2021-10-1 18:53 |
Внучка Елизаветы II впервые стала мамой две недели назад. С тех пор поклонники самой популярной семьи в Великобритании гадали над именем нового члена королевского двора. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-10-1 18:53 |
Внучка Елизаветы II впервые стала мамой две недели назад. С тех пор поклонники самой популярной семьи в Великобритании гадали над именем нового члена королевского двора. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правительство Великобритании сворачивает программы социальной защиты, введенные во время пандемии. Как сообщает Bloomberg, прекращение мер поддержки оставит работающие семьи Британии без необходимой им помощи, что увеличит разрыв между богатыми и бедными.
2021-9-30 18:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Великобритании прошла мировая премьера новой картины о Джеймсе Бонде под названием «Не время умирать». Мероприятие посетили члены королевской семьи — принц Чарльз и его супруга Камилла Паркер-Боулз, а также принц Уильям и Кейт Миддлтон, сообщает BBC.
2021-9-30 10:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Малиновые пиджаки, роскошные платья за несколько тысяч фунтов и домашние пижамы. Все смешалось на громкой премьере новой серии бондианы. В Лондоне презентовали долгожданный 25-й фильм об агенте 007 Джеймсе Бонде.
2021-9-29 10:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьера 25-го фильма о Джеймсе Бонде состоялась в Лондоне. На красной дорожке появились исполнитель главной роли Дэниел Крейг и актриса Лиа Сейду. Мероприятие посетили члены британской королевской семьи.
2021-9-29 09:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Великобритании состоялась мировая премьера нового фильма о Джеймсе Бонде «Не время умирать». Показ посетили члены королевской семьи — принц Чарльз с супругой Камиллой Паркер-Боулз, а также принц Уильям и Кейт Миддлтон, пишет BBC.
2021-9-29 06:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Великобритании состоялась мировая премьера нового фильма о Джеймсе Бонде «Не время умирать». Показ посетили члены королевской семьи — принц Чарльз с супругой Камиллой Паркер-Боул, а также принц Уильям и Кейт Миддлтон, пишет BBC.
2021-9-29 06:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Лондоне прошел первый показ нового фильма о Джеймсе Бонде "Не время умирать" - об этом сообщают "Известия" со ссылкой на Reuters. Как отмечает издание, на премьеру пришли не только оскароносные актеры, но даже члены королевской семьи Великобритании - принц Чарльз с женой Камиллой и герцог и герцогиня Кембриджские Уильям и Кейт. ... Читать далее
2021-9-29 04:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британский дизайнер Келли Хоппен создала свой первый проект в Украине – концепцию внутреннего оформления самого дорогого дома в Киеве - Linden Luxury Residences. Linden - жилье премиум-класса, которое находится на Липках, в самом престижном и дорогом районе столицы.
2021-9-23 00:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Стало известно о смерти разработчика карманного калькулятора и компьютеров ZX Spectrum Клайва Синклера. Он умер в Великобритании в возрасте 81 года. Публикация от Мода | Стиль | Жизнь звезд (@stars.
2021-9-22 05:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Беременная внучка королевы Великобритании Елизаветы II – принцесса Беатрис – попала в одну из больниц Лондона. Что именно за госпиталь – пока неизвестно. Вероятно, представительница королевской семьи готовится к появлению на свет малыша.
2021-9-21 21:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шарлотта Джонсон Уол, мать премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона, скончалась в возрасте 79 лет в Лондоне. Как сообщает Telegraph, об этом стало известно вечером 13 сентября. По словам представителей семьи, 79-летняя женщина умерла в больнице.
2021-9-21 18:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Публикацию завещания британского принца Филиппа отложили на 90 лет. Решение принял Высокий суд Лондона, чтобы защитить «достоинство и репутацию» его вдовы, королевы Великобритании Елизаветы II, сообщает ВВС.
2021-9-21 01:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мать премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона художница Шарлот Джонсон-Уал умерла на 80-м году жизни, сообщает The Telegraph со ссылкой на заявление семьи покойной. По информации издания, мать британского премьера скончалась в одной из лондонских больниц.
2021-9-21 18:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
КИЕВ. 14 сентября. УНН. Мать премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона художница Шарлотт Джонсон-Уал скончалась на 80 году жизни, сообщает газета The Telegraph со ссылкой на заявление семьи умершего, передает УНН.
2021-9-17 14:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мать премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона художница Шарлот Джонсон-Уал умерла в возрасте 79 лет. О ее "внезапной, но мирной кончине" сообщила в понедельник вечером на своем сайте газета The Telegraph, ссылаясь на заявление семьи умершей. О причинах смерти женщины не сообщается.
