Стоянов объяснил, почему видео про карантин оказалось пророческим

Стоянов объяснил, почему видео про карантин оказалось пророческим
фото показано с : theuk.one

2020-5-2 18:27

Я недавно ради интереса насчитал 20 сюжетов «Городка» про грипп, карантины и шитье масок. Почему нас волновала эта тема? Об этом говорили люди. Вспомните, 15-20 лет назад по миру гуляли свиной и птичий гриппы, были эпидемии всяких пневмоний. У талантливых людей, не себя имею в виду, есть такое свойство — быть востребованными в любые времена, — прокомментировал он «Фонтанке». Нерабочие дни продлены в России до 11 мая из-за пандемии коронавируса. Почти по всей стране уже больше месяца действует режим самоизоляции. Людям запретили покидать дома без крайней необходимости. Исключения — поход в ближайший магазин, аптеку и поликлинику, выгул собак и вынос мусора. Многие пережидают карантин на дачах. На въездах во многие города и регионы стоят КПП, всех ввъезжающих на территорию отправляют в карантин. 11 марта Всемирная организация здравоохранения объявила пандемией вспышку новой коронавирусной инфекции, зародившейся в Китае. На сегодняшний день COVID-19 заразились 3 274 747 человек по всему миру, 233 792 скончались. Больше всего умерших — в Италии (27 967), Великобритании (26 771), Испании (24 543) и Франции (24 376). Наибольшее число заражённых зафиксировано в США — 1 070 032 человека, из них 63 019 скончались от COVID-19. В России на сегодняшний день зарегистрировано 114 431 случай коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 1169 летальных исходов, выздоровели 13 220 человек. Ранее NEWS.ru писал, что более 50% тяжёлых заболевших коронавирусом в Москве имели отрицательные тесты. Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин. источник »

про почему свиной птичий гриппы были эпидемии

про почему → Результатов: 15


Фото:

Про черный день календаря

Новость 1. Срок "самоизоляции" в России продлён до 11 мая. 1. У нас 17 триллионов рублей в кубышке и валютные запасы 500 миллиардов! Почему не дать часть этих денег людям, чтобы им было что покушать в изоляции? – Это деньги на чёрный день! – Ну так у нас уже чернее ... Читать далее

2020-5-1 10:20


Фото:

Вирусолог объяснил, почему новые инфекции появляются в Китае

Чего только китайцы не употребляют в пищу и в качестве лекарственных препаратов! Про крыс, змей, кузнечиков можно даже не рассказывать, но есть у тамошних жителей замечательное и весьма популярное блюдо из летучих мышей, — рассказал специалист журналистам MK.

2020-4-5 16:34


Фото:

Редакция Nation News отвечает на вопрос читателя о террористах ПНС

В четверг, 26 марта, на почту Nation News пришло письмо с вопросом, почему редакция называет режим Правительства национального согласия террористическим. Публикуем открытое письмо с ответом на интересующую автора послания тему.

2020-3-27 21:27


Фото:

Агент Прудников рассказал про срыв трансфера Жиркова в "Барселону"

Алан Прудников, который сейчас занимается делами полузащитника "Манчестер Сити" Александра Зинченко, рассказал про несостоявшийся трансфер хавбека "Зенита" Юрия Жиркова в каталонскую "Барселону".

2020-3-23 23:49


Фото:

Дриусси рассказал про несостоявшийся трансфер в «Интер Майами»

Форвард петербургского «Зенита» Себастьян Дриусси рассказал, почему не состоялся его трансфер в клуб «Интер Майами», который был создан бывшим игроком сборной Англии Дэвидом Бекхэмом. Об этом передает «Чемпионат.

2020-2-24 02:51


Фото:

Принц Уильям рассказал о вопросах его детей про бездомных людей

Всякий раз, когда мы видим кого-то, кто спит прямо на улице, я говорю об этом и указываю на это, объясняю почему, и дети очень заинтересованы этим, — рассказал герцог Кембриджский. "It had a profound impact on me.

2019-12-16 12:44


Фото:

Мартин Скорсезе: фильмы «Марвел» — это не кино, и вот почему (The New York Times, США)

Находясь в начале октября в Англии, я дал интервью журналу «Эмпайр» (Empire). Мне был задан вопрос про фильмы «Марвел». Я ответил на него. Я сказал, что попытался посмотреть несколько таких фильмов, однако понял, что они не для меня; они в большей степени похожи на парки развлечений, чем на кино, которое я знаю и люблю всю свою жизнь. Я сказал, ... Читать далее

2019-11-5 16:17


Фото:

По примеру Украины: Улицкая предложила Татарстану подумать о независимости

Сама Людмила Улицкая называет Россию «колониальной империей, которая держит силой окрестности». Очевидно, что при взятом с потолка тезисе насчет «обиженных татар», про которых писательница, скорее всего, знает понаслышке, Улицкая в этом абзаце пропагандирует идею распада Российской Федерации.

2019-10-26 01:34


Фото:

"Сигнал ясен: сюда с деньгами не ехать!" Иева Яунземе про декларации, наркотики, контрабанду сигарет и денег

Почему у работников СГД премии по 10 000 евро? Когда уже, наконец, заполнить декларацию будет под силу любой бабушке? Чем живут латвийские контрабандисты? Можно ли тайно сдать квартиру, чтобы СГД не заметило? Во что после Брекзита обойдётся посылка из Британии? На актуальные вопросы по налогам отвечает Иева Яунземе, которая пришла ... Читать далее

2019-10-18 09:04


Фото:

Почему у Трамп есть зуб на Украину и Зеленского

Почему у Трамп есть зуб на Украину и Зеленского BBC Ukrainian Украинская служба Би-би-си - передает последние политические, социальные, экономические и спортивные новости про Украину и мир Западные СМИ активно пишут об освобождении режиссера Сенцова и стратегию России по Крыму, про французское сближение с Москвой и даже об обидах Дональда ... Читать далее

2019-9-11 20:07


Фото:

Почему крайне правые считают Сороса злодеем и при чем тут "еврейский заговор"?

Почему крайне правые считают Сороса злодеем и при чем тут "еврейский заговор"? BBC Russian Российская служба Би-би-си - передает последние политические, социальные, экономические и спортивные новости про Россию и мир Фото: GETTY IMAGES Он мультимиллиардер еврейского происхождения, пожертвовавший на благотворительность в общей сложности 32 млрд долларов. Почему крайне правые от ... Читать далее

2019-9-10 23:26


Фото:

Про тайный визит Путина в Беслан рассказали в фильме Дудя

Экс-глава Северной Осетии Мамсуров: «Мы с ним были на кладбище» Бывший глава Северной Осетии Теймураз Мамсуров в фильме Юрия Дудя, посвященном Беслану, рассказал о неизвестной поездке президента Владимира Путина на кладбище в Беслане, где похоронены жертвы теракта.

2019-9-3 00:51


Фото:

Британский Ельцин. Почему Борис Джонсон - самый неудобный премьер для Кремля - блогер

Все, что вы хотели знать об отношении Бориса Джонсона к Владимиру Путину, он изложил в недавнем специальном комментарии для The Telegraph по следам путинского интервью «про либерализм», данного Financial Times.

2019-8-6 20:59


«Сделана из мрамора»: почему так говорили про Терезу Мэй

Мэй появилась на свет в 1956 году в семье ортодоксального викария, но, несмотря на причастность к церкви, посещала не воскресную школу.

2018-12-21 09:32