2019-3-2 10:00 |
Александр Яковенко рассказал, есть ли позитивные тенденции в отношения Лондона и Москвы источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-3-2 10:00 |
Александр Яковенко рассказал, есть ли позитивные тенденции в отношения Лондона и Москвы источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посол Российской Федерации в Лондоне Александр Яковенко рассказал, что есть три основные проблемы, которые мешают пролить свет на историю с отравлением бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля, шпионившего на британскую разведку, и его дочери Юлии в английском городе Солсбери в марте 2018 года.
2019-3-5 23:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посол России в Великобритании Александр Яковенко в эфире RT рассказал об основных проблемах, которые мешают пролить свет на историю с отравлением экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в…
2019-3-5 22:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российский посол в Лондоне Александр Яковенко заявил, что британские власти не позволят дипломатам из России увидеть отравленных экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию. Об этом он рассказал в эфире "Первого канала".
2019-3-5 15:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Великобритании дали понять, что никогда не допустят встречи российских дипломатов с отравленными в Солсбери бывшим полковником ГРУ Сергеем Скрипалем и его дочерью Юлией, рассказал посол России в Соединенном королевстве Александр Яковенко.
2019-3-4 14:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правящие круги Великобритании не идут на сотрудничество с Россией по поводу кибербезопасности из-за боязни шпионажа. О мании преследования, хватившей британские власти рассказал в интервью газете «Известия» посол РФ в стране Александр Яковенко.
2018-12-11 06:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посол России в Великобритании Александр Яковенко заявил, что английский политистеблишмент охвачен шпиономанией. Об этом сообщает газета «Известия». По его словам, Россия неоднократно предлагала Британии организовать консультации по вопросам кибербезопасности.
2018-12-11 03:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британские власти блокируют обновление состава российской дипломатической миссии. Об этом заявил посол России в Лондоне Александр Яковенко.
2018-8-5 00:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Уровень интереса британцев к России находится по-прежнему на очень высоком уровне, несмотря на похолодание отношений Москвы и Лондона.
2018-8-5 23:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российский посол в Великобритании Александр Яковенко заявил, что в ходе расследования отравления бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери в Солсбери уничтожаются «практически все улики», передает телеканал «Россия 24».
2018-8-4 21:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посол РФ в Лондоне Александр Яковенко рассказал об отношении нашей страны к британскому шпиону Сергею Скрипалю.
2018-5-18 17:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как отметил Яковенко, около недели назад произошла утечка данных о том, что на информацию по Скрипалям власти Соединенного Королевства наложили цензуру.
2018-4-21 17:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Целью запускаемых в британских СМИ информационных кампаний является убеждение общественности в том, что Россия является врагом. Об этом в беседе с RT заявил посол России в Великобритании Александр Яковенко. Читать далее
2018-4-14 21:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посол России в Великобритании Александр Яковенко назвал «дело Скрипаля» провокацией, осуществленной британскими спецслужбами.
2018-4-2 20:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посол РФ в Великобритании Александр Яковенко уверен, что за "делом Скрипаля" стоят британские спецслужбы, и Лондон еще ответит за свою провокацию.
2018-4-2 16:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Чрезвычайный и полномочный посол России в Великобритании Александр Яковенко в интервью программе "Итоги недели" на телеканале НТВ назвал "дело Скрипаля" провокацией, осуществленной британскими спецслужбами.
2018-4-1 15:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посол России в Великобритании Александр Яковенко сообщил, что «абсолютно спокоен» за дальнейшую карьеру высланных из Соединенного Королевства дипломатов. По мнению посла, это «дело житейское».
2018-3-20 21:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посол РФ в Великобритании Александр Яковенко в беседе с RT рассказал о дальнейших действиях России по ситуации с отравлением бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии.
2018-3-16 00:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Из-за ситуации в Восточной Гуте глава британского МИД Борис Джонсон сегодня вызвал на разговор российского посла в Великобритании Александра Яковенко. Что это значит и чем чревато для Москвы, узнаем из первых уст.
2018-2-28 23:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон, выступая перед Палатой общин по поводу ситуации в сирийской Восточной Гуте, рассказал, что вызвал в МИД страны российского посла Александра Яковенко.
2018-2-26 20:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посол России в Великобритании Александр Яковенко заявил, что заметил появление «первых ростков» взаимопонимания между Москвой и Лондоном. Об этом он заявил в эфире телеканала «Россия-24».
2018-2-9 21:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |