2021-5-17 18:59 |
В акваторию Чёрного моря 16 мая вошел патрульный корабль Королевского флота Великобритании OPV Trent (Р224), сообщает 16 мая «112 Украина». источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-5-17 18:59 |
В акваторию Чёрного моря 16 мая вошел патрульный корабль Королевского флота Великобритании OPV Trent (Р224), сообщает 16 мая «112 Украина». источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Патрульныое судно королевского флота Британии "Trent" двигается в сторону Одессы через Босфор. Об этом 16 мая сообщили в посольстве Британии в Турции. Согласно предоставленным данным, на пути к Одессе, корабль сопровождала береговая охрана Турции, через пролив Босфор.
2021-5-17 09:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Патрульный корабль ВМС Великобритании «Трент» вошел в Черное море, за ним следит Черноморский флот России, сообщил в воскресенье Национальный центр управления обороной РФ, передает Интерфакс. По его данным, британский корабль зашел в акваторию Черного моря 16 мая.
2021-5-16 17:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Патрульный корабль «Трент» ВМС Великобритании, вошедший утром 16 мая в Черное море, направляется в Одессу. Об этом сообщает посольство Великобритании в Анкаре.«В сопровождении береговой охраны нашего друга и союзника - Турции – "Трент" проходит через прекрасный Босфор, направляясь к Одессе через Черное море», - сообщает дипведомство в Twitter.Ранее Национальный центр ... Читать далее
2021-5-16 17:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российские военные взяли на сопровождение британский патрульный корабль «Трент», который вошел в Черное море. Об этом сообщил Национальный центр управления обороной, передает РИА Новости. По информации центра, корабль ВМС Великобритании зашел в акваторию моря 16 мая.
2021-5-16 16:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщают российские военные, корабль зашел в акваторию Черного моря 16 мая Силы и средства Черноморского флота России начали слежение за патрульным кораблем Trent ВМС Великобритании, который вошел в Черное море.
2021-5-16 15:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российские военные взяли на сопровождение патрульный корабль «Трент» ВМС Великобритании, который вошел в акваторию Черного моря. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ. Британское корабль вошел в Черное море 16 мая, после чего российские военные установили за ни наблюдение.
2021-5-16 14:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее в российском командовании сообщали, что Черноморский флот следит действиями корабля "Командан Биро" ВМС Франции, зашедшего в акваторию Черного моря. Кроме того, 10, 11 и 12 мая в воздух поднимались истребители дежурных сил ПВО для сопровождения над Черным морем самолетов ВВС Франции.
2021-5-16 14:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В воды Черного моря вошел патрульный корабль военно-морских сил Британии "Trent". Такое появление привлекло внимание военных РФ. Об этом 16 мая сообщил в Фейсбук координатор группы мониторинга Blackseanews.
2021-5-16 13:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Силы и средства Черноморского флота приступили к слежению за действиями патрульного корабля "Трент" ВМС Великобритании, зашедшего в акваторию Черного моря 16 мая 2021 года», - сообщает МО РФ. Согласно Конвенции Монтрё, время нахождения кораблей нечерноморских стран в акватории Черного моря ограничено 21 сутками.
2021-5-16 12:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва. 16 мая. INTERFAX. RU - Патрульный корабль ВМС Великобритании "Трент" вошел в Черное море, за ним следит Черноморский флот России, сообщил в воскресенье Национальный центр управления обороной РФ.
2021-5-16 12:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
- Силы и средства Черноморского флота приступили к слежению за действиями патрульного корабля «Трент» ВМС Великобритании, зашедшего в акваторию Черного моря, - сообщили в Минобороны России. Напомним, что 12 мая в акваторию Черного моря свой военный корабль направляла Франция.
2021-5-16 12:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
HMS Trent – один из новейших кораблей британского флота, введенный в его состав в августе 2020 года. Утром в воскресенье в Черное море вошел британский патрульный корабль прибрежной зоны Trent P224.
