2020-7-6 11:50 |
Из-за карантина крысы из Сток-он-Трента в графстве Стаффордшир в Англии стали чрезвычайно агрессивны. Они заполонили все улицы и стали есть даже друг друга. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-7-6 11:50 |
Из-за карантина крысы из Сток-он-Трента в графстве Стаффордшир в Англии стали чрезвычайно агрессивны. Они заполонили все улицы и стали есть даже друг друга. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Великобритании молодожены увидели свое детское фото и внезапно поняли, что знакомы еще с шести лет. До этого они считали, что впервые познакомились в университете. Об этом сообщает LADY. TUT. BY.
2020-6-19 18:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава компании Лаксман Нарасимхан пояснил, что люди стали реже заниматься сексом, так как пытаются держать дистанцию друг от друга, опасаясь возможного заражения.
2020-5-1 22:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Превращение коронавируса в глобальную эпидемию изменило действующие в дипломатии обычаи. Лидеры стали по-другому приветствовать друг друга, а саммиты проводиться в режиме онлайн. Приобрел популярность и стиль приветствия, использованный президентом Эрдоганом в качестве меры против вируса.
2020-3-17 00:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дуэль взглядов бывшего чемпиона WBC в тяжелом весе Тайсона Фьюри и американца Деонтея Уайлдера переросла в потасовку. Уникальные кадры с места событий были опубликованы на просторах социальных сетей.
2020-2-20 10:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жительница Канады стала случайным очевидцем захватывающего зрелища, главными участниками которого стали два крупных медведя гризли. Об этом передают РИА Новости. Передвигаясь по шоссе в районе канадской провинции Британская Колумбия Кари МакГилливрей запечатлела на камеру, как дикие звери сначала огрызаются друг на друга, а затем встают на задние лапы и начинают сражаться. ... Читать далее
2019-9-24 21:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дочь британского аристократа, барона фон Вестенхольца, 33-летняя Вайолет фон Вестенхольц впервые стала мамой. Вайолет известна тем, что именно она познакомила своего друга детства принца Гарри с американской актрисой Меган Маркл.
2019-8-1 04:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британские медики успешно провели разделение сиамских близняшек из Пакистана, которые срослись головами. Сафе и Марве из Пакистана 2 годика и только сейчас они стали жить отдельно друг от друга. Близняшки родились со сросшимися черепами и общими кровеносными сосудами.
2019-7-17 23:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С момента повальной индустриализации мегаполисов и, как следствие, их весьма плотного заселения люди стали задумываться: как сделать, чтобы всем (на Руси) жилось хорошо. Людские муравейники, где все бегают друг у друга по головам, никак не располагали к жизни в мире и гармонии, и господа общественные деятели и архитекторы стали разрабатывать план, как можно построить идеальный …
2019-5-25 17:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британец и австралиец, утратившие по половине головного мозга, стали друзьями. Об этом сообщает издание Daily Mail.
2018-1-30 07:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |