Сборная России завоевала золото в смешанной эстафете на ЧЕ по плаванию

2019-12-9 22:09

Сборная России выиграла смешанную эстафету 4 по 50 метров вольным стилем в рамках чемпионата Европы по плаванию на короткой воде. Владимир Морозов, Владислав Гринёв, Арина Суркова и Мария Каменева в финальном заплыве показали результат 1:28,31. источник »

сборная плаванию россии арина суркова гринёв владислав

сборная плаванию → Результатов: 7

В Шотландии стартует чемпионат Европы по плаванию на короткой воде

Сборная России по плаванию готовится к старту на чемпионате Европы на короткой воде. Турнир пройдет с 4 по 8 декабря в шотландском Глазго, сообщает ТАСС.

2019-12-4 01:14

Паралимпийская сборная Украины заняла первое место на чемпионате мира по плаванию

Loading. . . Паралимпийская сборная Украины по плаванию завоевала 55 медалей на чемпионате мира в Лондоне, что позволило занять первое место в общем зачете. Об этом сообщает пресс-служба Национального комитета спорта инвалидов Украины.

2019-9-18 04:38

В Лондоне завершился чемпионат мира по паралимпийскому плаванию

Чемпионат мира в Лондоне стал первым, где наша сборная выступает под российским флагом после многолетней дисквалификации всего Паралимпийского комитета.

2019-9-17 07:26

Российские синхронистки завоевали золото Чемпионата мира

Сборная России по синхронному плаванию блестяще завершила пятый день выступлений на Чемпионате Европы, завоевав две золотые медали и упрочив свое лидерство в общекомандном зачете.

2018-8-8 02:31

Украинские синхронистки взяли золото чемпионата Европы в комбинации

Сборная Украины по синхронному плаванию завоевала золотые медали чемпионата Европы по водным видам спорта в Глазго в произвольной программе в комбинации.

2018-8-5 16:44