Украина пропустила два мяча в начале второго тайма против Англии

2021-7-4 23:29

Сборная Англии увеличила свое преимущество в матче против сборной Украины в 1/4 финала Евро-2020 года. Команда Андрея Шевченко уступает со счетом 3:0. В начале второго тайма у штрафной Украины был назначен штрафной удар, розыгрыш которого завершился точным ударом защитника Гарри Магуайра. Спустя несколько минут Харри Кейн оформил дубль и увеличил преимущество своей команды.  Напомним, что победитель этой встречи сыграет в полуфинале с Данией, одолевшей Чехию в другом матче 1/4 финала Евро.  Видео: Instagra / jeremyekel источник »

тайма против преимущество украины второго англии штрафной

тайма против → Результатов: 11

Англичане забили третий гол в матче чемпионата Европы против Украины

Ранее в самом начале второго тайма Магуайр удвоил преимущество ударом со "второго этажа" с близкого расстояния. Однако уже на 50-й минуте Кейн оформил дубль в ворота Украины, отличившись после подачи Шоу.

2021-7-4 23:31

Смолов забил второй гол «Локомотива» в дерби против «Спартака» ударом со штрафного

После первого тайма в игре 25-го тура чемпионата России «Локомотив» выигрывать 2:0 в домашнем дерби против «Спартака». В компенсированное время второго тайма (45+2) Федор Смолов забил второй гол железнодорожников прямым ударом со штрафного.

2021-4-12 20:11

Не дал открыть счет. В Англии отметили действия Зинченко в кубковом матче за Манчестер Сити — видео

Александр Зинченко (Фото: Action Images via Reuters/Carl Recine) Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко в матче за Манчестер Сити против Эвертона в четвертьфинале Кубка Англии стал героем эпизода в конце первого тайма.

2021-3-22 10:46

Игрок «Тоттенхэма» забил гол рабоной в дерби против «Арсенала»

Полузащитник «Тоттенхэма» Эрик Ламела забил гол рабоной в дерби Северного Лондона против «Арсенала» в рамках 28-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Аргентинец отметился эффектным взятием ворот на 33-й минуте встречи.

2021-3-15 20:30

Ибрагимович и Лукаку чуть не подрались в миланском дерби: подробности огненной стычки (видео)

Лидеры "Милана" и "Интера" не на шутку столкнулись перед перерывом. Конфликт между форвардами "Милана" Златаном Ибрагимовичем и "Интера" Ромелу Лукаку стал главным событием матча 1/4 финала Кубка Италии, который завершился победой "черно-синих" со счетом 2:1.

2021-1-27 11:40

"Эвертон" устоял в дерби против "Ливерпуля" и сохранил лидерство в АПЛ

Об этом сообщает Еспресо. TV. "Ливерпуль" вышел вперед уже на 3-й минуте, когда отличился Садио Мане. "Эвертон" отыгрался в середине первого тайма усилиями Майкла Кина. Команду Юргена Клоппа снова вперед вывел Мохаммед Салах на 72-й минуте.

2020-10-17 17:35

"Арсенал" завоевал Кубок Англии в сложном поединке против "Челси"

Матч прошел на стадионе "Уэмбли" и закончился со счетом 2:1. Первый гол в игре забил футболист "Челси" Кристиан Пулишич. Это произошло на пятой минуте первого тайма. "Арсеналу" потребовалось 23 минуты, чтобы отыграться.

2020-8-2 22:54

Голкипер «Манчестер Сити» нокаутировал партнера по команде в матче АПЛ

Вратарь «Манчестер Сити» Эдерсон отправил в нокаут партнера по команде Эрика Гарсию в матче 28-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) против «Арсенала». Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». В концовке второго тайма голкипер сыграл на выходе и врезался в испанского защитника.

2020-6-18 01:04

Лига чемпионов: итальянский топ-клуб выстоял в сложнейшем матче против "Ливерпуля"

В матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов английский "Ливерпуль" принимал на своем поле итальянский "Наполи". Встреча завершилась со счетом 1:1. Англичане доминировали на протяжении всего матча, но уже в середине первого тайма они пропустили после точного удара Мертенса.

2019-11-28 01:10

Лига чемпионов: австрийские "быки" сотворили сенсацию в Италии

Австрийский "Зальцбург" сумел добыть очко в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против "Наполи". Встреча завершилась со счетом 1:1. Гости вышли вперед уже на 11-й минуте, когда Воланд реализовал пенальти и забил свой восьмой гол в нынешнем розыгрыше турнира.

2019-11-6 11:07

Сборная Англии по футболу разгромила болгар со счетом 6:0 на фоне разгула расизма на стадионе в Софии

Футбольный матч между Англией и Болгарией, проходивший в рамках квалификационного отбора на турнир Евро-2020, был дважды остановлен в связи с поведением болгарских болельщиков.

2019-10-16 11:16