенала" Арсен Венгер высказался по поводу спорного пенальти в матче полуфинала чемпионата Европы по футболу 2020 года между сборными Англии и Дании. Игра прошла на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия) и завершилась победой английской национальной команды в дополнительное время (2:1 ДВ). «Нет пенальти. Я не понимаю, почему ... Читать далее

2021-7-8 02:28

Венгер считает, что судья ошибочно назначил пенальти в ворота Дании в матче с Англией

Напомним, пенальти в ворота датчан был поставлен после падения нападающего англичан Рахима Стерлинга. Нападающий английской команды Гарри Кейн не сумел реализовать 11-метровый удар, однако удачно сыграл на добивании и принёс команде победу. В финале турнира сборная Англии сыграет с Италией.

2021-7-8 02:25

Рой Кин выразил сомнение в целесообразности назначения пенальти в матче Англия — Дания

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Рой Кин поделился мнением о победе сборной Англии в матче 1/2 финала Евро-2020 с национальной командой Дании (2:1), а также высказался о назначении пенальти в ворота датчан после падения Рахима Стерлинга.

2021-7-8 01:19

Рой Кин выразил сомнение в целесообразности назначения пенальти в матче Англия — Дания

2021-7-8 01:17

Англия вышла в финал Евро

Миккель Дамсгор, а затем англичане восстановили равенство благодаря автоголу Симона Кьера. Во второй половине игры зрители не увидели голов. Игра перешла в дополнительное время, где в концовке первого экстра-тайма в ворота датчан был назначен пенальти.

2021-7-8 00:53

Англия в овертайме побеждает Данию и выходит в финал Евро-2020

Сборная Англия обыграла Данию в полуфинальном матче Евро-2020 и вышла в финал чемпионата.Счет игры составил 2:1 в пользу Англии. Основное время матча завершилось вничью 1:1, а в овертайме, на 104 минуте капитан сборной Англии Гарри Кейн сначала не забил пенальти, но добил в ворота мяч, отбитый вратарём Дании.

2021-7-8 00:48

Слуцкий считает ошибочным пенальти в матче 1/2 финала Евро Англия — Дания

Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий, комментирующий матч 1/2 финала чемпионата Европы — 2020 между сборными Дании и Англии, высказался о назначении пенальти в ворота Каспера Шмейхеля на 102-й минуте.

2021-7-8 00:37

Гол Рашфорда с пенальти принёс Англии победу над Румынией в контрольном матче

Сборная Англии одержала победу над национальной командой Румынии в контрольном матче в рамках подготовки к чемпионату Европы по футболу — 2020. Встреча, прошедшая в Миддлсбро, завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля.

2021-6-7 21:20

Вильярреал - Манчестер Юнайтед: видео голов

В финальном матче Лиги Европы "Вильярреал" победил "Манчестер Юнайтед" в серии пенальти и стал победителем турнира. В первом тайме счет открыл Жерар Морено, который замкнул навес со стандарта. Манкунианцы сумели отыграться в начале второго тайма.

2021-5-27 01:20

Триумф «Баварии», сенсация в Манчестере и нули в Барселоне: как борются за титулы в европейских топ-чемпионатах

«Бавария» разгромила менхенгладбахскую «Боруссию» благодаря хет-трику Роберта Левандовски и в девятый раз подряд стала чемпионом Германии. «Манчестер Сити» упустил возможность досрочно завоевать титул, потерпев неожиданное домашнее поражение от «Челси».

2021-5-9 08:54

Манчестер Юнайтед разгромил Рому, Вильяреал победил Арсенал в первых матчах полуфинала Лиги Европы — видео

МЮ забил шесть мячей в ворота Ромы (Фото: REUTERS/Phil Noble) В полуфинале Лиги Европы состоялись первые поединки. Манчестер Юнайтед разгромил дома Рому со счетом 6:2, хотя до перерыва уступал 1:2 после того, как на гол Фернандеша гости ответили забитыми мячами от Пеллегрини с пенальти и Джеко.В начале второго тайма Кавани ... Читать далее

2021-4-30 01:04

Игроки ЦСКА после разгрома объяснялись с фанатами, «Локомотив» ликовал. Главные фото кубкового дерби

Определился второй финалист Кубка России. Имстал московский «Локомотив», обыгравший вполуфинале ЦСКА (3:0). Счет вматче на16-й минуте открыл Франсуа Камано после передачи Дмитрия Рыбчинского. Вовтором тайме мяч всобственные ворота отправил Иван Обляков.

2021-4-22 01:37

ЭСК считает, что мяч не коснулся руки Пабло и Сильянова в штрафной «Локомотива» в дерби со «Спартаком»

признала верными все решения арбитра Кирилла Левникова в матче 25-го тура РПЛ «Локомотив» – «Спартак» (2:0). «Спартак» просил ЭСК разобрать три эпизода с неназначенным пенальти в дерби. «Судья правильно не назначил 11-метровый удар в ворота «Локомотива» на 44-й минуте матча.

2021-4-14 17:02

Леонид Федун остался недоволен судейством в столичном дерби

Владелец московского "Спартака" Леонид Федун высказался о матче 25-го тура чемпионата России по футболу с "Локомотивом". По мнению руководителя красно-белых, судьи должны были поставить пенальти в ворота "железнодорожников".

2021-4-12 21:38

3 из 3: Англия продолжает побеждать в квалификации чемпионата мира

Сборная Англии по футболу обыграла команду Польши в матче третьего тура отборочного этапа чемпионата мира-2022. Встреча проходила на лондонском стадионе "Уэмбли" и завершилась со счетом 2:1 в пользу "Трех львов".

2021-4-1 00:21

"Спартак" берет реванш в дерби. Соболев и Максименко вывели команду на 2-е место, несмотря на нелепый автогол

Три недели назад «Спартак» и«Динамо» открывали сезон матчем вКубке России— красно-белые получили всвои ворота сомнительный пенальти, неплохо провели лишь стартовые отрезки обоих таймов ивылетели изтурнира, пропустив два безответных мяча при новой схеме вчетыре защитника.

2021-3-14 02:12

После поражения в дерби: "Манчестер Сити" с Зинченко одержал разгромную победу в АПЛ (видео)

Команда Гвардиолы забила в ворота соперника пять мячей. "Манчестер Сити" разгромил "Саутгемптон" в домашнем матче 33-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ). "Горожане" одержали победу со счетом 5:2.

2021-3-11 23:10

«Атлетико» ответил на недовольство «Реала» судейством в дерби

В мадридском «Атлетико» отреагировали на недовольство «Реала» судейством в матче 26-го тура испанской Примеры (1:1). «Они критикуют даже верные решения… Некоторые просто привыкли, что им всегда дует попутный ветер», — написали представители «матрасников» в клубном «твиттере».

2021-3-9 11:42

«Локомотив» обыграл ЦСКА в столичном дерби матча РПЛ

Футболисты московского «Локомотива» обыграли ЦСКА в столичном дерби в рамках 20-го тура чемпионата России. Матч закончился результатом 2:0. Об этом сообщила в субботу, 27 февраля, «Газета. ру». Голы забили Виталий Лисакович (6-я минута) и Гжегож Крыховяк (41).

2021-2-27 22:41

«Локомотив» обыграл ЦСКА в столичном дерби

Матч завершился со счётом 2:0. Отличились Виталий Лисакович и Гжегож Крыховяк. На 73-й минуте игры после обращения к системе видеоассистента рефери (VAR) в ворота «Локомотива» был назначен пенальти, который не сумел реализовать Никола Влашич.

2021-2-27 21:28

Судья Федотов: «Пенальти в ворота «Спартака» в дерби назначили ошибочно»

Игорь Федотов оценил эпизод из первого тайма матча 1/8 финала Кубка России между «Динамо» и «Спартаком». По его мнению, пенальти в пользу динамовцев назначен ошибочно. «19-я минута. Кирилл Левников, походу, забыл правила.

2021-2-21 20:33

"Челси" победил "Тоттенхэм" в лондонском дерби

"Челси" победил "Тоттенхэм" в лондонском дерби в рамках 22-го тура Английской премьер-лиги. Матч состоялся вечером 4 февраля. Он завершился с результатом 1:0 в пользу "Челси". Единственным забитым мячом отметился Жоржиньо.

2021-2-5 10:48

"Челси" под проливным дождем обыграл "Тоттенхэм" в дерби (видео)

Все в игре решил один единственный гол. "Челси" оказался сильнее "Тоттенхэма" в лондонском дерби, которое проходило в рамках 22-го тура английской Премьер-лиги. Встреча, состоявшаяся на арене "шпор" под проливным дождем, завершилась победой команды Томаса Тухеля со счетом 1:0.

2021-2-5 01:04

«Кристал Пэлас» и «Лестер» сыграли вничью в Лондоне

В 16-м туре чемпионата Англии лондонский «Кристал Пэлас» дома сыграл вничью с «Лестером» с результатом 1:1. В первом тайме (на 19-й минуте) нигерийский нападающий «Лестера» Келечи Ихеаначо не реализовал пенальти.

2020-12-29 20:03

Английская Премьер-лига. Челси отыгрался с 0:3, Манчестер Юнайтед вырвал победу после финального свистка — видео

Бруну Фернандеш забил пенальти после финального свистка (Фото: REUTERS / Glyn Kirk) Состоялись три матча третьего тура английской Премьер-лиги. Манчестер Юнайтед в драматичном матче победил Брайтон со счетом 3:2.

2020-9-27 22:19

Пенальти в одни ворота, и тут же - в другие: видео вулканической развязки матча Исландия - Англия

Поединок высшего дивизиона в Рейкьявике между Исландией и Англией отметился невероятной развязкой в пользу британской команды, выигравшей 1:0. Уже в добавленное арбитром время, на 91-й минуте, Рахим Стерлинг вывел англичан вперед, реализовав пенальтиОднако в те считанные секунды, которые оставались до финального свистка, волевая Исландия успела тоже заработать право на 11-метровыйТолько ... Читать далее

2020-9-6 23:09

Англия дожала Исландию в матче с двумя удалениями и пенальти

Об этом сообщает Еспресо. TV. Сборная Англии осталась в меньшинстве на 71-й минуте, когда за повторное предупреждение был удален Кайл Уокер. На 90-й минуте составы команд стали равными - у исландцев за вторую желтую карточку был удален Сверрир Инги Ингасон, который также "привез" в свои ворота пенальти.

2020-9-6 21:37

Лига наций. Англия вырвала победу у Исландии, в матче два удаления

Кайл Уокер стал первым футболистом команды с 2012 года, получившим красную карточку в официальном матче. В предыдущем своем матче за англичан Уокер забил в свои ворота (соперник – Нидерланды). Решающий гол с пенальти забил футболист «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг.

2020-9-6 20:53

"Арсенал" завоевал Кубок Англии в сложном поединке против "Челси"

Матч прошел на стадионе "Уэмбли" и закончился со счетом 2:1. Первый гол в игре забил футболист "Челси" Кристиан Пулишич. Это произошло на пятой минуте первого тайма. "Арсеналу" потребовалось 23 минуты, чтобы отыграться.

2020-8-2 22:54

«Арсенал» завоевал Кубок Англии

Счёт был открыт «Челси» на 5-й минуте матча — Мэйсон Маунт выполнил передачу в центр, Оливье Жиру пяткой скинул мяч на Кристиана Пулишича, который своим ударом попал в ворота «Арсенала». На 28-й минуте Пьер-Эмерик Обамеянг реализовал пенальти, что позволило сравнять счёт.

2020-8-2 22:21

«Челси» обыграл «Манчестер Юнайтед» и вышел в финал Кубка Англии

В матче 1/2 финала Кубка Англии по футболу лондонский «Челси» на выезде одержал победу над «Манчестер Юнайтед». Матч, проходивший на стадионе «Уэмбли» в Лондоне, завершился со счётом 3:1 в пользу «Челси».

2020-7-20 22:09

"У них же есть экран": Тренер Астон Виллы недоволен работой VAR в матче с Манчестер Юнайтед | Новости. Новости дня. Новости Украины 10 июля 2020 - ТЕЛЕГРАФ

Дин Смит высказался о разгромном поражении от Манчестер Юнайтед (0:3). Манчестер Юнайтед не оставил шансов Астон Вилле в рамках 34-го тура английской Премьер-лиги, отправив в ворота соперника три безответных мяча (3:0).

2020-7-10 12:55

Жуткая истерика Тедеско в дерби: взорвался из-за пенальти, толкнул судью, стукнул экран ВАР

Первый день без Цорна – и сразу такой срыв. У Доменико Тедеско сдали нервы. Он и так был самым импульсивным тренером лиги, первым получил дисквалификацию за перебор желтых, а заработал красную еще до перерыва важнейшего матча.

2020-7-9 23:29

«Спартак» и «Локомотив» разошлись миром в столичном дерби

На 38-й минуте нападающий «красно-белых» Эсекель Понсе развернулся спиной к воротам в прыжке и чуть ли не макушкой распечатал ворота Антона Конченкова. Спустя четыре минуты Сергей Лапочкин не только назначил пенальти в ворота хозяев, но и удалил главного тренера «красно-белых» Доменико Тедеско, показав две карточки подряд за лишние разговоры и ... Читать далее

2020-7-9 22:27

Тедеско удалили со скамейки в первом тайме дерби с «Локомотивом»

В эти минуты проходит матч 27-го тура РПЛ между «Спартаком» и «Локомотивом». В последние пять минут первого тайма за вторую желтую карточку удалили главного тренера хозяев Доменико Тедеско. Удаление случилось после того как в ворота «Спартака» назначили пенальти. Его реализовал Алексей Миранчук.

2020-7-8 21:20

В матче ЦСКА — «Спартак» побит антирекорд посещаемости дерби

В матче 25-го тура РПЛ между ЦСКА и «Спартаком» побит антирекорд посещаемости московского дерби. Из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса, на трибунах стадиона «ВЭБ Арена» присутствует всего около трёх тысяч зрителей.

2020-7-1 21:17

«Арсенал» победил «Шеффилд» и вышел в полуфинал Кубка Англии по футболу

Лондонский «Арсенал» одержал победу над «Шеффилд Юнайтед» в матче 1/4 финала Кубка Англии по футболу. Встреча, прошедшая в Шеффилде, завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. «Арсенал» забил первым.

2020-6-28 17:11

Роналду установил очередной рекорд в чемпионате Италии

Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду установил очередное карьерное достижение. На этот раз он стал лучшим бомбардиром среди всех португальских футболистов, когда-либо выступавших в чемпионате Италии.

2020-6-23 10:11

Сестра Криштиану Роналду поддержала футболиста после поражения от «Наполи»

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду впервые в своей спортивной карьере проиграл два финала подряд. В финальном матче Кубка Италии, который прошёл на Олимпийском стадионе в Риме, неаполитанский клуб «Наполи» в серии послематчевых пенальти взял верх над туринским «Ювентусом» — 4:2.

2020-6-19 20:31

Роналду впервые в карьере проиграл два финала подряд

В финальном матче Кубка Италии, который прошёл на Олимпийском стадионе в Риме, неаполитанский клуб «Наполи» в серии послематчевых пенальти взял верх над туринским «Ювентусом» — 4:2. В основное время командам не удалось поразить ворота друг друга.

2020-6-18 09:45

"Манчестер Сити" обыграл "Реал" в матче 1/8 финала Лиги чемпионов

"Манчестер Сити" обыграл в гостях мадридский "Реал" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 2:1. Об этом сообщает РИА Новости. Мяч в ворота гостей отправил Иско на 60-й минуте. Англичане ответили на 78-й минуте (Габриэло Джезус).

2020-2-27 02:20

«Реал» не смог разобраться с «Манчестер Сити» в первом матче 1/8 финала ЛЧ

Счёт встречи на 60-й минуте с передачи Жуниора Винисиуса открыл полузащитник «сливочных» Иско (1:0). Англичане сумели ответить уже на 78-й минуте, когда нападающий «Сити» Габриэл Жезус поразил ворота Тибра Кортуа (1:1).

2020-2-27 01:12

Шедевральная игра Месси принесла "Барселоне" тяжелую победу в Испании: видеообзор

В матче 23-го тура чемпионата Испании "Барселона" обыграла "Бетис" со счетом 3:2. Встреча состоялась в Севилье на стадионе "Бенито Вильямарин". Хозяева быстро открыли счет, уже на шестой минуте в ворота "Барселоны" был назначен пенальти, который реализовал Каналес.

2020-2-10 10:15

«Манчестер Сити» проиграл «Тоттенхэму» и приблизил «Ливерпуль» в чемпионству

«Тоттенхэм Хотспур» принимал на своем стадионе «Манчестер Сити». Встреча прошла в рамках 25-го тура чемпионата Англии. Победу одержали хозяева со счетом 2:0. «Сити» мог выйти вперед под занавес первого тайма.

2020-2-3 22:25

«Ливерпуль» отправил 4 безответных мяча в ворота «Лестера»

«Лестер Сити» принимал на своем поле «Ливерпуль». Встреча прошла на стадионе «Кинг Пауэр» в рамках 19-го тура чемпионата Англии по футболу. Гости разгромили соперника со счетом 4:0. «Ливерпуль» вышел вперед на 31-й минуте матча.

2019-12-27 04:02

«Динамо» одолел «Локомотив» в столичном дерби

Счёт в столичном дерби открыл немецкий форвард «бело-голубых» Максимилиан Филипп на 23-й минуте. Уже на 38-й минуте железнодорожники восстановили равновесие. Ворота динамовцев распечатал полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук, реализовавший назначенный судьёй пенальти.

2019-12-1 19:29