2019-2-24 10:04 |
Государственные решения определяются не только объективными обстоятельствами, но и личными качества руководителя страны. News.ru продолжает рассказывать о биографиях, семьях и увлечениях лидеров Европы. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-2-24 10:04 |
Государственные решения определяются не только объективными обстоятельствами, но и личными качества руководителя страны. News.ru продолжает рассказывать о биографиях, семьях и увлечениях лидеров Европы. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Личные качества руководителя государства в немалой степени влияют на политику страны. News.ru продолжает рассказывать о биографиях, семьях и увлечениях лидеров Европы.
2019-1-27 09:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Число несовершеннолетних просителей убежища, прибывающих в страны ЕС и Норвегию, значительно сократилось с 2015 года. Однако число детей, пропавших уже в странах прибытия, продолжает расти.
2018-10-17 20:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Великобритании подрывают репутацию своей страны, продолжая агрессивную политику в отношении России, завили в посольстве РФ в Лондоне.
2018-5-23 00:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Великобритании подрывают репутацию своей страны, продолжая агрессивную политику в отношении России, завили в посольстве РФ в Лондоне.
2018-5-23 00:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВАШИНГТОН, 5 мая. /ТАСС/. Сирийские военные не смогли сбить ни одну из 109 «ракет-невидимок», выпущенных по территории страны 14 апреля Соединенными Штатами, Великобританией и Францией.
2018-5-6 22:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британский парламент продолжает расследовать влияние Facebook на политическую жизнь страны. Во вторник очередной сотрудник «Кембридж Аналитики», с которой сотрудничал интернет-гигант, Британи Кайзер поведала парламентариям, что произошедшее с «утечкой» личных данных было лишь верхушкой айсберга.
2018-4-20 14:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |