Сборная Англии победила команду Украины со счетом 4:0 и вышла в полуфинал чемпионата Европы по футболу

2021-7-4 01:31

Англичане открыли счет на 4-ой минуте и еще три мяча забили во втором тайме. На нынешнем турнире они пока еще не пропустили ни одного гола. Встреча прошла в Риме. В полуфинале в Лондоне команда Англии сыграет 7 июля со сборной Дании, которая накануне победила в Баку сборную Чехии со счетом 2:1. источник »

счетом англии победила полуфинале риме лондоне прошла

счетом англии → Результатов: 126

Сборная Украины покидает Евро-2020, проиграв Англии с разгромным счетом

Сегодня состоялся последний матч четвертьфинала Евро-2020, в котором сошлись сборная Украины и сборная Англии.   Для украинцев этот матч оказался последним в рамках турнира, сообщает .   С первых минут Англия контролировала игру.

2021-7-4 06:53

Сборная Англии по футболу вышла в полуфинал ЕВРО, разгромив Украину со счетом 4:0

ЕВРО-2020. Футболисты сборной Англии крупно обыграли команду Украины в четвертьфинальном матче чемпионата Европы. Встреча, прошедшая на Олимпийском стадионе в Риме, завершилась со счетом 4:0. Дубль оформил капитан английской сборной Харри Кейн (4-я и 50-я минуты), также мячи забили Харри Магуайр (46) и Джордан Хендерсон (63). На счету Кейна три гола ... Читать далее

2021-7-4 06:33

Шевченко – о поражении от Англии: нам еще рано забираться на такие высоты

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко поделился впечатлениями от игры своих подопечных в матче 1/4 финала чемпионата Европы по футболу против Англии. Встреча проходила в Риме и завершилась победой англичан со счетом 4:0.

2021-7-4 04:38

Украина проиграла Англии в четвертьфинале ЧЕ по футболу со счетом 0:4

Капитан сборной Украины по футболу Андрей Ярмоленко объяснил крупное поражением тем, что команду надломил быстрый гол, забитый через несколько минут после начала встречи. Он пожелал удачи англичанам.

2021-7-4 04:36

Победа над Украиной стала крупнейшей в истории Англии на Евро

Сборная Англии разгромила Украину в четвертьфинальном матче чемпионата Европы — 2020 со счетом 4:0. Это самая крупная победа англичан в истории их выступлений на европейских первенствах. Об этом сообщает Gracenote Sports.

2021-7-4 04:01

Англия стала рекордсменом чемпионатов Европы по голам со второго этажа

Рекорд был установлен в четвертьфинальном матче Евро-2020 против Украины. Игра завершилась разгромной победой англичан со счетом 4:0. В матче английские футболисты забили три из четырех мячей в ворота украинцев именно со второго этажа, что прежде не удавалось ни одной сборной.

2021-7-4 03:38

Капитан сборной Украины по футболу Андрей Ярмоленко поздравил сборную Англии с победой и пожелал удачи

Поражение со счетом 0:4 он объяснил тем, что команду надломил быстрый гол на 4-ой минуте. В эфире украинского телеканала «Футбол 1» Ярмоленко добавил, что считает достижением попадание сборной в четвертьфинал чемпионата Европы.

2021-7-4 03:20

Кейн рассказал о давлении на сборную Англии перед матчем с Украиной

Игроки английской сборной по футболу испытывали серьезное давление перед матчем чемпионата Евро-2020 с командой Украины, признался нападающей сборной Англии Гарри Кейн. Его комментарий привела пресс-служба УЕФА.

2021-7-4 02:29

Сборная Англии обыграла Украину и вышла в полуфинал Евро

Сборная Англия с крупным счетом обыграла Украину в матча 1/4 финала Евро-2020. Англичане отправила в ворота Георгия Бущана четыре безответных мяча. Дублем в составе победителей отметился лучший бомбардир АПЛ Харри Кейн, защитник "Манчестер Юнайтед" Гарри Магуайра и полузащитник "Ливерпуля" Джордан Хендерсон.

2021-7-4 00:39

Англия разгромила Украину на Евро-2020

Украина покидает Евро-2020 после проигрыша Англии со счетом 0:4. В первом тайме сборная Украины пропустила один мяч в свои ворота, а во втором - еще три. Сборная Украины всухую проиграла Англии, пропустив четыре гола.

2021-7-4 00:38

Сборная Англии обыграла Украину и вышла в полуфинал

Англия до сих пор не пропустила ни гола на турнире Фото: PA Wire/ТАСС Москва. 3 июля. INTERFAX. RU - Футболисты сборной Англии крупно обыграли соперников из Украины в матче 1/4 финала чемпионата Европы.

