Опубликовано видео потасовки между Уайлдером и Фьюри на пресс-конференции

Опубликовано видео потасовки между Уайлдером и Фьюри на пресс-конференции
фото показано с : theuk.one

2020-2-20 10:49

Дуэль взглядов бывшего чемпиона WBC в тяжелом весе Тайсона Фьюри и американца Деонтея Уайлдера переросла в потасовку. Уникальные кадры с места событий были опубликованы на просторах социальных сетей. Конфликт между спортсменами произошел на финальной пресс-конференции в Лас-Вегасе. Сначала боксеры устроили словесную перепалку, после чего они стали толкать друг друга. Разнять тяжеловесов удалось только их представителям и охране. Wilder and Fury exchange pushes! ???? This is fight is going to be ????#WilderFury2 | Feb 22 | BT Sport Box Office pic.twitter.com/7Bplq7IUj4 — Boxing on BT Sport ???? (@BTSportBoxing) February 19, 2020 Первый поединок между Уайлдером и Фьюри, который прошел 1 декабря 2018 года, завершился ничьей. Реванш за титул чемпиона WBC в тяжелом весе боксеры должны провести 22 февраля. За свою карьеру 34-летний Уайлдер одержал 42 победы и ни разу не потерпел поражения. На счету 31-летнего британца 29 побед и ни одного поражения. источник »

фьюри между пресс-конференции лас-вегасе сначала боксеры устроили

фьюри между → Результатов: 13


Фото:

Где смотреть онлайн Уайлдер - Фьюри: расписание трансляций

В ночь с субботы, 22 февраля, на воскресенье, 23 февраля, состоится чемпионский бой в супертяжелом весе между американским боксером Деонтеем Уайлдером и британцем Тайсоном Фьюри. Поединок состоится в Лас-Вегасе в развлекательном комплексе MGM Grand.

2020-2-19 13:40


Фото:

Уайлдер - Фьюри: прогноз букмекеров на бой 22 февраля

В ночь с субботы, 22 февраля, на воскресенье, 23 февраля, состоится чемпионский бой в супертяжелом весе между американским боксером Деонтеем Уайлдером и британцем Тайсоном Фьюри. Поединок состоится в Лас-Вегасе в развлекательном комплексе MGM Grand.

2020-2-19 12:49


Эдди Хирн: Джошуа и Фьюри могут получить за бой по 150 миллионов

Британский промоутер Эдди Хирн в интервью iFL TV более подробно прокомментировал сделанное им ранее заявление о том, что поединок между чемпионом WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа и экс-чемпионом мира Тайсоном Фьюри может пройти не в Англии, где они оба пользуются огромной популярностью, а в Саудовской Аравии.

2020-1-27 07:09


Промоутер Фьюри опроверг слова Джошуа о переговорах с Уайлдером

Интересно, что, перейдя к Фьюри, Уоррен забыл об этом пункте о реванше для проигравшего, и заявил о желании устроить бой между Джошуа и Фьюри за все четыре титула сразу же после победы своего подопечного над Уайлдером.

2020-1-24 07:59


Фьюри: «Уайлдер нокаутировал бы Джошуа за два раунда»

Бывший чемпион мира в тяжелом весе, британский боксер Тайсон Фьюри считает, что его предстоящий соперник американец Деонтей Уайлдер (бой между боксерами пройдет 22 февраля в Лас-Вегасе) за два раунда победил бы чемпиона WBA, WBO, IBF и IBO в тяжелом весе британца Энтони Джошуа.

2020-1-20 14:55


Фото:

"Цыганский барон" и "Бронзовый бомбардировщик" провели первую дуэль взглядов: видео

Американский боксер Деонтей Уайлдер и британец Тайсон Фьюри провели первую дуэль взглядов перед реваншем, который состоится 22 февраля в Лас-Вегасе. Боксеры встретились в Лос-Анджелесе. После пресс-конференции они впервые перед реваншем встретились лицом к лицу.

2020-1-14 12:02


Фото:

"Цыганский барон" и "Бронзовый бомбардировщик" проведут реванш: утверждена дата супербоя

Американский боксер Деонтей Уайлдер и британец Тайсон Фьюри официально договорились о проведении боя-реванша. Об этом оба боксера сообщили на своих страницах в Twitter. Поединок состоится 22 февраля в Лас-Вегасе (США).

2019-12-28 12:02


Джошуа пообещал подраться с Уайлдером или Фьюри в 2020 году

Британский чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, IBF и WBO Энтони Джошуа заявил, что готов подраться с победителем боя-реванша между Тайсоном Фьюри и Деонтеем Уайлдером.

2019-12-15 20:27


Фото:

И это победа чемпиона? Фанаты ярко отреагирвали на бой-реванш Джошуа с Руисом

Болельщики бокса остались недовольны стилем ведения бокса британцем Энтони Джошуа, который в чемпионском бою победил мексиканца Энди Руис по прозвищу "Разрушитель". "Какой унылый шлак. Я срублю его как дерево, я отобью ему голову.

2019-12-8 13:09


Александр Поветкин победил Хьюи Фьюри

Подошел к концу поединок между российским боксером Александром Поветкиным и британцем Хьюи Фьюри. Событие прошло 31 августа, на спортивной арене "О2" в Лондоне, которая вмещает в себя 20 тысяч людей. Бой между супертяжеловесами начался в разведочной манере.

2019-9-1 00:29


Стала известна дата реванша между Фьюри с Уайлдером

16 июня Тайсон Фьюри, как и предполагалось, с легкостью одолел Тома Шварца нокаутом. Теперь все фанаты бокса замерли в ожидании главного блюда – реванша «цыганского короля» с Деонтеем Уайлдером, и промоутеры уже начали раскрывать свои карты.

2019-6-19 16:23