Англичане забили третий гол в матче чемпионата Европы против Украины

2021-7-4 23:31

Ранее в самом начале второго тайма Магуайр удвоил преимущество ударом со “второго этажа” с близкого расстояния. Однако уже на 50-й минуте Кейн оформил дубль в ворота Украины, отличившись после подачи Шоу. Встреча двух команд проходит на стадионе “Олимпико” в Риме. Победитель матча поборется в полуфинале с Данией. источник »

украины второго отличившись подачи шоу ворота дубль

украины второго → Результатов: 12

Англия стала рекордсменом чемпионатов Европы по голам со второго этажа

Рекорд был установлен в четвертьфинальном матче Евро-2020 против Украины. Игра завершилась разгромной победой англичан со счетом 4:0. В матче английские футболисты забили три из четырех мячей в ворота украинцев именно со второго этажа, что прежде не удавалось ни одной сборной.

2021-7-4 03:38

Украина проиграла Англии в четвертьфинале чемпионата Европы

Фото: Ettore Ferrari / AP Первый гол на первых минутах матча забил англичанин Гарри Кейн. Позже он сделал дубль, направив мяч рикошетом от земли между ног вратарю сборной Украины. Еще один гол на первых минутах второго тайма головой забил Гарри Магуайр.

2021-7-4 00:00

Украина вылетела с Евро-2020 после разгрома от Англии

Сборная Украины по футболу вылетела с Евро-2020 после четвертьфинального матча с Англией. Родоначальники футбола разгромили оппонентов со счетом 4:0, не заставляя болельщиков сомневаться в собственном успехе.

2021-7-4 23:55

Украина пропустила два мяча в начале второго тайма против Англии

Сборная Англии увеличила свое преимущество в матче против сборной Украины в 1/4 финала Евро-2020 года. Команда Андрея Шевченко уступает со счетом 3:0. В начале второго тайма у штрафной Украины был назначен штрафной удар, розыгрыш которого завершился точным ударом защитника Гарри Магуайра.

2021-7-4 23:29

Названы все пары 1/8 финала Евро-2020: в сборной Украины пожалели о матче со Швецией

23 июня на футбольном Евро-2020 определились последние пары участников 1/8 финала. К примеру, сборная Украины сыграет 29 июня со Швецией, важно отметить, что если бы в последнем туре "сине-желтые" обыграли команду Австрии, то выходили бы из группы со второго места - на сборную Италии.

2021-6-27 20:57

Дарья Касаткина пробилась в четвертьфинал турнира в Бирмингеме, обыграв Марту Костюк

Российская теннисистка Дарья Касаткина вышла в четвертьфинальный раунд турнира категории WTA-500 в Бирмингеме (Великобритания), который продлится до 20 июня. В матче второго круга Касаткина (4) обыграла представительницу Украины 18-летнюю Марту Костюк со счётом 6:2, 7:5.

2021-6-17 21:32

В Киеве анонсируют жесткие решения из-за угроз национальной безопасности

"Угрозы национальной безопасности государства, которые должны быть устранены, требуют обязательных жестких решений в пределах, определенных Конституцией Украины и действующим законодательством.

2021-2-15 14:43

Массовой дракой и волевой победой завершилось киевское дерби в хоккее (видео)

В чемпионате Украины по хоккею сыграли поединки 19-го тураЯрким окончанием дня стало столичное дерби между "Ледяными волками" и "Соколом"Правда, прошло оно в БроварахСоперники не только порадовали градом шайб, но и зрелищным "боксерским" поединком с участием нескольких игроковНа днях .

2020-12-21 13:25

Из плена сепаратистов освобождено 19 человек

16 апреля состоялся очередной этап взаимного освобождения удерживаемых лиц. Украина вернула 19 своих граждан, которые находились в неволе на временно оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей.

2020-4-17 10:59

«Видели вспышку и взрыв»: опубликован разговор диспетчера аэропорта Тегерана с пилотом (Главред, Украина)

Иранцы видели ракету с момента пуска и до того, как она попала в украинский самолет. Пилот иранского лайнера авиакомпании Iran Aseman Airlines, который в одно время с крушением Боинга Международных авиалиний Украины под Тегераном, шел на посадку в столице Ирана, видел пуск ракеты и взрыв украинского самолета.

2020-2-3 21:27

"Шахтер" добыл разгромную победу в донецком дерби: видео

Донецкий "Шахтер" в матче 17 тура чемпионата Украины в Харькове принимал "Мариуполь" и добыл разгромную победу со счетом 3:0. Голами в составе "горняков" отметились Матвиенко, Марлос и Исмаили.

2019-12-7 22:25

«Ман Сити» в матче второго тура чемпионата Англии не смог обыграть «Тоттенхэм»

«Ман Сити» в матче второго тура чемпионата Англии не смог обыграть «Тоттенхэм» Игрок сборной Украины по футболу Александр Зинченко сегодня, 17 августа, прекрасно показал себя в атакующих действиях «Манчестер Сити» в поединке второго тура английского первенства против «Тоттенхэма».

2019-8-18 01:31