Сборная Англии разгромила Украину и вышла в полуфинал чемпионата Европы

Сборная Англии разгромила команду Украины в Риме со счетом 4:0 в четвертьфинале чемпионата Европы. Об этом сообщает корреспондент Ленты. ру. Встреча прошла в Риме. Подопечные Гарета Саутгейта открыли счет уже четвертой минуте матча.

2021-7-4 00:37

Украина проиграла Англии всухую со счетом 0:4

Команда Шевченко не смогла переломить ситуацию на поле и противостоять разгромному нападению англичан. Встреча Украины и Англии в 1/4 финала чемпионата Европы, которая проходила на стадионе «Олимпико» в Риме, закончилась сокрушительным поражением украинцев.

Англия вышла в полуфинал Евро-2020 после матча с Украиной

Сборная Англии обыграла национальную команду Украину в матче четвертьфинала чемпионата Европы по футболу — 2020. Игра прошла в Риме и завершилась со счетом Х:Х. Материал дополняется Читайте также

2021-7-4 00:02

Сборная Англии всухую разгромила команду Украины на Евро-2020

Сборная Англии всухую разгромила команду Украины на Евро-2020. Игра проходила вечером в субботу, 3 июля, и завершилась со счетом 4:0. В результате англичане вышли в полуфинал чемпионата Европы по футболу.

2021-7-4 00:00

Украина вылетела с Евро-2020 после разгрома от Англии

Сборная Украины по футболу вылетела с Евро-2020 после четвертьфинального матча с Англией. Родоначальники футбола разгромили оппонентов со счетом 4:0, не заставляя болельщиков сомневаться в собственном успехе.

2021-7-4 23:55

Сборная Англии разгромила Украину и вышла в полуфинал Евро-2020

Сборная Англии победила Украину со счетом 4:0 в четвертьфинальном матче чемпионата Европы – 2020 на Олимпийском стадионе в Риме. Голы у победителей забили Гарри Кейн (дважды), Гарри Магуайр, Джордан Хендерсон.

2021-7-4 23:54

Радимов считает, что сборная России не позволила бы Англии так себя громить, как Украина

Экс-полузащитник петербургского «Зенита» и сборной России Владислав Радимов высказался об игре национальной команды Украины в матче с Англией в 1/4 финала чемпионата Европы — 2020. Английская команда к 71-й минуте ведет со счетом 4:0.

2021-7-4 23:38

Сборная Англии довела счет до 4:0 в матче с Украиной на Евро

Вышедший на замену Джордан Хендерсон с передачи Мэйсона Маунта забивает четвертый мяч в ворота украинской команды в матче 1/4 финала чемпионата Европы — 2020. Победителя этой пары в полуфинале ждет сборная Дании, обыгравшая Чехию со счетом 2:1.

2021-7-4 23:36

Украина пропустила два мяча в начале второго тайма против Англии

Сборная Англии увеличила свое преимущество в матче против сборной Украины в 1/4 финала Евро-2020 года. Команда Андрея Шевченко уступает со счетом 3:0. В начале второго тайма у штрафной Украины был назначен штрафной удар, розыгрыш которого завершился точным ударом защитника Гарри Магуайра.

2021-7-4 23:29

Сборная Англии забила третий мяч в ворота украинской команды на Евро

Гарри Кейн с передачи Люка Шоу довел счет до разгромного (3:0) в матче со сборной Украины в рамках 1/4 финала чемпионата Европы — 2020. Победителя этой пары в полуфинале ждет сборная Дании, обыгравшая Чехию со счетом 2:1.

2021-7-4 23:28

Сборная Англии в полном составе преклонила колено перед матчем Евро, украинцы — нет

Перед стартовым свистком матча Украина — Англия в рамках 1/4 финала чемпионата Европы — 2020 футболисты английской команды всем составом встали на колено в знак борьбы с расизмом и дискриминацией. Игроки сборной Украины не присоединился к акции.

2021-7-4 22:54

Украина - Англия. Онлайн

Начало игры - 22:00 мск Фото: EPA/Vostock-photo Четвертьфинальный матч Евро-2020 проходит в Риме Состав сборной Англии! Состав сборной Украины! Победитель сыграет с Данией, которая в четвертьфинале победила Чехию со счетом 2:1.

2021-7-3 21:39

Евро 2020. Стали известны стартовые составы сборных Украины и Англии

сообщает сайт УЕФА, выйдет в таком составе: Пикфорд, Уокер, Шоу, Райс, Стоунз, Магуайр, Кейн, Стерлинг, Филлипс, Санчо, Маунт.  Сборная Украины по футболу впервые в истории преодолела групповой этап чемпионата Европы и вышла в плей-офф турнира.

2021-7-3 21:15

Кличко заявил, что ни за что не пропустил бы матч Украины на Евро 2020: Надеюсь, что пропустит вратарь сборной Англии

Допис, поширений Wladimir Klitschko (@klitschko) Поединок между Украиной и Англией состоится сегодня в Риме.  Матч на стадионе "Олимпико" начнется в 22. 00, сообщается на сайте УЕФА. Сборная Украины по футболу впервые в истории преодолела групповой этап чемпионата Европы и вышла в плей-офф турнира.

2021-7-3 19:49

Онлайн-трансляция четвертьфинала Евро-2020 Украина - Англия

В последнем четвертьфинальном матче Евро-2020 сыграют сборные Украины и Англии. Встреча пройдет на стадионе "Олимпико" в Риме. Сборная Украины впервые в своей истории пробилась в плей-офф чемпионата Европы и дальше сотворила еще одну сенсацию - обыграла Швецию в 1/8 финала со счетом 2:1. Да, без везения не обошлось: попадания в ... Читать далее

2021-7-3 08:48

На запорожском стадионе откроют крупнейшую в Украине фанзону, там будут смотреть матч Украина – Англия в Евро 2020

победила команду Швеции со счетом 2:1 и вышла в четвертьфинал турнира. 3 июля в Риме (Италия) украинцы сыграют против сборной Англии. Матч состоится в 22.00 на стадионе "Олимпико".Из-за ограничений в связи с эпидемией COVID-19 не смогут поехать в Рим и болельщики из Украины, сообщили в УЕФА в конце июня.

2021-7-2 08:58

Посольство РФ в Великобритании обратилось в полицию по поводу фаната, который пришел на матч Украины и Швеции с российским флагом и в шапке-ушанке

победила со счетом 1:2 и вышла в четвертьфинал. Команда Андрея Шевченко встретится со сборной Англии 3 июля на стадионе "Олимпико" в Риме. Перед матчем в соцсетях появились фотографии болельщика, который пришел на игру в футболке сборной России, с российским триколором и в шапке-ушанке.

2021-7-1 10:47

Читатели «Дейли мейл» о матче сборной Англии со сборной Украины в субботу: да мы уже выиграли, когда вышибли Германию! (Daily Mail, Великобритания)

Тренер сборной Украины Андрей Шевченко сказал, что его команду не испугала победа Англии над Германией на стадионе «Уэмбли» со счетом 2:0 в матче 1/8 финала Евро-2020, и подчеркнул, что на предстоящей встрече в Риме она нацелена на сенсацию.

2021-7-1 18:21

Германия проиграла Англии на «Уэмбли» впервые с 1975 года

Германии в 1/8 финала Евро-2020 уступила Англии (0:2). Это первое поражение немцев от англичан на «Уэмбли» с 1975 года. 46 лет назад Англия с аналогичным счетом победила в товарищеском матче. Затем семь встреч подряд Германия на «Уэмбли» хозяевам не проигрывала.

2021-6-30 09:26

Англия - Германия: видео голов

Сборная Англии пробилась в четвертьфинал чемпионата Европы. В Лондоне англичане обыграли Германию со счетом 2:0. Первый гол в матче забил форвард англичан Рахим Стерлинг на 75-й минуте встречи, а спустя 10 минут взятием ворот отметился Харри Кейн.

2021-6-30 23:15

Евро – 2020: Германия проиграла Англии

В 1/8 финала чемпионата Европы — 2020 сборная Англии обыграла Германию со счетом 2:0. Победитель этого матча в четвертьфинале чемпионата Европы встретится с победителем пары Швеция – Украина.

2021-6-30 23:03

Англия победила Германию в матче плей-офф Евро/ЧМ впервые с финала ЧМ-1966

Англии обыграла Германию (2:0) в 1/8 финала Евро-2020. Англия победила немецкую сборную в матче плей-офф Евро/ЧМ впервые с 1966 года. Тогда англичане победили Германию в финале чемпионата мира со счетом 4:2.

2021-6-30 22:37

Англия победила Германию в матче плей-офф Евро / ЧМ впервые с финала ЧМ-1966

Англии обыграла Германию (2:0) в 1/8 финала Евро-2020. Англия победила немецкую сборную в матче плей-офф Евро / ЧМ впервые с 1966 года. Тогда англичане победили Германию в финале чемпионата мира со счетом 4:2.

2021-6-30 22:17

Евро-2020: Англия исторически выбила Германию из 1/8 финала

В Лондоне на стадионе "Уэмбли" сегодня состоялся фатальный для сборной Германии матч в рамках 1/8 финала чемпионата Европы по футболу. Сборная Англии одержала победу со счетом 2:0. Германия впервые в истории вылетела из 1/8 финала ЧЕ, передает .

2021-6-30 22:03

Cборная Англии обыграла на Евро-2020 команду Германии со счетом 2:0

Матч 1/8 финала проходил в Лондоне на стадионе "Уэмбли". "Мануэль Нойнер по традиции вышел на поле с радужной капитанской повязкой на руке, но сегодня он был не один – к вратарю немцев присоединился капитан англичан Гарри Кейн, - сообщает "Советский спорт".

2021-6-30 21:41

Англия выбила Германию с Евро-2020

Стерлинг и Кейн принесли британцам победу над Германией. Сборная Англии одержала победу над Германией в матче 1/8 финала Евро-2020. Матч, который прошел в Лондоне завершился победой хозяев со счетом 2:0.

2021-6-30 21:39

Англия впервые за 55 лет выиграла у Германии в плей-офф крупного турнира

Национальная сборная Англии победила Германию со счетом 2:0 в матче 1/8 чемпионата Европы — 2020. Таким образом, родоначальники футбола обыграли немцев в плей-офф чемпионат мира или Европы впервые с 1966 года.

2021-6-30 21:37

Англия выходит в четвертьфинал Евро-2020, победив на «Уэмбли» Германию

Сборная Англии по футболу во вторник вечером обыграла со счетом 2:0 Германию в матче 1/8 финала Чемпионата Европы. Судьба встречи, проходившей на стадионе «Уэмбли» в Лондоне, решилась в последние 15 минут.

2021-6-30 21:31

Англия проходит в 1/4 Евро-2020, забив Германии два безответных мяча

Сборная Англии по футболу победила в матче 1/8 финала команду Германии со счетом 20. Таким образом англичане проходят дальше и могут встретиться с победителем матча между сборными Украины и Швеции, который состоится 29 июля в 2200 по московскому времени.

2021-6-30 21:30

Англия победила Германию на «Евро — 2020» и сыграет со Швецией или Украиной

Сборная Англии по футболу оказалась сильнее немецкой команды и вышла в четвертьфинал чемпионата Европы. В матче 1/8 финала сборная Англии одолела команду Германии со счетом 2:0. Стерлинг забил на 76-й минуте, Кейн — на 87-й.

2021-6-30 21:21

Глава британского МИД выиграл ящик пива после победы Англии на «Евро»

Англичане выиграли 2:0 у сборной Германии и вышли в четвертьфинал футбольного первенства Сборная Англии со счетом 2:0 обыграла команду Германии в матче 1/8 финала чемпионата Европы по футболу. Встреча прошла в Лондоне.

2021-6-30 21:17

Англичане обыграли немцев и вышли в четвертьфинал Евро-2020

29 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. На футбольном чемпионате Европы сегодня завершаются матчи 1/8 финала, сообщает корреспондент БЕЛТА. Футболисты Англии играли в Лондоне со сборной Германии и выиграли со счетом 2:0.

2021-6-30 21:13

Англия победила Германию и вышла в четвертьфинал Евро-2020

Фото: EPA/Vostock-photo Москва. 29 июня. INTERFAX. RU - Футболисты сборной Англии со счетом 2:0 нанесли поражение команде Германии в 1/8 финала чемпионата Европы-2020. Встреча прошла в Лондоне. Первый гол провел Рахим Стерлинг, точно замкнувший прострел с фланга на 75-й минуте.

2021-6-30 21:12

Сборная Англии обыграла команду Германии и вышла в четвертьфинал Евро

Сборная Англии обыграла команду Германии и вышла в четвертьфинал Евро.Матч завершился со счетом 2:0. В команде победителей отличились Рахим Стерлинг и Гарри Кейн. В 1/4 финала англичане встретятся с победителем матча между сборными Швеции и Украины.Четвертьфинал турнира состоится в Риме 3 июля.

2021-6-30 21:08

Сборная Англии обыграла Германию и вышла в четвертьфинал Евро-2020

Сборная Англии обыграла команду Германии на чемпионате Европы по футболу и вышла в четвертьфинал. Встреча завершилась со счетом 2:0.

2021-6-30 21:06

Англия обыграла Германию и вышла в 1/4 финала ЧЕ по футболу

Предпоследний матч 1/8 финала Евро-2020 завершился победой Англии со счетом 2:0. Соперниками англичан в четвертьфинале станут украинцы или шведы.

Англия на классе победила Германию в 1/8 финала Евро-2020

Сборная Англии пробилась в четвертьфинал чемпионата Европы. В Лондоне англичане обыграли команду Германии со счетом 2:0. Первый гол в матче забил форвард англичан Рахим Стерлинг на 75-й минуте встречи, а спустя 10 минут взятием ворот отметился Харри Кейн.