Монегаск Шарль Леклер выиграл квалификацию Гран-при Италии в автогонках класса Формула-1

2019-9-9 10:33

Монегаск Шарль Леклер выиграл квалификацию Гран-при Италии в автогонках класса Формула-1 На автодроме в Монце продолжается 14-й этап чемпионата мира-2019 по автогонкам болидов класса Формула-1. Победителем квалификации Гран-при Италии стал монегаск Шарль Леклер из итальянской конюшни «Феррари». Как сообщает ukrinform.ua в квалификации на легендарном автодроме в Монце лучшее время показал пилот «Феррари» Шарль Леклер. Монегаск выиграл четвертый поул в этом сезоне в жестком противостоянии с гонщиками немецкой команды «Мерседес». В итоге, вслед за Леклером сегодня, 8 сентября, в гонке будут стартовать британец Льюис Хэмилтон («Мерседес») и финн Валттери Боттас («Мерседес»). Четвертое время показал первый номер «Феррари» немец Себастьян Феттель. Четвертую и пятую стартовые позиции в воскресенье получат пилоты французской конюшни «Рено» – австралиец Даниэль Риккардо и немец Нико Хюлькенберг. Добавим, что главная гонка Гран-при Италии состоится сегодня, 8 сентября. Начало – в 16:10 по киевскому времени. источник »

италии класса формула-1 гран-при монегаск шарль леклер

италии класса → Результатов: 2

Гран-при Италии в автогонках Формула-1 выиграл Шарль Леклер из Монако

Гран-при Италии в автогонках Формула-1 выиграл Шарль Леклер из Монако На автодроме в Монце завершился 14-й этап чемпионата мира-2019 по автогонкам класса Формула-1. Победителем Гран-при Италии стал монегаск Шарль Леклер из итальянской конюшни «Феррари».

2019-9-9 13:46