2021-5-16 12:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Силы и средства Черноморского флота приступили к слежению за действиями патрульного корабля Trent ВМС Великобритании", - говорится в сообщении. В нем уточняется, что корабль зашел в акваторию Черного моря 16 мая.
2021-5-16 12:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Национальном центре управления обороной сообщили, что корабль зашел в акваторию Черного моря 16 мая
2021-5-16 11:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Безос анонсировал начало продажи билетов на свой космический корабль Космический туризм все ближе — с 5 мая можно будет купить The post Космические путешествия от Джеффа Безоса за $300 000 appeared first on New Style.
2021-4-30 09:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В субботу, 30 мая, Space X запустил первый частный космический корабль Crew Dragon. Россия как первооткрыватель космической эры не могла оставить это без внимания. Роскосмос поздравил NASA с успешным запуском, а Сергей Крикалев, исполнительный директор по пилотируемым космическим программам, заявил, что космическое агентство может отправить российских космонавтов на корабле Илона Маска.
2020-6-2 13:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В субботу, 30 мая, в 19:22 по Гринвичу компания SpaceX запустила к МКС корабль Crew Dragon с астронавтами на борту. Это первая в истории пилотируемая миссия, запущенная частной компанией. Новый корабль вмещает больше людей, чем российские «Союзы», и значительно снижает стоимость полезной нагрузки и астронавтов, отправленных в космос.
2020-6-2 19:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Космический корабль "Драгон" с астронавтами НАСА Дагом Херли и Робертом Бенкеном на борту успешно стартовал к МКС с мыса Канаверал во Флориде. Стыковка с Международной космической станцией должна произойти в воскресенье в 15:29 по Гринвичу.
2020-5-31 22:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
НАСА и SpaceX Илона Маска в субботу вечером предпримут вторую попытку запустить космический корабль "Драгон" (Dragon) c двумя астронавтами на борту к Международной космической станции. Запуск, который планировался на 27 мая, был отложен из-за плохой погоды всего за 16 минут до старта.
2020-5-31 20:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Харли и Бенкен 20 мая прибыли на космодром на мысе Канаверал из центра управления пилотируемыми полетами имени Джонсона в Техасе, где они находились в карантине. В центре Кеннеди астронавты также будут соблюдать карантинные меры, чтобы не допустить заражения перед стартом, передает BBC.
2020-5-21 10:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По словам американских военных, целью операции было продемонстрировать «свободу навигации». В последний раз корабли США курсировали в этой части Арктики в середине 1980-х годов, указывает издание. В операции участвовали три эсминца ВМС США — USS Donald Cook (DDG 75), USS Porter (DDG 78), USS Roosevelt (DDG 80), а также корабль поддержки и британский фрегат. EADaily уже сообщало: 4 мая ... Читать далее
2020-5-6 14:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
25 мая 1720 года в порт Марселя зашел корабль Le Grand Saint-Antoine. Это судно доставило в город с Ближнего Востока всевозможные товары, которые его владельцы собирались как можно скорее продать. Поэтому они воспользовались своими связями с властями, проигнорировав предупреждения капитана.
2019-10-13 09:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как стало известно в четверг, 16 мая, британский фрегат HMS Northumberland сопроводил российский противолодочный корабль "Североморск" через пролив Ла-Манш. Об этом рассказали в пресс-службе королевского флота Великобритании, передает "Российский Диалог" со ссылкой на портал RT.
2019-5-20 17:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Судно собирается пробыть в порту до 9 мая
2019-5-6 13:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
https://theuk. one/wp-content/uploads/2019/05/thunk_1024-2. jpg Британский гидрографический корабль ECHO («Эхо») зашёл в порт Одессы и пробудет там до девятого мая текущего года. Во время стоянки моряков состоится встреча руководителя Военно-морских сил Украины и командира ECHO.
2019-5-6 12:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Корабль ВМС Великобритании HMS Echo (H87) в понедельник, 6 мая, прибыл в Одесский порт. Об этом сообщает Интерфакс-Украина. Читать далее