Медведев разгромил лучшего теннисиста мира Джоковича в Лондоне. Россиянин - в полуфинале Итогового турнира

2020-11-19 01:23

Втот момент, когда футбольная сборная России начинала позориться вБелграде, вЛондоне стартовало еще одно русско-сербское противостояние. Вовтором туре Итогового турнира ATP встречались Даниил Медведев илучший теннисист планеты Новак Джокович. Россиянин вслучае победы обеспечивал себе место вполуфинале, сербы нужно было обязательно выиграть вдвух партиях, чтобы выйти изгруппы. Стартовый матч Медведева наИтоговом небыл однозначным. Очень тяжело онначинал встречу сАлександром Зверевым. Раскачался только ковторому сету, где уже был похож насебя образца победного «Мастерса» вПариже двухнедельной давности. Естественно, вигре сДжоковичем Даня фаворитом небыл. Ноэтот матч должен был показать, вкаком все-таки состоянии Медведев. Интересно, что изтрех последних встреч сМедведевым Ноле выиграл только одну— накомандном турнире ATP Cup вначале этого года. Авпрошлом сезоне россиянин обыграл серба сразу надвух «Мастерсах»— вМонте-Карло иЦинциннати. Многие отмечают, что стиль теннисистов похож, поэтому Джокович ииспытывает такие трудности именно сМедведевым. Исегодня сразуже Даниил начал прессинговать Джоковича. Уже втретьем гейме онзаработал 2 брейк-поинта. НоНовак сумел спастись засчет подачи. После этого Медведев удержал свою подачу, хотя четыре раза счет был «ровно». Игра была ближе кравной. Новтаких ситуациях всегда один гейм предопределяет развитие событий. Наэтот раз теннисисты жестко зарубились при счете 3:3. Джокович снова отыграл 2 брейк-поинта, потом 4 раза имел возможность завершить гейм, ноМедведев реально вцепился— назадней линии тащилвсе. Акогда унего вновь появился брейк-поинт, онего реализовал. Оттакой неудачи Джокович никак немог отойти. Впервом сете онбольше ниодного гейма невзял— 3:6. Ноивторой сет начался для Ноле катастрофически. Медведев играл очень глубоко иплотно, непозволяя Джоковичу даже подумать обатаках. Серб начал ошибаться даже впростых ситуациях. Все из-за давления, которое оказывал нанего россиянин. Брейк вовтором гейме, ивот уже Медведев ведет 3:0. Получается, что Даниил выиграл усамого Джоковича 7 геймов подряд. Такое неудавалось сделать даже Надалю вфинале «Ролан Гаррос». Испанец тогда ограничился шестью. Единственный брейк-поинт завесь матч Джокович получил втретьем гейме второго сета. НоМедведев при помощи подачи ибыстрой атаки отыгралего. Больше шансов улучшего теннисиста планеты небыло. Медведев развалил игру серба. Тот нервничал— сделал аж5 двойных идопустил на16 невынужденных ошибок больше. Мягко говоря, это все очень удивляло. УМедведева иподача летела (10 эйсов, 68% первого мяча), исам онпрактически ничего недарил. Всего 12 ошибок заматч, это крохи. 6:3, 6:3— Медведев побеждает. Такого разгрома точно никто неждал. Итеперь спервого места вгруппе россиянина уже никто неподвинет. Матч сДиего Шварцманом ничего нерешает. Авполуфинале Даня сыграет спобедителем матча Стефанос Циципас— Рафаэль Надаль. Футболистам точно стоит посмотреть матч Медведева сДжоковичем, может быть, чему-нибудь научатся. Итоговый турнирATP. Лондон. 2-й тур Новак Джокович (Сербия, 1)— Даниил Медведев (Россия, 4)— 3:6, 3:6. Скачать приложение Sport24 для iOS Скачать приложение Sport24 для Android источник »

россиянин турнира медведев итогового место себе сербы

россиянин турнира → Результатов: 16

Медведев — Джокович. Текстовая трансляция матча Итогового турнира АТР в Лондоне

Сегодня, 18 ноября, состоится матч второго тура Итогового чемпионата ATP в Лондоне в группе «Токио». На корт выйдут первая ракетка мира сербский теннисист Новак Джокович и четвёртый номер рейтинга АТР россиянин Даниил Медведев.

