«Динамо» вырвало победу у «Спартака» и вышло во второй раунд плей-офф КХЛ

2020-3-13 04:10

В основное время у динамовцев отличились Владимир Брюквин (7-я минута) и Андре Петерссон (47-я), у «красно-белых» — Робин Ганзл (34-я) и Александр Хохлачёв (за 44 секунды до второго перерыва). На 4-й минуте первого дополнительного периода победную шайбу забросил нападающий «Динамо» Дмитрий Яшкин. Встреча проходила без зрителей в целях предотвращения распространения эпидемии коронавируса. «Динамо» выиграло серию со счётом 4-2 (первая игра — 5:1, вторая — 4:3, третья — 4:5 в овертайме, четвёртая — 2:3, пятая — 4:1) и во втором раунде Кубка Гагарина в другом московском дерби встретится с ЦСКА. Первый матч серии пройдёт 18 марта на площадке «армейцев». В другой паре полуфинала Западной конференции петербургский СКА встретится с финским «Йокеритом», который также в шести матчах серии первого раунда плей-офф переиграл ярославский «Локомотив», ранее писал NEWS.ru. источник »

динамо первого минуте дополнительного периода победную 4-й

динамо первого → Результатов: 1

«Динамо» вырвало волевую победу у «Автомобилиста», «Амур» одолел «Спартак»

В составе уральцев отличились Александр Кучерявенко (9-я минута), Ефим Гуркин (10-я, спустя 56 секунд после первого гола) и Брукс Мэйсек (44-я). «Бело-голубые» ответили заброшенными шайбами Микса Индрашиса (24-я минута), Егора Зайцева (за 32 секунды до второго перерыва), Ивана Игумнова (48-я), оформившего дубль Дмитрия Яшкина (54-я и за 14 секунд до ... Читать далее

2019-10-13 16:27