Тренер Великобритании: после первого периода матча с Россией у нас поменялся настрой

2021-5-27 00:13

Главный тренер сборной Великобритании Адам Киф рассказал о прогрессе команды по ходу чемпионата мира-2021. «Сегодня прочитал, что это наш первый матч с Беларусью с 2004 года. Мы выросли, потерпели мучительное поражение от Дании. Я очень горжусь игроками и счастлив, что сегодня они были вознаграждены за свои старания. После первого периода матча с Россией у нас поменялся настрой, ребята поняли, как играть в свой хоккей. Как только мы начали убирать свои ошибки, всё изменилось. С тех пор мы держались в каждой игре. Со Швецией будет новый непростой вызов. Сегодня не будем об этом думать, а порадуемся победе. Завтра начнём готовиться к Швеции, знаем, у них в начале турнира не шли результаты. Но нам надо фокусироваться на своей игре, в этом случае мы сможем оставаться в игре в каждом матче. Нам надо придумать, как создавать больше моментов в атаке. С тех пор, как я пришёл в сборную, это просто сумасшедшее приключение. Культура в сборной была задолго до того, как мы вышли в элиту. Было несколько тяжёлых поражений в третьем дивизионе, но они в итоге стали слагаемыми успеха команды. Ребята научились выигрывать большие матчи. Особенных моментов в сборной было много, горжусь ребятами. Приходят новички и сразу вливаются – спасибо нашей командной культуре», — передаёт слова Кифа корреспондент «Чемпионата» Елена Кузнецова. Календарь ЧМ-2021 Новость по теме Видеообзор первой за 59 лет победы Великобритании на ЧМ по хоккею источник »

сегодня периода первого великобритании тренер мучительное дании

сегодня периода → Результатов: 18

Неожиданная победа Великобритании над Белоруссией в видеообзоре матча ЧМ-2021

Хоккей. Сегодня, 26-го мая, Великобритания в тяжёлой борьбе обыграла Белоруссию со счётом 4:3 в рамках чемпионата мира по хоккею, который проходит в Риге. В первом периоде Лиам Кирк вывел британцев вперёд.

2021-5-27 23:54

Сборная России забросила одну шайбу во втором периоде матча ЧМ-2021 с Великобританией

Сегодня, 22 мая, в Риге (Латвия) проходит второй игровой день чемпионата мира по хоккею — 2021. В эти минуты сборная России встречается с командой Великобритании. После второго периода россияне ведут в счёте 5:1.

2021-5-22 17:44

Россия – Великобритания – 5:1: Карнаухов разбирается с вратарём и забрасывает шайбу. ВИДЕО

Хоккей. Сегодня, 22 мая, сборная России встречается со сборной Великобритании в матче чемпионата мира по хоккею, который набирает обороты в Риге. После первого периода подопечные Валерия Брагина вели со счётом 4:1.

2021-5-22 17:28

Сборная России забросила четыре шайбы Великобритании в первом периоде на ЧМ

Сегодня, 22 мая, в Риге (Латвия) проходит второй игровой день чемпионата мира по хоккею — 2021. В эти минуты сборная России встречается с командой Великобритании. После первого периода россияне ведут в счёте 4:1.

2021-5-22 16:59

Россия – Великобритания: россияне нанесли 15 бросков в первом периоде, британцы – пять

Экспорт российского золота в Великобританию с начала года вырос на 83%

Информация, полученная сегодня от ФТС, свидетельствует о том, что за период января-февраля 2021 года Соединенное Королевство Великобритании приобрело в Российской Федерации физического золота ориентировочно на $1,4 млрд — этот объем желтого металла стал на 83% больше аналогичного временного периода 2019-го.

2021-4-19 08:08

Наша свобода - в наших руках: Великобритания завершила разрыв с ЕС

Борис ДжонсонФото: REUTERS/Peter Nicholls Великобритания завершила разрыв с ЕС, оставив внутренний рынок и Таможенный союз ЕС. Об этом сообщает DW. Сегодня начало действовать соглашение о торговле и сотрудничестве между Соединенным Королевством и Евросоюзом.

2021-1-1 15:28

В Британии узаконили сделку с ЕС после 14 часов споров

Торговое соглашение, которое с большим трудом удалось согласовать Лондону и Брюсселю, провели через британский парламент. Торговая сделка спустя 14 часов бурного обсуждения становится законом в Великобритании.

2020-12-31 13:46

Настоящее дерби: "Сокол" дважды отыгрался и вырвал победу по буллитам у "Донбасса"

Сегодня в рамках заключительного тура регулярного чемпионата УХЛ в 2020 году в классическом дерби сошлись "Донбасс" и "Сокол", сообщает официальный сайт УХЛ. Уже на 34 секунде "Сокол" открыл счет и удержал преимущество до самого перерываОднако в начале второго периода "Донбасс" сумел быстро сравнять счет и выйти впередВпрочем, еще до перерыва ... Читать далее

2020-12-29 18:37

Лондон и Брюссель пытаются договорится по Brexit

Сегодня должны возобновиться решающие переговоры с целью заключения торгового соглашения между Великобританией и ЕС, которое должно начать действовать после завершения переходного периода Brexit. Как сообщает BBC, главный переговорщик Британии по Brexit Дэвид Фрост должен встретиться с коллегой из ЕС Мишелем Барнье в Брюсселе, чтобы попытаться преодолеть "существенные разногласия "двух сторон. ... Читать далее

2020-12-6 14:17

Глава Евросовета заявил, что Брюссель не будет менять подход к переговорам с Лондоном по Brexit

Заместитель председателя Европейской комиссии и европейский комиссар по вопросам энергии Марош Шефчович сопредседательствовал сегодня в Лондоне на четвертом заседании совместного комитета ЕС-Великобритания, где настаивал на скорейшем устранении препятствий для полной реализации соглашения по Brexit.

2020-10-20 21:02

Лондон не будет продлевать переходный периода и завершит процесс Brexit 1 января 2021 года

Британские власти сегодня официально уведомили ЕС, что не будут добиваться продления переходного периода и завершат процесс Brexit 1 января 2021 года. "Я официально подтвердил, что Великобритания не будет продлевать переходный период.

2020-6-15 09:49

Британия подтвердила ЕС, что не будет продлевать переходный период

Заявление Гоува было сделано, несмотря на обращение к премьер-министру Великобритании Борису Джонсону, с которым сегодня выступили первые министры Шотландии и Уэльса Никола Стерджен и Марк Дрейкфорд.

2020-6-12 16:01

США и Великобритания начинают двухнедельную видеоконференцию о правилах торговли после Brexit

Более 100 участников американо-британских переговоров сегодня примут участие в видеоконференции, целью которой является соглашение о торговых отношениях США и Великобритании после переходного периода Brexit, пишут западные СМИ.

2020-5-6 09:42

Политик Дэвид Лидингтон заявил, что переходный период после Brexit продлят из-за пандемии

Продление переходного периода Британии после Brexit «неизбежно», заявил британский политик-консерватор Дэвид Лидингтон, поскольку в Лондоне и Брюсселе начинается первый раунд переговоров о торговом соглашении.

2020-4-21 16:18

В Брюсселе стартуют переговоры о будущем Великобритании и Евросоюза

В Брюсселе сегодня начинаются переговоры между Великобританией и Евросоюзом об условиях дальнейшего сосуществования сторон. Борис Джонсон рассчитывает, что к окончанию переходного периода ему удастся заключить соглашение о свободной торговле.

2020-3-3 18:44

Операторы мобильной связи: В переходный период Брекзита условия роуминга не изменятся

На время переходного периода выхода Великобритании из ЕС останутся в силе прежние условия роуминга для стран Европейского союза, сообщает LETA. Переходный период начнется сегодня ночью и завершится 31 декабря.

2020-1-31 10:36

Рубль не напугали возобновленные Центробанком интервенции

Во вторник Центробанк возобновил валютные интервенции, однако негативный для рубля эффект мог нивелироваться поддержкой, а вечером уже и существенной, дорожающей нефти, а также формально эффектом от стартовавшего сегодня налогового периода.

2019-1-15 17:58