Сборная Англии установила уникальный рекорд чемпионата Европы в разгромном матче с Украиной

2021-7-4 10:01

вчерашнего матча с Украиной установила рекорд чемпионата Европы по количеству мячей, забитых в ворота соперника головой в рамках одного поединка.Об этом сообщают аналитики платформы OptaJoe.Подопечные тренера Гарета Саутгейта в матче 1/4 финала Евро-2020 забили в ворота украинцев четыре мяча, три из которых – головой. Такого не было за всю историю турнира, авторами рекорда стали Гарри Кейн, Гарри Магуайер и Джордан Хендерсон.При этом эксперты отмечают, что в прошлый раз три гола головой Англия забивала сборной Шотландии во время отбора на Чемпионат мира 2016 года. Напомним, в субботу, 3 июля, сборная Украины проиграла сборной Англии на стадионе в Риме со счетом 0:4. Таким образом подопечные Андрея Шевченко завершили выступление в турнире на этапе 1/4 финала. Далее Англия встретится в полуфинале с Данией, а Испания померится силами с итальянской сборной. Матчи пройдут 6 и 7 июля.Ранее мы писали о том, как прокомментировал проигрыш нашей сборной президент Украины Владимир Зеленский, и что сказал премьер Британии Борис Джонсон после победы англичан. источник »

европы головой украиной ворота чемпионата матче установила

европы головой → Результатов: 19

Четверка сильнейших: Англия, Дания, Испания и Италия вышли в полуфинал Евро-2020

Определились все участника полуфиналов чемпионата Европы по футболу. Последней командой, которая завоевала путевку в 1/2, стала Англия, сообщает «МИР 24». В полуфинал Евро-2020 вышли Англия, Дания, Испания и Италия.

2021-7-4 11:27

Исторические матчи на Евро-2020: Англия и Дания вышли в полуфинал

На чемпионате Европы по футболу завершились все четвертьфинальные поединки. Сборная Англии разгромила украинцев со счетом 4:0. Англичане вышли в полуфинал европейского чемпионата впервые за 25 лет, а также стали первой командой, забившей три мяча головой в одном матче Евро.

2021-7-4 08:57

Англии стала первой сборной, забившей три мяча головой в одном матче Евро

В 1/4 финала чемпионата Европы-2020 сборная Англии обыграла команду Украины - 4:0. Примечательно, что все три мяча были забиты головой. Авторами результативных ударов стали Гарри Кейн, Гарри Магуайр и Джордан Хендерсон.

2021-7-4 07:45

Англия стала первой командой, забившей три мяча головой в одном матче Евро

Сборная Англии одержала победу над Украиной в четвертьфинальном матче чемпионата Европы — 2020 (4:0). Три их четырех своих голов английские футболисты забили головой. Первый мяч забил Гарри Кейн забил ногой.

2021-7-4 00:49

Англия — первая команда в истории Евро, забившая три гола головой в одном матче

Сборная Англии разгромно победила в матче 1/4 финала Евро-2020 со сборной Украины (4:0). Три из забитых мячей были отправлены в сетку соперника головой. Авторами голов стали Гарри Кейн, Гарри Магуайр и Джордан Хендерсон.

2021-7-4 00:40

Украина проиграла Англии в четвертьфинале чемпионата Европы

Фото: Ettore Ferrari / AP Первый гол на первых минутах матча забил англичанин Гарри Кейн. Позже он сделал дубль, направив мяч рикошетом от земли между ног вратарю сборной Украины. Еще один гол на первых минутах второго тайма головой забил Гарри Магуайр.

2021-7-4 00:00

Сборная Англии установила новый рекорд чемпионатов Европы

3 июля в Риме проходит четвертьфинальный матч Евро-2020 между сборными Украины и Англии. В этой встрече футболисты сборной Англии забили три голами ударами головой.

2021-7-4 23:40

Англия выходит в четвертьфинал Евро-2020, победив на «Уэмбли» Германию

Сборная Англии по футболу во вторник вечером обыграла со счетом 2:0 Германию в матче 1/8 финала Чемпионата Европы. Судьба встречи, проходившей на стадионе «Уэмбли» в Лондоне, решилась в последние 15 минут.

2021-6-30 21:31

Чехия — Англия: результат матча Евро-2020, кто победил, как сыграли, какой счёт, кто забил

В матче 3-го тура группового этапа чемпионата Европы сборная Чехии встречалась с национальной командой Англии. Встреча прошла на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершилась победой английской сборной со счётом 1:0.

2021-6-23 07:53

Чехия - Англия: видео гола

В матче 3-го тура группового турнира чемпионата Европы Англия обыграла Чехию со счетом 1:0. Встреча состоялась в Лондоне на стадионе "Уэмбли". Единственный гол был забит в начале встречи. Грилиш навесил с фланга и Стерлинг ударом головой переправил мяч в ворота.

2021-6-23 00:49

Англия с двумя забитыми голами на Евро выиграла свою группу

Евро-2020. Матч №31 Группа D. Чехия – Англия – 0:0 (0:0) В Лондоне на “Уэмбли” звездный состав англичан сыграл свой третий матч в групповом турнире на чемпионате Европы с Чехией. Уже на 12 минуте счет открыл Стерлинг, замкнув головой выверенный пас от Грилиша.

2021-6-23 00:09

Сборная Англии обыграла Чехию. Обе команды вышли в плей-офф Евро-2020

2021-6-23 23:57

Хорватия — Шотландия: Перишич увеличил преимущество хорватов

Полузащитник сборной Хорватии Иван Перишич забил гол в матче с Шотландией. На 77-й минуте Лука Модрич совершил подачу от угла поля, а Перишич, опередив защитника, головой подрезал мяч в направлении дальнего угла ворот, который рикошетом от штанги залетел в сетку.

2021-6-23 23:46

Хорватия — Шотландия: Влашич забил первый гол в матче

Полузащитник сборной Хорватии и ЦСКА Никола Влашич открыл счёт в матче с Шотландией. На 17-й минуте после подачи в штрафную Иван Перишич головой сделал скидку в центр, откуда Влашич в падении протолкнул мяч в угол ворот.

2021-6-23 22:22

Тяжелый понедельник на Евро-2020: Шотландия проигрывает дома Чехии, Польша уступает Словакии

На чемпионате Европы по футболу в матче первого тура группового этапа команда Шотландии проиграла в Глазго со счетом 0:2 сборной Чехии, передает «МИР 24». Оба мяча забил нападающий Патрик Шик. На 42-й минуте встречи после навеса на штрафную шотландцев он отправил мяч в ворота головой в высоком прыжке. Второй гол ... Читать далее

2021-6-15 21:05

Манчестер Юнайтед Милан 1:1 видео голов и обзор матча Лиги Европы 11.03.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В четверг, 11 марта, "Манчестер" Юнайтед" принимал "Милан" в рамках первого матча 1/8 финала Лиги Европы сезона 2020/21. Встреча, проходившая на стадионе "Олд Траффорд", завершилась ничьей со счетом 1:1.

2021-3-12 01:48

Ливерпуль и Челси устроили голевую феерию 5:3 - ТЕЛЕГРАФ

Чемпион Англии разгромил Челси и поднял кубок победителя. Команда Юргена Клоппа в 37-м туре принимала лондонский Челси с одной целью - поднять над головой кубок победителя АПЛ. У Челси задачи совсем другие - это выбор между Лигой чемпионов и Лигой Европы.

2020-7-23 08:15

Либеральный Гитлер

19 сентября Европейский парламент принял резолюцию «Важность европейской памяти для будущего Европы». Бурю возмущения у комментаторов вызвала позиция резолюции, возлагающая вину на развязывание Второй Мировой войны на нацистскую Германию и СССР.

2019-9-25 07:39

Лондонский «Челси» стал победителем Лиги Европы

На 49-й минуте Оливье Жиру вылетел на кросс Эмерсона и головой кивнул мяч мимо Чеха. На 60-й минуте счёт увеличил полузащитник «синих» Педро. Эден Азар слева вошел в штрафную площадь, отдал под себя, а Педро в касание пробил Чеха, попав точно под штангу.

2019-5-30 23:56