Шмейхелю светили в лицо лазерной указкой во время пенальти в матче с Англией на Евро

2021-7-8 09:19

Один из фанатов на «Уэмбли» светил лазерной указкой в лицо голкиперу сборной Дании Касперу Шмейхелю во время исполнения пенальти Гарри Кейном в матче Англия — Дания в рамках 1/2 финала чемпионата Европы — 2020, сообщает The Telegraph. Напомним, в дополнительное время капитан англичан не смог реализовать 11-метровый удар, однако после сейва Шмейхеля он первым оказался на добивании и отправил мяч в сетку ворот. Встреча между сборными Англии и Дании, прошедшая в Лондоне на стадионе «Уэмбли», завершилась со счетом 2:1 в пользу родоначальников футбола. В составе победителей отличился Харри Кейн, также автоголом отметился датчанин Симон Кьер. У проигравшей команды мяч забил Миккель Дамсгард. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча. Футбол. Чемпионат Европы – 2020. 1/2 финала Англия – Дания – 2:1 Голы: 0:1 — Дамсгард, 30; 1:1 — Кьер (автогол), 42; 2:1 — Кейн, 104. Ранее главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью раскритиковал арбитра за пенальти в матче Евро-2020 Англия — Дания.

Kasper Schmeichel had laser pen shone at his face as Harry Kane stepped up for England’s penalty https://t.co/RFn0om1hbR — Telegraph Football (@TeleFootball) July 7, 2021 источник »

время пенальти шмейхелю матче указкой лазерной лицо

время пенальти → Результатов: 78

UEFA начал дисциплинарное дело против Англии после игры с Данией

Союз европейских футбольных ассоциаций (UEFA) открыл дисциплинарное производство против сборной Англии после победы над командой Дании. Как сообщает портал The Independent, причиной разбирательства стал инцидент с болельщиком, который светил лазерной указкой в голкипера во время пенальти по воротам Дании.

2021-7-8 13:51

УЕФА начал дисциплинарное разбирательство по итогам полуфинала Чемпионата Европы между командами Англии и Дании

УЕФА начал дисциплинарное разбирательство по итогам полуфинала Чемпионата Европы между командами Англии и Дании. В частности, предстоит расследовать факт использования лазерной указки болельщиками, которые пытались ослепить вратаря датчан Каспера Шмейхеля во время пенальти.

2021-7-8 13:41

УЕФА открыл дело против Англии после инцидента со Шмейхелем. Во вратаря светили лазером

УЕФА открыл дисциплинарное дело по итогам полуфинального матча чемпионата Европы — 2020 между сборными Англии и Дании (2:1 ДВ). Встреча прошла накануне, 7 июля, на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. В основное время команды обменялись голами, а в дополнительное англичане в спорной ситуации заработали пенальти, который отправился исполнить нападающий Гарри Кейн. ... Читать далее

2021-7-8 13:37

Слуцкий не уверен, что Англия честно вышла в финал Евро-2020

Встреча англичан с датчанами прошла на лондонском стадионе "Уэмбли" 7 июля. Игра в основное время завершилась ничьей — 1:1. В конце первой половины дополнительного времени судья назначил пенальти за фол на Стерлинге.

2021-7-8 12:40

Уткин считает, что игрок сборной Англии Стерлинг должен получить «Золотой мяч»

Известный журналист и блогер Василий Уткин поделился мнением о том, что хавбек сборной Англии Рахим Стерлинг, заработавший спорный пенальти в полуфинальном матче с датчанами на чемпионате Европы — 2020, должен получить «Золотой мяч».

2021-7-8 12:26

Фанаты сборной Англии назвали победу своей команды в полуфинале Евро-2020 нечестной

Болельщики сборной Англии раскритиковали игру своей команды в полуфинале Евро-2020 против команды Дании, а также решение главного арбитра встречи Данни Маккели поставить пенальти на 102-й минуте дополнительного времени, передает портал Daily Mail, перевод материала которого предоставило издание «ИноСМИ».

