Выучите английский язык за две недели, оставаясь дома, и найдите работу в любой стране мира

Выучите английский язык за две недели, оставаясь дома, и найдите работу в любой стране мира
фото показано с : theuk.one

2020-4-17 08:25

трудным заданиям по грамматике, но была приятно поражена тем, как сегодня проходит онлайн-обучение», — рассказывает медсестра Галина Богданова (52), освоившая английский язык дома за две недели. Прочитайте интервью и узнайте, как и вы можете начать говорить по-английски всего за несколько дней, и какие возможности это открывает! – Вы раньше изучали английский язык? – Английский язык я учила в средней школе, а это было давно, и всего каких-то два урока в неделю, да и методики тогда были совсем другие. И что из тех знаний могло сохраниться в памяти к пятидесяти двум годам, если в повседневной жизни не было возможности применять язык?! Из уроков английского я помню столько же, сколько из химии или физики (смеется)! – Что побудило Вас начать изучать английский язык по швейцарскому методу? – Не секрет, что многие медицинские работники отправляются работать за границу. Именно коллеги и рассказали мне про швейцарский метод изучения языка, который они использовали для поисков более хорошей работы. Сначала не верилось, что в возрасте уже за сорок можно так быстро достичь результата. Помню, какие у нас возникали сложности, если в отделение поступал иностранный пациент. Однако совсем скоро я услышала, что коллеги переходят на английский в общении с иностранцами, только я, к сожалению, ничего не понимала. – Как проходило обучение? – Я зарегистрировалась на рекомендованном коллегами сайте Swisslanguages.com и смогла начать учебу. Меня поразило, что это было совсем иначе, чем в школе. Я даже представить себе не могла, что изучать язык можно так легко. Само обучение — как игра: сиди, нажимай клавиши и осваивай новые слова. Постепенно увеличился мой словарный запас, и главное, что каждый день я могла учиться столько, сколько хотела. Это не дорогие языковые курсы, которые при моей посменной работе я не могла бы позволить себе ни по времени, ни по средствам. При этом дается гарантия — если не удастся выучить, получишь уплаченные деньги обратно. Я сама могла выбирать, в какое время заниматься, какой объем учить, повторять или брать что-то новое. Да, как и все мы, я тоже в начале стеснялась своих ошибок или не столь хорошего произношения. Но, обучаясь по швейцарскому методу, все, что я говорила, слышали только я и мой компьютер. Оставайтесь дома и выучите язык! Нажмите здесь, закажите сейчас и учитесь, когда и сколько захотите. – Как Вы оцениваете свой английский спустя 2 недели? – Кажется, что в эти две недели я говорила по-английски больше, чем за всю свою предыдущую жизнь. Могу ясно выразить свою мысль простыми предложениями. В больнице было несколько иностранных пациентов, и в какой-то момент я вдруг осознала, что понимаю, о чем они меня спрашивают, отвечаю, и они тоже меня понимают! Даже дополнительно их навестила, чтобы снова пообщаться. Для моих детей тоже был большой сюрприз, когда они говорили по-английски, думая, что я ничего не понимаю, а я внезапно включилась в разговор! Сейчас особое время во всем мире в связи с коронавирусом, и у меня тоже есть родственники и друзья, которые во время чрезвычайной ситуации остались за границей. Для меня очень важно, что всю самую свежую информацию о том, что происходит в странах, где они живут, я теперь могу прочесть и по-английски, и быть в курсе событий. – Что бы Вы порекомендовали людям, которые еще не говорят по-английски? – Эти несколько недель, которые следует оставаться дома, — отличная возможность, чтобы сделать что-то стоящее. Что может быть лучше, чем освоить новый язык, не выходя из дома?! Сейчас мы даже не можем представить, каким будет мир после вируса, поэтому новые и ценные навыки на рынке труда особенно важны. Это как подушка безопасности, позволяющая в любое время работать из дома на любого работодателя, ведь неизвестно, сколько продлится эта ситуация. Швейцарский метод прост, и, главное, очень удобен в использовании. Вы сможете изучать язык в удобное для вас время и там, где вам удобно. Попробуйте, и вы тоже заговорите по-английски всего за несколько дней. SwissLanguages предлагает — научитесь говорить по-английски за 14 дней или получите деньги обратно. Только сегодня получите языковую программу со скидкой 60%. Не опоздайте! Закажите программу сейчас, а используйте, когда захотите. Скидка только первым 49 претендентам сегодня. Чтобы защитить право на частную жизнь лица, предоставившего информацию, его идентификационные данные были изменены, и изображения носят иллюстративный характер. источник »

дома недели английский две язык говорить можете

дома недели → Результатов: 30


Фото:

Излечившаяся от коронавируса Роулинг показала дыхательные упражнения от инфекции

Москва, 7 апреля. Британская писательница, автор «Гарри Поттера» Джоан Роулинг заразилась коронавирусом и смогла излечиться дома. Она показала дыхательные упражнения, которое помогли ей побороть заболевание.

2020-4-7 17:17


Все британцы получили письма от премьера с призывом оставаться дома

Письма за подписью британского премьера Бориса Джонсона с призывом оставаться дома получили все живущие в Британии семьи. Карантин ввели в Великобритании ровно две недели назад.

2020-4-7 18:46


Фото:

The Atlantic (США): выигрываем ли мы войну с COVID-19? В тумане пандемии мы просто не знаем

Это война. Об этом говорят правительства по всему миру, заставляя население сидеть дома и закрывая предприятия. Это новая реальность для корпораций, переходящих на производство ИВЛ, масок и средств дезинфекции для борьбы с коронавирусом.

2020-4-3 13:49


Третий сезон «Убивая Еву» покажут раньше, чем планировалось

Третий сезон популярного телесериала "Убивая Еву" начнется раньше, чем планировалось, чтобы сидящие дома зрители не скучали в условиях коронавируса, сообщает The Sun. Следующие эпизоды начнут показывать уже 12 апреля в США и 13 – в Великобритании, на две недели раньше, чем изначально планировалось.

2020-4-2 11:13


Фото:

Иначе умрут миллионы: США приняли важное решение по карантину из-за коронавируса

В США указом президента Дональда Трампа карантинные мероприятия для предотвращения распространения коронавируса были продлены до 30 апреля. Об этом сообщают американские СМИ. Так, глава Белого дома подчеркнул, что США даже не приблизились к пику смертности от смертельной инфекции.

2020-3-30 11:15


Андрей Ярмоленко: Ситуация в Англии не самая лучшая, еще две недели назад не было такой паники

 — В семье со здоровьем все хорошо, сидим дома и стараемся никуда не выходить. В клубе нам дали четыре дня выходных.

2020-3-30 01:49


Фото:

Исинбаева соблюдает карантин и советует оставаться дома

А я соблюдаю запрет на выход из дома в течение недели! Конечно, не нужно поддаваться панике, но выполнять рекомендации просто необходимо. Это в интересах наших с вами родителей, бабушек и дедушек. Сейчас стоит перетерпеть дискомфорт, ради дальнейшей жизни наших близких, — написала Исинбаева на своей странице в Инстаграм. Она призвала ... Читать далее

2020-3-29 17:19


Фото:

У 71-летнего принца Чарльза обнаружили коронавирус

У него наблюдались легкие симптомы заболевания, но в остальном он находится «в добром здравии» и последние несколько дней работал из дома. Где он мог заразиться коронавирусом, неизвестно, потому как в последние недели у него было множество деловых встреч.

2020-3-26 15:21


Фото:

Коронавирус: всем индийцам предписали не выходить из дома три недели

Премьер-министр Индии Нарендра Моди объявил "абсолютный" карантин на всей территории страны из-за эпидемии Covid-19. Он коснется всего населения населения страны — 1,3 миллиарда человек. О запрете покидать жилище было объявлено всего за четыре часа до вступления в силу.

