«Спартак» готов доказать КДК, что Гилерме провоцировал болельщиков красно-белых во время дерби

2021-4-12 12:51

Директор департамента по связям с общественностью московского «Спартака» Антон Фетисов заявил, что клуб готов предоставить КДК РФС видеозаписи, которые доказывают, что вратарь «Локомотива» Маринато Гилерме провоцировал болельщиков красно-белых во время воскресного матча 25-го тура чемпионата России. Ранее офицер РФС по борьбе с дискриминацией Алексей Смертин заявил, что во вторник на заседании Контрольно-дисциплинарного комитета будут рассмотрены оскорбительные кричалки в адрес Гилерме, которые во время игры «Локомотив» – «Спартак» зафиксировал делегат матча. «У нас действительно есть видеоматериалы с оскорбительными жестами Гильерме в адрес болельщиков «Спартака». Готовы предоставить их КДК», – заявил по этому поводу Фетисов в интервью для «Спорт-Экспресса».Напомним, что 11 апреля «Локомотив» дома обыграл «Спартак» со счетом 2:0.За пять туров до конца чемпионата у лидера РПЛ «Зенита» 54 очка, у занимающего второе место «Спартака» – 47, а у идущего третьим «Локомотив» – 46. источник: «Спорт-Экспресс» источник »

красно-белых время рфс заявил болельщиков провоцировал готов

красно-белых время → Результатов: 7

КДК РФС может дисквалифицировать Гильерме за провокации во время столичного дерби

Голкипер "Локомотива" Маринато Гильерме может пропустить до двух матчей РПЛ за оскорбительные жесты в адрес фанатов "Спартака" по ходу матча 25-го тура чемпионата России. Члены КДК РФС 13 апреля проведут заседание, в ходе которого рассмотрят инцидент между болельщиками "Спартака" и вратарем Маринато Гильерме во время по московского дерби. Представители "красно-белых" ... Читать далее

2021-4-12 16:03

«Спартак» обвинил вратаря «Локомотива» в провокациях во время дерби

По словам представителя столичного клуба Антона Фетисова, Маринато Гилерме накануне во время матча показывал болельщикам «красно-белых» неприличные жесты. В интервью РИА Новости спортивный функционер сообщил, что видеодоказательства клуб предоставит КДК РФС.

2021-4-12 13:13

Кокорин занимается в общей группе перед дерби с ЦСКА

Нападающий «Спартака» Александр Кокорин тренируется в общей группе перед игрой седьмого тура РПЛ против ЦСКА. Об этом сообщает пресс-служба столичного клуба. Команда уже начала подготовку к игре против ЦСКА.

2020-9-8 14:44

«Динамо» вырвало победу у «Спартака» и вышло во второй раунд плей-офф КХЛ

В основное время у динамовцев отличились Владимир Брюквин (7-я минута) и Андре Петерссон (47-я), у «красно-белых» — Робин Ганзл (34-я) и Александр Хохлачёв (за 44 секунды до второго перерыва). На 4-й минуте первого дополнительного периода победную шайбу забросил нападающий «Динамо» Дмитрий Яшкин.

2020-3-13 04:10

Столичное дерби в Кубке России закончилось победой Спартака со счетом 3:2 в овер тайме

Четвертьфинальный матч в Кубке России по футболу между столичными клубами "Спартак" и "ЦСКА" завершился победой "красно-белых" со счетом 3:2 в среду, 4 марта. Об этом сообщает РИА Новости.    "Спартак" смог победить в меньшинстве, но в дополнительное время.

2020-3-5 00:26

"Спартак" вдесятером победил ЦСКА и вышел в полуфинал Кубка России

В столичном Тушино завершилось дерби — «Спартак» на своем поле в дополнительное время обыграл ЦСКА в матче 1/4 финала Олимп Кубка России. Встреча завершилась со счетом 3:2. В начале матча в составе красно-белых отличились Зелимхан Бакаев (4-я минута) и Эсекьель Понсе (13-я минута).

2020-3-5 22:47

«Динамо» по буллитам одолело в дерби «Спартак», «Авангард» уступил «Локо»

В основное время у динамовцев отличился Вячеслав Кулёмин (5-я минута), у «красно-белых» — Анатолий Никонцев (45-я). В серии послетмачевых буллитов победным для «бело-голубых» стал бросок Владимира Брюквина.

2020-2-23 22:36