европы глазго → Результатов: 40

Анастасия Фесикова завоевала золото в эстафете на ЧЕ-2018 в Глазго

В четверг, 9 августа, в заключительный день соревнований пловцов на чемпионате Европы 2018 года в Глазго (Великобритания) воспитанница Центра спортивной подготовки Пензенской области Анастасия Фесикова завоевала еще одно золото.

2018-8-10 09:23

Ефимова с лучшим временем вышла в полуфинал на 50 м брассом на ЧЕ

Россиянка Юлия Ефимова с лучшим временем квалифицировалась в полуфинальный заплыв на дистанции 50 метров брассом на объединенном чемпионате Европы по летним видам спорта, который проходит в Берлине и Глазго.

2018-8-8 12:30

Ефимова — о победе на 200 м брассом: дистанцию прошла по своей тактике

Россиянка Юлия Ефимова поделилась эмоциями после победы на дистанции 200 м брассом на чемпионате Европы по плаванию, который проходит в Глазго (Великобритания).

2018-8-8 10:36

Российские атлеты лидируют на мультиспортивном чемпионате Европы

Сборная России уверенно лидирует в медальном зачете первого летнего мультиспортивного чемпионата Европы, который с 1 по 12 августа проходит в Глазго и Берлине.

2018-8-8 01:54

Костин завоевал бронзу чемпионата Европы на дистанции 50 м баттерфляем

Российский пловец Олег Костин завоевал бронзовую медаль на дистанции 50 метров баттерфляем на чемпионате Европы, который проходит в Глазго.

2018-8-9 19:06

Россия стала четвертой по итогам ЧЕ по велоспорту на треке

Сборная России по велоспорту на треке заняла четвертое место в общекомандном зачете чемпионата Европы в Глазго (Шотландия), где было разыграно 22 комплекта наград.

2018-8-8 17:29

Бадыкова: надеюсь нашу пару с Климовой в мэдисоне не разъединят

Призер чемпионатов Европы в велоспорте на треке Гульназ Бадыкова в разговоре с корреспондентом РИА Новости выразила надежду, что после серебра чемпионата Европы в Глазго их пару с Дианой Климовой не разъединят.

2018-8-8 16:40

Победы Юлии Ефимовой и Дарьи Шмелевой упрочили российское лидерство

Трехкратный олимпийский призер брассистка Юлия Ефимова в соперничестве с олимпийской чемпионкой из Литвы Рутой Мейлутите одержала победу на стометровке в бассейне шотландского города Глазго на объединенном чемпионате Европы по летним видам спорта.

2018-8-6 03:45

Украинские синхронистки взяли золото чемпионата Европы в комбинации

Сборная Украины по синхронному плаванию завоевала золотые медали чемпионата Европы по водным видам спорта в Глазго в произвольной программе в комбинации.

2018-8-5 16:44

В Глазго завершается Чемпионат Европы по академической гребле

В рамках турнира лучшие легкоатлеты соберутся в Берлине, а Глазго примет соревнования по водным видам спорта, велосипедному спорту, спортивной гимнастике, академической гребле и триатлону, а также первый чемпионат Европы по гольфу.

2018-8-5 10:00

Колесников выиграл 50-метровку на чемпионате Европы с мировым рекордом

Российский пловец Климент Колесников выиграл золото чемпионата Европы в Глазго на 50 м на спине, установив новый мировой рекорд – 24,00 сек.

2018-8-5 23:44

Морозов не квалифицировался в полуфинал на дистанции 100 м вольным стилем на ЧЕ

Призер Олимпийских игр в плавании Владимир Морозов не квалифицировался в полуфинал на дистанции 100 метров вольным стилем на чемпионате Европы в Глазго.

2018-8-4 12:43

Сборная Нидерландов выиграла командный спринт на ЧЕ в Глазго

Мужская сборная Нидерландов по велоспорту на треке завоевала золото в командном спринте на объединенном чемпионате Европы по летним видам спорта, который проходит в Глазго.

2018-8-4 23:11

Два футбольных болельщика получили ножевые ранения в Глазго

В Глазго перед матчем 2-го отборочного раунда Лиги Европы между местными «рейнджерами» и хорватским «Осиеком» произошла драка между фанатами.

2018-8-3 10:26

Два болельщика были ранены ножом перед матчем Лиги Европы в Шотландии

Два болельщика получили ножевые ранения в фанатской драке перед матчем Лиги Европы в Глазго (Шотландия) между местным "Рейнджерс" и хорватским "Осиеком".

2018-8-3 02:20

Российские гимнастки вышли в финал ЧЕ в командном первенстве

Женская сборная России по спортивной гимнастике по итогам квалификационных соревнований показала второй результат, набрав 161,462 балла, что обеспечило россиянкам выход в финал командного турнира на чемпионате Европы, который проходит в Глазго.

2018-8-3 00:46

Гимнастке Ангелине Мельниковой доверили главный кубок

Кстати, призер Олимпийских игр в Рио, чемпионка Европы–2016 в команде, чемпионка Европы 2017 года в вольных упражнениях уже заставила о себе говорить в Глазго: Геля представила (в компании с олимпийской чемпионкой по академической гребле британкой Кэтрин Грэйнджер и чемпионкой мира-2017 по академической гребле шведкой Эммой Фред) Кубок объединенного чемпионата Европы по летним видам спорта.

2018-8-3 18:40

Время экспериментов: в Глазго стартует ЧЕ по спортивной гимнастике

Чемпионат Европы по спортивной гимнастике стартует в четверг с женской части соревнований, в которой сборную России представит экспериментальный состав.

2018-8-2 00:41

Гимнастка Мельникова выступит на всех четырех снарядах на ЧЕ в Глазго

Тренерский штаб женской сборной России по спортивной гимнастике определился с тем, на каких снарядах на чемпионате Европы в Глазго будут выступать российские спортсменки.

2018-8-2 17:59