2021-7-8 11:59

Тренер сборной Дании после поражения от Англии на Евро раскритиковал судей

Главный тренер сборной Дании по футболу Каспер Юльманн раскритиковал судей, обслуживавших полуфинальный матч чемпионата Европы, в котором его команда проиграла Англии. Об этом сообщает BT. Он отметил, что перед назначением в ворота его команды пенальти в дополнительное время на поле долгое время находилось два мяча. Юльманн сигнализировал об этом арбитрам, ... Читать далее

2021-7-8 11:46

Светили лазером в глаза: на матче Евро-2020 Англия - Дания произошел еще один скандал, фото

Английские болельщики светили лазерной указкой в глаза датскому голкиперу Касперу Шмейхелю во время исполнения 11-метрового удара в матче 1/2 финала чемпионата Европы Англия - Дания (2:1). Об этом сообщает британское издание The Telegraph.

2021-7-8 11:20

Датскому голкиперу светили в лицо лазерной указкой во время пенальти Англии

Болельщики обратили внимание на момент трансляции со стадиона «Уэмбли» в Лондоне на то, что перед ударом нападающего Гарри Кейна вратарю Касперу Шмейхелю с трибун светили лазерной указкой в лицо, сообщает "Чемпионат".

2021-7-8 11:17

Касперу Шмейхелю светили в лицо лазерной указкой во время скандального пенальти Англии

Вратарь сборной Дании Каспер Шмейхель столкнулся с дополнительными трудностями во время пенальти в матче полуфинала чемпионата Европы — 2020 с Англией, который прошёл на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. Встреча прошла накануне, 7 июля, на стадионе «Уэмбли» в Лондоне.

2021-7-8 10:11

Шмейхелю светили в лицо лазерной указкой во время пенальти в матче с Англией на Евро

Один из фанатов на "Уэмбли" светил лазерной указкой в лицо голкиперу сборной Дании Касперу Шмейхелю во время исполнения пенальти Гарри Кейном в матче Англия - Дания в рамках 1/2 финала чемпионата Европы - 2020, сообщает The Telegraph.

2021-7-8 09:06

В финале ЧЕ по футболу встретятся сборные Англии и Италии

Накануне англичане в полуфинале в дополнительное время обыграли команду Дании со счетом 2:1. Итальянцы в другом полуфинальном матче во вторник одержали победу над командой Испании по пенальти. Финал состоится 11 июля на стадионе «Уэмбли» в Лондоне в 22:00.

2021-7-8 06:43

Наставник сборной Дании высказался о спорном пенальти в матче с Англией на Евро-2020

Главный тренер сборной Дании Каспер Юльманн прокомментировал назначение пенальти в ворота датчан в полуфинальном матче чемпионата Европы по футболу 2020 года. Игра прошла на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия) и завершилась победой английской национальной команды в дополнительное время (2:1 ДВ).

2021-7-8 02:59

Футболист Быстров назвал "чмом" арбитра матча Англия - Дания на Евро

Экс-футболист "Зенита", "Спартака" и сборной России Владимир Быстров назвал "чмом" главного арбитра матча Англия - Дания на Евро-2020 Данни Маккели из Нидерландов. В своем Instagram Быстров опубликовал фотографию Маккели, сопроводив ее словом "ЧМО!".

2021-7-8 02:42

Венгер считает, что судья ошибочно назначил пенальти в ворота Дании в матче с Англией

Бывший главный тренер «Арсенала" Арсен Венгер высказался по поводу спорного пенальти в матче полуфинала чемпионата Европы по футболу 2020 года между сборными Англии и Дании. Игра прошла на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия) и завершилась победой английской национальной команды в дополнительное время (2:1 ДВ). «Нет пенальти. Я не понимаю, почему ... Читать далее

2021-7-8 02:28

Сборная Англии по футболу обыграла датчан и впервые вышла в финал ЧЕ.

Встреча на лондонском стадионе «Уэмбли», завершилась со счетом 2:1 в дополнительное время. В финале на стадионе «Уэмбли» в Лондоне 11 июля сборная Англии сыграет с командой Италии, которая в полуфинальном матче в серии пенальти победила испанцев.

2021-7-8 02:15

Сборная Англии станет соперником сборной Италии в финале Евро-2020

Основное время матча завершилось со счетом 1:1. На 30-й минуте гол прямым ударом со штрафного забил футболист сборной Дании Миккель Дамсгор. Англичане сравняли счет благодаря автоголу Симона Кьера (39-я минута).

2021-7-8 01:06

Англия вышла в финал Евро

Миккель Дамсгор, а затем англичане восстановили равенство благодаря автоголу Симона Кьера. Во второй половине игры зрители не увидели голов. Игра перешла в дополнительное время, где в концовке первого экстра-тайма в ворота датчан был назначен пенальти.

2021-7-8 00:53

Англия вышла в финал Евро-2020 благодаря пенальти

В матче финала чемпионата Европы сборная Англии переиграла Данию со счётом 2:1. Основное время встречи закончилось вничью со счётом 1:1, а решающий мяч подопечные Гарета Саутгейта забили в дополнительное время после пенальти.

2021-7-8 00:49

Сборная Англии обыграла команду Дании и вышла в финал ЧЕ по футболу

Сборная Англии обыграла Данию в дополнительное время, встреча завершилась со счетом 2:1. Сборная Англии впервые вышла в финал чемпионата Европы. Первым финалистом накануне стала Италия, которая выиграла у Испании в серии пенальти.

Англия в овертайме побеждает Данию и выходит в финал Евро-2020

Сборная Англия обыграла Данию в полуфинальном матче Евро-2020 и вышла в финал чемпионата.Счет игры составил 2:1 в пользу Англии. Основное время матча завершилось вничью 1:1, а в овертайме, на 104 минуте капитан сборной Англии Гарри Кейн сначала не забил пенальти, но добил в ворота мяч, отбитый вратарём Дании.

2021-7-8 00:48

Слуцкий считает ошибочным пенальти в матче 1/2 финала Евро Англия — Дания

Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий, комментирующий матч 1/2 финала чемпионата Европы — 2020 между сборными Дании и Англии, высказался о назначении пенальти в ворота Каспера Шмейхеля на 102-й минуте.

2021-7-8 00:37

В матче полуфинала Евро-2020 Англия — Дания будет дополнительное время

Основное время полуфинального матча чемпионата Европы — 2020 Англия — Дания завершилось со счётом 1:1. Команды сыграют дополнительное время. Если в ходе дополнительного времени сборные не смогут выявить победителя, состоится серия пенальти.

2021-7-8 00:00

Евро 2020: Финалист Евро-1988 рассказал, кто и как победит в игре Украина — Англия

Бывший футболист "Динамо" Олег Кузнецов спрогнозировал, что сборная Украины победит Англию в четвертьфинале чемпионата Европы в серии послематчевых пенальти Об этом сообщают со ссылкой на . По его мнению, основное время игры Украина — Англия завершится вничью 1:1, а в серии одиннадцатиметровых победит команда Андрея Шевченко. «Думаю, сборная Украины в ... Читать далее

2021-7-1 19:12

В Лондоне через несколько минут определится второй четверть-финалист ЧЕ по футболу

Его выявит победитель встречи Италия-Австрия. Счет в основное время так и не был открыт. Назначено дополнительное время. Счет уже 1:0 в пользу Италии. Если победитель не определится, судьбу путевки в следующую стадию чемпионата решат послематчевые пенальти.

2021-6-27 00:15

Вильярреал Манчестер Юнайтед 1:1 (11:10 по пенальти) видео голов и обзор финала Лиги Европы 26.05.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В среду, 26 мая, "Вильярреал" и "Манчестер Юнайтед" провели финальный поединок Лиги Европы УЕФА сезона 2020/21. Встреча прошла на арене "Энерга Гданьск" в городе Гданьск (Польша) и завершилась в основное время со счетом 1:1, а в серии пенальти триумфовали испанцы - 11:10.

2021-5-27 01:08

Манчестер Сити разгромил Ливерпуль на Энфилде – Зинченко в числе самых заметных: видео

Источник: 24 канал Первый тайм в битве Ливерпуля и Манчестер Сити оказался безголевым. На 37-й минуте мог открыть счет Илкай Гюндоган. Однако немец не реализовал пенальти – мяч полетел выше ворот. Читайте также Манчестер Сити одержал очередную победу, Зинченко сыграл в полузащите В компенсированное время к первой половине забивать уже ... Читать далее

2021-2-8 22:10

"Челси" победил "Тоттенхэм" в лондонском дерби

"Челси" победил "Тоттенхэм" в лондонском дерби в рамках 22-го тура Английской премьер-лиги. Матч состоялся вечером 4 февраля. Он завершился с результатом 1:0 в пользу "Челси". Единственным забитым мячом отметился Жоржиньо.

2021-2-5 10:48

"Динамо" на последних минутах вырвало победу в дерби на сборе в Турции

Гол Буяльского с пенальти позволил киевлянам одолеть "Динамо" Тбилиси. Киевское "Динамо" провело второй контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Турции. Команда Мирчи Луческу обыграла действующего чемпиона Грузии - тбилисское "Динамо" со счетом 1:0.

2021-2-1 19:37

«Брайтон» в серии пенальти обыграл клуб 3-го дивизиона и вышел в 1/16 финала Кубка Англии

Завершился матч 1/32 Кубка Англии, в котором «Ньюпорт Каунти» принимал «Брайтон энд Хоув Альбион». Игра прошла в Ньюпорте на стадионе «Родни Парад» и закончилась победой гостей серии пенальти (1:1, 3:4 – в серии пенальти).

2021-1-11 02:26

Кубок Англии. «Арсенал» в дополнительное время обыграл «Ньюкасл», «Вест Бромвич» вылетел от «Блэкпула» из Лиги 1 и другие результаты

Кубок Англии. 1/32 финалаБернли – Милтон Кинс Донс – 1:1 (0:1, 1:0, 0:0, 4:3 по пенальти)Голы: 0:1 – Джером, 29; 1:1 – Выдра, 90+4. Блэкпул – Вест Бромвич – 2:2 (1:0, 1:2, 0:0, 3:2 по пенальти)Голы: 1:0 – Ятес, 40; 1:1 – Аджайи, 52; 2:1 – Мадин, 66; 2:2 – ... Читать далее

2021-1-10 23:05

«Бернли» вышел в 1/16 финала Кубка Англии, по пенальти обыграв команду из третьего дивизиона

В 1/32 финала Кубка Англии «Бернли» на своем поле обыграл клуб из третьего по статусу дивизиона «Милтон Кинс Донс» по результатам серии пенальти – 4:3. Основное и дополнительное время завершились вничью 1:1.

2021-1-9 21:08

«Вест Бромвич» вылетел из Кубка Англии, уступив по пенальти «Блэкпулу» из третьего дивизиона

В 1/32 финала Кубка Англии «Блэкпул» на своем поле обыграл «Вест Бромвич» по итогам серии пенальти – 3:2. Основное и дополнительное время завершились вничью 2:2. источник: «Советский спорт»

«Астон Вилла» обыграла «Вулверхэмптон» в матче чемпионата Англии

Футболисты "Астон Виллы" обыграли на выезде "Вулверхэмптон" в матче 12-го тура чемпионата Англии. Игра в Вулверхэмптоне завершилась победой гостей со счетом 1:0. Победу "Астон Вилле" принес Анвар Эль-Гази, реализовавший пенальти в компенсированное время.

2020-12-12 17:45

"Ливерпуль" не удержал победу над "Брайтоном" в чемпионате Англии

Об этом сообщает Еспресо. TV. На 19-й минуте матча "Брайтон" упустил шанс выйти вперед, когда Ниль Мопе не смог реализовать пенальти. Счет был открыт на 60-й минуте матча - "Ливерпуль" вывел вперед Диогу Жота.

2020-11-29 18:09

Шотландия в серии пенальти добыла право сыграть на Евро-2020

Команды не смогли выявить сильнейшего за основное время. В еще одном матче плей-офф в Белграде сербы встречались с шотландцами. Представители Великобритании забили первыми и были близки к выходу на Евро уже в основное время, но пропустили в концовке встречи.

2020-11-13 01:52

Лига наций. Словакия и Шотландия добыли победы в финалах плей-офф и вышли на Евро-2020

Словакия обыграла Северную Ирландию со счетом 2:1. Основное время встречи завершилось ничьей 1:1, а на 110-й минуте словаки забили решающий мяч. Сербия и Шотландия также не выявили победителя по итогам 90 минут, в двух дополнительных таймах голов забито не было, а в серии пенальти точнее оказались британцы. Словаки на чемпионате ... Читать далее

2020-11-13 01:37

Англичане разгромили ирландцев в контрольном матче

Сборная Англии крупно обыграла команду Ирландии в товарищеском матче (3:0).Мячи в составе хозяев забили Гарри Магуайр, Джейдон Санчо и Доминик Калверт-Льюин, реализовавший пенальти.Ранее сообщалось, что гол Доминика Собослаи в добавленное время вывел Венгрию на Евро-2020.

2020-11-13 01:11

Путь С: Сербия и Шотландия встретятся в финале плей-офф

Одна из команд попадет на Евро-2020. где сыграет в группе против Англии, Хорватии и Чехии. В рамках полуфинала плей-офф отбора на Евро-2020 сборная Сербии в дополнительное время обыграла Норвегию, а национальная команда Шотландии в серии пенальти оказалась точнее Израиля.

2020-10-9 01:23

Ливерпуль - Арсенал 0:0 (4:5 по пенальти) видеообзор матча Кубка английской лиги 01.20.20 - ТЕЛЕГРАФ

Ливерпуль и Арсенал в Кубке лиги довели дело до серии пенальти. В четверг, 1 октября, на легендарном стадионе Энфилд в рамках матча 1/8 финала Кубка английской лиги состоялась классическая английская дуэль Ливерпуль - Арсенал.

2020-10-2 00:32

«Тоттенхэм» по пенальти обыграл «Челси» в Кубке английской лиги

Футболисты лондонского «Тоттенхэма» в матче четвертого раунда Кубка английской лиги переиграли земляков из «Челси». Основное время встречи, прошедшей во вторник в Лондоне на домашнем стадионе "шпор", завершилось со счетом 1:1. У гостей отличился Тимо Вернер, а у хозяев – Эрик Ламела.

2020-9-30 23:48

«Борнмут» и «Кристал Пэлас» забили 21 гол на двоих в серии пенальти в Кубке Англии

«Кристал Пэлас» уступил «Борнумуту» в матче второго раунда Кубка Англии. Игра состоялась в Борнмуте на стадионе «Виталити – Дин Корт» и завершилась победой хозяев поля в серии послематчевых пенальти (0:0, 11:10).

2020-9-16 04:28

Пенальти в одни ворота, и тут же - в другие: видео вулканической развязки матча Исландия - Англия

Поединок высшего дивизиона в Рейкьявике между Исландией и Англией отметился невероятной развязкой в пользу британской команды, выигравшей 1:0. Уже в добавленное арбитром время, на 91-й минуте, Рахим Стерлинг вывел англичан вперед, реализовав пенальтиОднако в те считанные секунды, которые оставались до финального свистка, волевая Исландия успела тоже заработать право на 11-метровыйТолько ... Читать далее

2020-9-6 23:09

Англия в компенсированное время матча вырвала победу у Исландии

Встреча в группе 2 Лиги А прошла на стадионе «Лаугардалсвеллур» в Рейкьявике и завершилась со счетом 1:0 в пользу английской команды, в составе которой точным ударом с пенальти отметился Рахим Стерлинг (90+1).

2020-9-6 21:09

Суперкубок Англии по футболу: «Арсенал» обыграл «Ливерпуль»

В решающем матче за Суперкубок Англии по футболу «Арсенал» в серии пенальти обыграл «Ливерпуль». Встреча проходила на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. Основное и дополнительное время игры завершилось со счётом 1:1.

2020-8-30 19:09

Ван Дейк назвал причину чемпионства «Ливерпуля» в следующем сезоне

Напомним, что мерсисайдцы в основное время сыграли 1:1 с «Арсеналом», а в серии пенальти сильнее оказался лондонский клуб. Ван Дейк сказал, что «Ливерпуль» провел хороший матч и доминировал, но нужно было не позволить сопернику забить.

2020-8-30 13:55

Футболисты лондонского «Арсенала» в серии пенальти победили «Ливерпуль» в матче за Суперкубок Англии

Встреча прошла на стадионе «Уэмбли» при пустых трибунах. Основное время матча завершилось со счетом 1:1 В соответствии с обновленным из-за пандемии регламентом дополнительные два тайма по 15 минут не назначались.

2020-8-30 23:12

"Арсенал" по пенальти обыграл "Ливерпуль": сенсация в Суперкубке Англии!

Лондонский "Арсенал" в 16-й раз в своей истории выиграл Суперкубок Англии, одолев в драматическом матче на "Уэмбли" "Ливерпуль"Основное время завершилось вничью 1:1А в серии пенальти удачливее был "Арсенал" – 5:4Хотя, напомним, перед игрой "канониров" называли аутсайдерами поединка проходила на нашем сайте.

2020-8-30 21:46

"Арсенал" победил "Ливерпуль" в Суперкубке Англии по футболу

Об этом сообщает Эспрессо. TV . Основное время игры завершилось со счетом 1:1. Забитыми мячами отметились Пьер-Емерик Обамеянг и Такуми Минамино. В серии пенальти сильнее оказались футболисты лондонского "Арсенала", которые реализовали все пять одиннадцатиметровых ударов.

2020-8-30 20:51