Хорватия — Шотландия: Влашич забил первый гол в матче

2021-6-23 22:22

Полузащитник сборной Хорватии и ЦСКА Никола Влашич открыл счёт в матче с Шотландией. На 17-й минуте после подачи в штрафную Иван Перишич головой сделал скидку в центр, откуда Влашич в падении протолкнул мяч в угол ворот. Встреча 3-го тура группового этапа чемпионата Европы — 2020 проходит на стадионе «Хэмпден Парк» в Глазго (Шотландия). «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча. Встречу обслуживает бригада арбитров во главе с Фернандо Рапальини из Аргентины. Ему помогают соотечественники Хуан Пабло Белатти и Диего Бонфа. Резервный судья — Бартош Франковски из Польши. Напомним, Хорватия начала турнир с поражения от Англии (0:1), а затем сыграла вничью с Чехией (1:1). Шотландцы уступили чехам (0:2) и завершили вничью встречу с Англией (0:0). После двух туров лидером группы D является Чехия, в активе которой четыре очка, столько же очков у Англии, которая расположилась на втором месте в турнирной таблице. Сборные Хорватии (1) и Шотландии (1) делят третью и четвёртую позиции. источник »

влашич матче ворот встреча 3-го центр угол

влашич матче → Результатов: 9

Никола Влашич признан лучшим игроком матча Хорватия — Шотландия

Полузащитник сборной Хорватии и ЦСКА Никола Влашич признан лучшим игроком матча Хорватия — Шотландия (3:1). Влашич стал автором первого гола в ворота шотландцев. В матче 3-го тура группового этапа Евро сборная Хорватии переиграла сборную Шотландии.

2021-6-23 00:20

Хорватия — Шотландия, результат матча 22 июня 2021, счёт 3:1, чемпионат Европы по футболу — 2020

В матче 3-го тура группового этапа Евро сборная Хорватии переиграла сборную Шотландии. Встреча проходила на стадионе «Хэмпден Парк» в Глазго (Шотландия) и завершилась со счётом 3:1. Первый гол в матче забил Никола Влашич.

2021-6-23 23:57

Шотландия сравняла счет в матче с командой Хорватии

Встреча в рамках третьего тура группового этапа чемпионата Европы по футболу проходит в Глазго. Первый мяч в ходе игры забил полузащитник гостей Никола Влашич на 17 минут. К концу первого тайма ответный гол оформил полузащитник хозяев Каллум МакГрегор.

2021-6-23 23:11

Сборная Англии открыла счет в матче с Чехией на чемпионате Европы

В другом матче в Глазго встречаются Шотландия – Хорватия. И первый гол забил полузащитник гостей Никола Влашич. И там и там идет первый тайм.

2021-6-23 22:54

Eurostavka: скауты «Эвертона» и «Аталанты» просмотрят Влашича на матче Англия – Хорватия

ЦСКА Никола Влашич может продолжить карьеру в АПЛ или Серии А. По информации Eurostavka, 23-летний футболист интересен «Эвертону» и «Аталанте». Скауты этих клубов будут присутствовать на матче первого тура группового этапа Евро-2020 между сборными Англии и Хорватии.

2021-6-12 14:54

Масалитин - о дерби «Спартак» - ЦСКА: Многое решит реализация моментов и индивидуальное мастерство

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин поделился мнением о предстоящем матче 27-го тура чемпионата России со «Спартаком». «Многое решит мастерство личностей, таких как Влашич, Промес, Соболев. На первое место выйдет реализация моментов и индивидуальное мастерство.

2021-4-25 12:59

Влашич: «Важнее голы не «Реалу», а «Спартаку». Каждый мяч в дерби – лучший»

ЦСКА Никола Влашич, признанный лучшим футболистом России в 2020 году, рассказал о лучшем матче в карьере. — Какой свой матч назовете лучшим в карьере?— Бывает, ты провел великолепную встречу по ощущениям, но команда не забила, не победила.

2020-12-21 00:35

Арбитр Федотов – о работе Турбина на дерби «Локомотив» – ЦСКА: «Просто ноль. Чудака не было на поле. Он подарил 30 миллионов «Локомотиву»

Игорь Федотов раскритиковал работу Евгения Турбина на матче 29-го тура РПЛ между «Локомотивом» и ЦСКА (2:1). После этой победы команда Марко Николича увеличила шансы на прямое попадание в группу Лиги чемпионов.

2020-7-19 00:01

ЦСКА обыграл «Спартак» в московском дерби

ЦСКА одержал победу на своем поле над «Спартаком» в матче 25-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ) со счетом 2:0. Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Матч прошел на стадионе «ВЭБ-Арена» в Москве.

2020-7-1 22:31