2021-9-14 01:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЛОНДОН, 12 сентября, ФедералПресс. Жители Великобритании восхищаются тем, как принц Уильям и Кейт Миддлтон воспитывают своих детей. Герцог и герцогиня Кембриджские – многодетные родители, у них трое детей.
2021-9-12 09:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Стали известны действия британских властей и королевской семьи на случай смерти королевы Великобритании Елизаветы II. Ключевая задача операции «Лондонский мост» — не допустить беспорядки и угроз национальной безопасности в Лондоне, куда начнут стекаться сотни тысяч подданных, чтобы проститься с монархом, а плана «Весенний прилив» — привести к престолу принца Чарльза. ... Читать далее
2021-9-4 04:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Стали известны действия британских властей и королевской семьи на случай смерти королевы Великобритании Елизаветы II. Ключевая задача операции Лондонский мост не допустить беспорядки и угроз национальной безопасности в Лондоне, куда начнут стекаться сотни тысяч подданных, чтобы проститься с монархом, а плана Весенний прилив привести к престолу принца Чарльза.
2021-9-4 03:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Королева Великобритании Елизавета II поручила помощникам собрать адвокатов, чтобы судиться с принцем Гарри и его супругой Меган Маркл в случае, если их заявления будут восприняты как клевета.
2021-8-23 20:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В опубликованном отрывке книги говорится, что во время визита в Великобританию на похороны деда принц Гарри надеялся обсудить проблемы с членами королевской семьи. Герцог не знал, когда вернется в Калифорнию и поэтому взял билет в один конец.
2021-8-21 14:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Согласно нему, работники дворца сейчас носят маски и не вступают в контакт с Елизаветой II. Сами члены королевской семьи продолжают вести себя по-прежнему. Несмотря на то, что королеве 95 лет, она полна решимости продолжать жизнь в обычном порядке, заверил источник.
2021-8-18 05:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
После возврата к власти в Афганистане боевиков семьи военных, погибших в борьбе с террористами, начали задавать вопросы о цели их жертвы В Великобритании назревает скандал после быстрого возврата к власти в Афганистане боевиков, с которыми годами боролись.
2021-8-18 10:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотни британских военных погибли в Афганистане ни за что. Об этом убитые горем семьи солдат заявили после захвата страны в Южной Азии талибами. Граждане Великобритании возмущены происходящим в Афганистане, который после 20-летней войны был оставлен всего за несколько дней.
2021-8-17 01:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Семьям британских военнослужащих не терпится узнать, за что погибали их близкие в Афганистане. После вывода войск представители "Талибана*" (террористическая организация, запрещенная в России) взяли страну под свой полный контроль.
2021-8-16 20:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Герцог Кембриджский выразил беспокойство за состояние своей бабушки из-за нового скандала, который произошел вокруг королевской семьи. После того, как 61-летнего принца Эндрю обвинили в сексуальном насилии, все члены королевской семьи Великобритании временно покинули Букингемский дворец.
2021-8-16 04:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ген леворукости передается в монаршей семьи не одно поколение, а одной из самых первых левшей была королева Виктория. 13 августа в мире отмечается . Считается, что в мире от 10 до 12 % людей предпочитают писать и выполнять работу левой рукой.
2021-8-13 16:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дочь полномочного представителя президента России в Приволжском федеральном округе, члена Совета безопасности Игоря Комарова Мария владеет недвижимостью и торговой компанией в Великобритании, а сам Комаров был бенефициаром офшорной компании на Британских Виргинских островах, которой принадлежал дом в Лондоне стоимостью 8,3 млн фунтов, говорится в расследовании "Важных историй".
2021-8-11 19:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дочь полномочного представителя президента России в Приволжском федеральном округе, член Совета безопасности Игоря Комарова Мария владеет недвижимостью и торговой компанией в Великобритании, а сам Комаров был бенефициаром офшорной компании на Британских Виргинских островах, которой принадлежал дом в Лондоне стоимостью 8,3 млн фунтов, говорится в расследовании "Важных историй".
2021-8-10 19:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Иск против принца Эндрю подала американка Вирджиния Джуффре, сообщает BBC и отмечает, что речь идет про то, как ее двадцать лет назад привезли из Штатов в Великобританию и заставили заниматься сексом с членом монаршей семьи.
2021-8-10 14:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По мнению королевских экспертов, иронизировать над детьми и высмеивать представителя королевской семьи недопустимо. Сатирический анимированный сериал "Принц" от HBO Max о жизни сына Кейт Миддлтон и принца Уильяма Джорджа, который вышел в эфир на прошлой неделе, уже подвергся критике со стороны зрителей, сообщает журнал Town and Country. Будь всегда в ... Читать далее
2021-8-9 10:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Членам королевской семьи Великобритании запрещается употреблять в пищу некоторые продукты. Об этом в интервью Daily Express рассказал бывший дворецкий Грант Харрольд. В этот список входят морепродукты.
