2021-4-9 15:39 |
Умер принц Филипп, муж королевы Великобритании Елизаветы II. Ему было 99 лет, до своего столетия герцог Эдинбургский не дожил два The post Умер Принц Филипп Маунтбеттен, герцог Эдинбургский appeared first on New Style. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-4-9 15:39 |
Умер принц Филипп, муж королевы Великобритании Елизаветы II. Ему было 99 лет, до своего столетия герцог Эдинбургский не дожил два The post Умер Принц Филипп Маунтбеттен, герцог Эдинбургский appeared first on New Style. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британский премьер-министр Борис Джонсон указал на вклад покойного мужа королевы Елизаветы II, принца Филиппа, в усиление монархии. Герцог Эдинбургский Филипп скончался 9 апреля. Он умер в возрасте 99 лет в Виндзорском замке.
2021-4-9 16:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Великобритания, 09 апр 2021 - . Муж королевы Великобритании Елизаветы II принц Филипп скончался сегодня утром, 9 апреля, в возрасте 99 лет. Герцог Эдинбургский являлся поддержкой и опорой королевы более 70 лет, сообщает британская газета The Times.
2021-4-9 16:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британская королевская семья сообщает о своей утрате. Умер принц Филипп — супруг королевы Елизаветы, герцог Эдинбургский. Ему было 99 лет. В браке с Елизаветой он прожил 73. В последнее время его преследовали проблемы со здоровьем.
2021-4-9 15:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Герцог Эдинбургский принц Филипп умер в возрасте 99 лет после продолжительной болезни. Как сообщает Sputnik Таджикистан, скончался муж Елизаветы II принц Филипп, герцог Эдинбургский, сообщили в Букингемском дворце.
2021-4-9 15:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Герцог Эдинбургский, супруг британской королевы Филипп умер на 100-м году жизни. Об этом сообщили на официальном сайте королевской семьи. It is with deep sorrow that Her Majesty The Queen has announced the death of her beloved husband, His Royal Highness The Prince Philip, Duke of Edinburgh. His Royal Highness passed ... Читать далее
2021-4-9 14:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня, 9 апреля, скончался супруг королевы Великобритании Елизаветы II принц Филипп. Герцог Эдинбургский умер в возрасте 99 лет в Виндзорском замке. Об этом говорится в официальном заявлении Букингемского дворца.
2021-4-9 14:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ушел из жизни муж британской королевы Елизаветы принц Филипп, сообщает Букингемский дворец. Принц Филипп, герцог Эдинбургский не дожил два месяца до 100 лет. Власти спустили флаги на административных зданиях в знак траура.
2021-4-9 14:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Принц Филипп, герцог Эдинбургский, умер на сотом году жизни. Об этом сообщил Букингемский дворец. Супруг Елизаветы II при рождении принадлежал к династии Глюксбургов, он носил титул принца Греческого и Датского, и был внуком короля Греции Георга I и племянником короля Константина I.
2021-4-9 14:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На 99-м году жизни умер муж королевы Великобритании Елизаветы II. Принц Филипп Маунтбеттен, герцог Эдинбургский некоторое время назад выписался из больницы. И шел на поправку.
2021-4-9 14:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Подруга Меган Маркл, телеведущая Гейл Кинг, заявила, что герцог и герцогиня Сассекские заключили сделку с CBS и ITV, чтобы отложить свое интервью с Опрой Уинфри, если бы принц Филипп умер»…