2020-3-25 22:49


Фото:

Жителям Индии на три недели запретили покидать дома из-за коронавируса

В Индии, где обнаружили около пятисот заражений коронавирусом, с 25 марта на три недели введут карантин для всех 1,3 миллиарда жителей страны. Об этом в телеобращении объявил премьер страны Нарендра Моди.

2020-3-24 18:32


Жесткий карантин в UK. Выходить можно либо за хлебом, либо в больницу

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон 23 марта усилил меры по борьбе с коронавирусом и объявил о введении в стране карантина как минимум на три недели. Выходить из дома теперь можно только по особой необходимости: – в магазин за продуктами и лекарствами; – ради пробежки в парке или другой физической активности, но не более 1 раза в …

2020-3-24 13:26


Фото:

Великобритания перешла на всеобщий карантин

В Великобритании вводится сроком на три недели режим всеобщего домашнего карантина из-за угрозы распространения коронавируса. Об этом вечером 23 марта заявил в эфире Би-Би-Си британский премьер-министр Борис Джонсон.

2020-3-24 09:14


Великобритания переходит на всеобщий домашний карантин

В Великобритании вводится сроком на три недели режим всеобщего домашнего карантина из-за угрозы распространения коронавируса. Об этом заявил в эфире BBC британский премьер-министр Борис Джонсон 23 марта.

2020-3-24 00:41


Фото:

В Великобритании ввели карантин

Премьер-министр Великобритании объявил о введении в Соединенном Королевстве карантина по крайней мере на три недели. Об этом сообщает РИА "Новости". Он отметил, что теперь все британцы должны находиться дома, а выходить на ...

2020-3-24 22:42


Фото:

Parlamentn listy (Чехия): Китай нам помогает. А что Америка?

Обзорное интервью аналитика Терезы Спенцеровой (Tereza Spencerov), посвященное событиям недели Parlamentn listy: Итак, мировые события, о которых мы привыкли читать и писать, буквально ворвались в наши дома.

2020-3-20 00:58


Фото:

«Больницы переполнены»: зараженная коронавирусом Ольга Куриленко о ситуации в Лондоне

Актриса рассказала, какое лечение ей назначили британские медики. 40-летняя актриса Ольга Куриленко уже больше недели болеет коронавирусом. Звезда находится на карантине и лечится дома, а не в больнице.

2020-3-18 10:05


Фото:

Коронавирус: правительство Британии планирует закрыть в карантин всех стариков на месяцы

Каждый британец старше 70 лет должен будет оставаться дома в течение длительного периода времени, чтобы защититься от коронавируса. Официальное решение властей об этом будет объявлено в ближайшие недели, заявил министр здравоохранения Мэтт Хэнкок.

2020-3-15 16:30


Фото:

Джонсон бросит армию на борьбу с коронавирусом только при худшем сценарии

Ранее во вторник кабинет Джонсона опубликовал план борьбы с распространением коронавируса. Помимо прочего, он включает возможное закрытие школ и других учебных заведений, а также переход служащих на работу из дома, так как предполагается, что «пятая часть всех занятых в Британии может отсутствовать на рабочем месте в пиковые недели» вспышки Covid-19.

2020-3-4 17:12


Фото:

Стокгольм накрыла волна насилия со стороны мигрантов, но власти просят не беспокоиться

Разбой с применением огнестрельного оружия, расстрел автомашины с супружеской парой на автозаправке, убийство семьи пенсионеров после продажи ими фермы и даже подрыв дома, где проживал главарь конкурирующей банды, несколько изнасилований и грабежей, — это перечень преступлений прошедшей недели некогда тихой шведской столицы Стокгольма.

2020-1-25 22:48


Фото:

Аукционные дома в Лондоне заработали почти $50 млн на «русских торгах»

Суммарная выручка четырех аукционных домов Лондона по итогам осенней недели «русских торгов» составила 37,5 млн ($48,5 млн), передает ТАСС. На «русских торгах», проводимых два раза в год, выставляются картины русских и советских художников, предметы декоративно-прикладного искусства, иконы, редкие книги и манускрипты.

2019-11-28 07:11


Фото:

Аукционные дома Лондона заработали на «русских торгах» почти $ 50 млн

Отмечается, что по мнению британского галериста Джеймса Баттервика, который специализируется на торговле русским искусством, итоговые цифры могли быть и выше. Самым дорогим реализованным лотом «русской недели» стала картина одного из мастеров русского авангарда Ивана Клюна (18731943) под названием «Сферический супрематизм».

2019-11-28 05:10


Фото:

Президент с «дурными манерами»: как Трамп перед Путиным заискивал

Манера нынешнего хозияна Белого дома вести диалог с мировыми лидерами порой вызывала у его подчинённых «беспокойство и испуг», сообщили источники The Washington Post. Впервые президент США заставил сотрудников его администрации понервничать во время разговора с Владимиром Путиным, который состоялся 28 января 2017 года — меньше чем через две недели после инаугурации Дональда Трампа.

2019-10-6 18:09


Фото:

Дочь Синди Кроуфорд случайно оголила грудь на подиуме

Дочь Синди Кроуфорд американская супермодель Кайа Гербер случайно оголила грудь на подиуме во время недели моды в Париже. Об этом сообщает Daily Mail. Инцидент произошел во время показа коллекции прет-а-порте весна-лето 2020 итальянского модного дома Valentino.

2019-9-30 13:43


Фото:

«Гринпис» провел климатическую забастовку у Дома Правительства

Активисты «Гринпис» и еще пяти экологических организаций в рамках недели климатических протестов Global Climate Strike провели акцию у Дома Правительства в Москве. У его стен экозащитники выложили надпись «ACT NOW» («Действуйте сейчас!»).

2019-9-27 18:42


Фото:

Моника Беллуччи вышла в свет в прозрачном нижнем белье

54-летняя итальянская актриса и модель Моника Беллуччи появилась на публике в откровенном костюме. Ее фотографии опубликовали в фан-аккаунте в Instagram. Знаменитость посетила показ итальянского модного дома Dolce & Gabbana, который состоялся в рамках недели моды в Милане.

2019-9-23 18:29


Фото:

Королевская принцесса посетила британскую группировку войск в Эстонии

Королевская принцесса Великобритании посетила в ходе прошедшей недели группировку британских войск в Эстонии. Принцесса Анна провела день с солдатами, в настоящее время входящими в состав группы войск НАТО, находящихся в Эстонии.

2019-6-2 21:02


Фото:

Мужчина, убирающий дома в обнаженном виде за 30 в час, утверждает, что от клиентов нет отбоя

Молодой человек решил начать предоставлять услугу уборки в обнаженном виде, чтобы сэкономить достаточно средств для покупки дома. Дэниэл Айткен (Daniel Aitken) (26 лет) из Брайтона (Brighton) приступил к новой работе всего 2 недели назад, представив эту идею родителям в качестве шутки, но говорит, что его бизнес уже процветает. Бывший строитель, ... Читать далее

2019-2-7 23:03


Картину Маковского «Игра в жмурки» продали на аукционе за $5,5 млн

Картина русского художника Константина Маковского «Игра в жмурки» 1890 года была продана на аукционе Sotheby’s за $5,5 млн. Об этом ТАСС рассказали в пресс-службе аукционного дома. Произведение искусства выкупили во время «Русской недели» у коллекционера из Нью-Йорка.

2018-11-28 14:13


От рака легких умерла актриса «Доктора Кто» Жаклин Пирс

По словам друга Пирс Джона Эйнсуорта, две недели назад у актрисы диагностировали рак легких и она предпочла провести последние дни и встретить смерть дома - в Ланкшире.

2018-9-4 10:59


Фото:

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на 29 января – 4 февраля

  ОВЕН (21. 03-20. 04). Поставьте цель и добивайтесь ее. Нежелательно легкомысленно раздавать обещания, их выполнение будет весьма проблематично. Желательно лишний раз не попадаться на глаза начальству.

2018-1-27 20:37