2021-8-8 20:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Старший внук королевы Великобритании Елизаветы II принц Уильям уже давно ведет вместе с женой Кейт Миддлтон официальный аккаунт своей семьи в Instagram.
2021-8-8 12:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полемика не шла дальше споров между историками и сокращающимися кругами русских традиционалистов, пока 17 июня 2018 года по случаю столетия убийства всей семьи царя Николая II не всплыл вопрос к общественному мнению: король Великобритании Георг V отказал своему двоюродному брату в поддержке и не спас Романовых от жестокой участи? Существовал ли на самом деле в Великобритании план по спасению последнего царя ... Читать далее
2021-8-7 11:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Елизавета II первой поздравила Меган Маркл с 40-летием через сторис в социальной сети Instagram. Об этом сообщила Лента. — Желаем герцогине Сассекской счастья в день рождения, — сказано в посте. Отмечается, что страницу аккаунта королевской семьи ведёт пресс-служба дворца.
2021-8-5 03:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Instagram-аккаунт королевской семьи Великобритании поздравил жену принца Гарри Меган Маркл с сорокалетием. В аккаунте, который ведут сотрудники Букингемского дворца - официальной резиденции королевской семьи - была выложена история с ...
2021-8-4 12:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Двухмесячная дочь принца Гарри и Меган Маркл была включена в список членов королевской семьи спустя несколько недель после рождения.
2021-7-28 07:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Собрали некоторые забавные моменты из протокола для членов семьи королевского дома Великобритании. Со стороны кажется, что члены королевской семьи Великобритании абсолютно свободны в своих действиях.
2021-7-21 15:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Герцог и герцогиня Кембриджские установили новый личный рекорд, доказав, что являются самой интересной парой королевского двора Великобритании. 10 выходов Кейт Миддлтон и принцессы Шарлотты в похожих нарядах Принц Уильям с…
2021-7-21 11:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У каждого члена королевской семьи Великобритании есть аккаунты в соцсетях. Исключением являются только принц Гарри и его супруга Меган Маркл, решившие отказаться от использования Instagram после переезда в США.
2021-7-21 03:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Королева Великобритании Елизавета II усилила защиту от хакеров после известий о том, что королевская династия является объектом повышенного риска. Об этом пишет Express.
2021-7-18 15:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Казначей королевы Майкл Стивенс считает, что любой взлом аккаунтов королевской семьи может привести к репутационному ущербу, штрафам или судебным искам против членов династии Елизаветы II и их сотрудников.
2021-7-18 15:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Великобритании молния поразила брата и двоих сестер одновременно. Молодые люди, совершая велосипедную прогулку по графству Суррей, остановились сделать селфи. В тот момент, когда когда семейное трио фотографировалось, в него неожиданно ударила молния.
2021-7-15 06:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Игра с командой Италии пройдет этим вечером в Лондоне. В своем послании королева вспомнила, как 55 лет назад награждала английскую национальную команду после победы на чемпионате мира. От лица королевской семьи и от себя лично она поздравила футболистов с выходом в финал.
2021-7-11 04:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Королева Великобритании Елизавета II обратилась к сборной Англии перед финалом Евро-2020 с национальной командой Италии. «Я хочу поздравить от себя и моей семьи всех вас с выходом в финал чемпионата Европы.
2021-7-11 21:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Королева Великобритании Елизавета II обратилась к сборной Англии перед финалом Евро-2020 с национальной командой Италии. "Я хочу поздравить от себя и моей семьи всех вас с выходом в финал чемпионата Европы. Желаю всего наилучшего ...
2021-7-11 20:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Национальной службе здравоохранения назвали награду "признанием вклада, который был сделан за всю историю, а также вклада за последние полтора года". Королева Великобритании Елизавета II наградила Крестом Георга Национальную службу здравоохранения страны (NHS).
2021-7-5 14:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Экстрасенс Дебора Дэвис, которая ранее предсказала пандемию коронавируса и смерть принца Филиппа, поделилась предсказаниями на ближайшие два года, сообщает Daily Mail. По ее словам, одним из знаковых событий станет примирение двух членов королевской семьи Великобритании - принцев Уильяма и Гарри.
2021-6-30 18:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр здравоохранения Великобритании Мэтт Хэнкок подал в отставку после публикации фотографий британским таблоидом Sun 25 июня, на которой он заснят целующимся со своей давней подругой со времен учебы в Оксфорде Джиной Коладанджело.
2021-6-27 08:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Несмотря на статус и положение в английском обществе многие члены династии Виндзоров предпочитают не прибегать к услугам поваров, а готовить блюда самостоятельно. Королева Елизавета II является большой поклонницей рыбных блюд.
2021-6-25 19:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |