2019-11-6 04:00 |
На переговоры об условиях выхода Великобритании из Евросоюза было потрачено огромное количество времени и сил, и они принесли столь же много разочарований. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-11-6 04:00 |
На переговоры об условиях выхода Великобритании из Евросоюза было потрачено огромное количество времени и сил, и они принесли столь же много разочарований. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным сервиса Downdetector, занимающегося отслеживанием работы интернет-ресурсов, первые сообщения о проблемах появились в 18:33 мск. Наибольшее количество жалоб поступает из США, Мексики, Испании, ФРГ, Великобритании и Нидерландов.
2019-10-31 01:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Минэкономразвития России Максим Орешкин заявил, что госаппарат тратит большое количество времени и ресурсов на отчетность, что препятствует реализации национальных целей. В качестве примера он привел огромное количество справок, которые приходится готовить по требованию Счетной палаты.
2019-10-29 06:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом он заявил в интервью телеканалу Sky News. Б. Джонсон сказал, что прислушивается к опасениям отдельных британских парламентариев, которые жаловались на недостаточное количество времени для рассмотрения закона о выходе Великобритании из ЕС.
2019-10-25 13:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Около 10% пожилых людей старше 65 лет так или иначе обладают некоторой степенью хронической сердечной недостаточности, ввиду самого разного комплекса причин – и с течением времени это количество продолжает увеличиваться.
2019-9-12 14:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЛОНДОН, 4 августа, ФедералПресс. Но надевать такой пиджак не очень приятно. Пока выясняется безопасность ткани. Дизайнер из школы одежды и текстиля Сент-Мартинс Сюзанна Ли создала новый материал из бактерий.
2019-8-5 10:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что Великобритания получит больше времени на Brexit, если оно ей потребуется. Соответствующее заявление немецкий политик сделала в пятницу, 19 июля. Вместе с тем она в очередной раз ответила на вопрос о состоянии здоровья после трех приступов дрожи на официальных мероприятиях. Меркель сообщила, что с ней все ... Читать далее
2019-7-20 11:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Проведя ряд экспериментов и вычислений, ученые пришли к выводу, что оптимальная продолжительность сна — 9 часов 10 минут. Именно такого количества времени достаточно для того, чтобы усталость и стресс не отразились на внешнем виде.
2019-6-16 03:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Институте демографии и социальных исследований Национальной академии наук Украины состоялись презентация и обсуждение атласа «Украинцы в США: демографические и социально-экономические характеристики».
2019-6-5 15:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Влияет ли количество времени, которое подростки проводят в соцсетях, на их удовлетворенность жизнью? Насколько это влияние негативно?
2019-5-12 15:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Фестиваль Fortnite Live, который проводился в Норфолке в эти выходные, оказался полным провалом. Около трёх тысяч человек купили билеты стоимостью от 12 до 20 фунтов, а затем основное количество времени провели в очередях.
2019-2-20 00:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Голосование по вотуму недоверия главе Консервативной партии и премьер-министру Великобритании Терезе Мэй состоится в Палате общин с 18:0020:00 по местному времени (21:0023:00 мск). Как сообщает Reuters со ссылкой на заявление председателя Комитета 1922 года Грэма Брейди, для проведения голосования набрано необходимое количество голосов.
2018-12-12 10:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Красивая прическа, идеальный маникюр, ухоженное лицо — женщины готовы тратить на свой внешний вид любые доступные средства и проводить в салонах огромное количество времени (а в последнее время и мужчины…
2018-7-15 13:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Последние несколько лет Вулсли проводила за игрой в Candy Crush огромное количество времени - иногда до 18 часов в день.
2018-1-15 11:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |