Настоящее дерби: "Сокол" дважды отыгрался и вырвал победу по буллитам у "Донбасса"

Настоящее дерби: Сокол дважды отыгрался и вырвал победу по буллитам у Донбасса

2020-12-29 18:37

Сегодня в рамках заключительного тура регулярного чемпионата УХЛ в 2020 году в классическом дерби сошлись “Донбасс” и “Сокол”, сообщает официальный сайт УХЛ. Уже на 34 секунде “Сокол” открыл счет и удержал преимущество до самого перерываОднако в начале второго периода “Донбасс” сумел быстро сравнять счет и выйти впередВпрочем, еще до перерыва гости выровняли положение на таблоВ третьем периоде команды играли уже намного осторожнее”Донбасс” сумел снова выйти вперед, но удержать победы не смог – за 40 секунд до финальной сирены “Сокол” забросил спасительную шайбу и перевел матч в овертаймТам команды отличиться не сумели, а в серии буллитов киевляне оказались удачливее, реализовав два броска. 0:1 Морозов (Павленко), 00:34; 1:1 Монс (Пангелов-Юлдашев), 20:28; 2:1 Казаковцев (Туркин), 23:15; 2:2 Кузьменко, 30:59; 3:2 Пангелов-Юлдашев (Лялька, больш. ), 33:44; 3:3 Рубан (Михнов), 37:46; 3:4 Михнов (Рубан), 55:06; 4:4 Пангелов-Юлдашев (Сигарев, Буценко), 59:21; 4:5 Павленко (решающий буллит). источник »