2020-11-19 23:53

Рублёв — Циципас. Текстовая трансляция матча Итогового турнира АТР в Лондоне

Сегодня, 17 ноября, состоится матч второго тура группового этапа Итогового чемпионата ATP в Лондоне, в котором сыграют россиянин Андрей Рублёв и представитель Греции Стефанос Циципас. Начало поединка запланировано на 23:00 мск.

2020-11-18 20:00

Медведев — Зверев. Текстовая трансляция матча Итогового турнира АТР в Лондоне

Сегодня, 16 ноября, состоится матч первого тура Итогового чемпионата ATP в Лондоне в группе «Токио». На корт выйдут четвёртая ракетка мира россиянин Даниил Медведев и представитель Германии Александр Зверев, занимающий седьмое место в рейтинге АТР.

2020-11-17 21:29

На проходящем в Лондоне итоговом Чемпионате ATP вступают в борьбу последние участники турнира

Для Медведев нынешний итоговый Ч6емпионат станет вторым в карьере. В прошлом году россиянин выступил в Лондоне неудачно, не одержав ни одной победы. Перед стартом нынешних соревнований Даниил признался, что в этом хочет выиграть хотя бы один матч – это будет прогрессом рассказал, добавил российский теннисист. Напомню, что первым соперником 4-й ... Читать далее

2020-11-16 00:07

Рублёв — Надаль. Текстовая трансляция матча Итогового турнира АТР в Лондоне

Сегодня, 15 ноября, состоится матч первого тура группового этапа Итогового чемпионата ATP в Лондоне, в котором сыграют россиянин Доминик Тим и вторая ракетка мира из Испании Рафаэль Надаль. Начало поединка запланировано на 23:00 мск.

2020-11-15 19:03

Российский теннисист Рублёв вышел в четвертьфинал турнира ATP в Аделаиде

Матч, который длился 56 минут, закончился победой Рублёва со счётом 6:3, 6:3. В следующем матче 16 января россиянин встретится с британцем Дэном Эвансом. Призовой фонд турнира составляет около $600 тыс.

2020-1-15 11:41

Капитан сборной Англии стал лучшим бомбардиром отборочного турнира ЧЕ

Капитан английской футбольной дружины Гарри Кейн признан лучшим бомбардиром отборочного турнира ЧЕ-2020. Нападающий “трех львов” поразил ворота соперников 12 раз.   Второе и третье место в списке бомбардиров разделили израильтянин Эран Захави и форвард сборной Португалии Криштиану Роналду, забившие по 11 голов.

2019-11-20 08:07

Медведев проиграл в первом матче Итогового чемпионата АТР в Лондоне

В матче первого круга в группе Андре Агасси россиянин уступил со счётом 6:7 (5:7), 4:6. Длительность встречи составила 1 час 42 минуты. На групповом этапе турнира Медведеву предстоит также сыграть с испанцем Рафаэлем Надалем и представителем Германии Александром Зверевым.

2019-11-12 03:32

Прошла жеребьевка «ВТБ Кубок Кремля 2019»

Cостоялась жеребьевка XXX Международного теннисного турнира «ВТБ Кубок Кремля». Шестой сеяный россиянин Андрей Рублев в первом круге сыграет с Александром Бубликом из Казахстана. Седьмой сеяный, финалист прошлого года «ВТБ Кубок Кремля» француз Адриан Маннарино поборется за выход во второй круг с победителем квалификации.

2019-10-13 23:39

Медведев разгромил британского теннисиста и вышел в третий круг «Мастерса»

Матч длился 55 минут и завершился в пользу Медведева со счётом 6:3, 6:1. В третьем круге россиянин сыграет с канадцем Вашеком Поспишилом 10 октября. Призовой фонд турнира, который завершится 13 октября, составляет более $7,5 млн.

2019-10-9 17:40

Российские боксёры Бакши и Гаджимагомедов вышли в полуфинал ЧМ в Екатеринбурге

Во время дневной сессии на чемпионате мира по боксу, который проходит в Екатеринбурге, выступили трое российских спортсменов. Четвертьфинальную стадию турнира сумели преодолеть двое из трёх российских боксёров.

2019-9-19 08:27

Россиянин Медведев вышел в полуфинал теннисного турнира в Лондоне

Российский теннисист Даниил Медведев вышел в полуфинал травяного турнира в Лондоне, призовой фонд которого превышает два миллиона евро. Другой соотечественник Карен Хачанов проиграл в четвертьфинале турнира в немецком Галле.

2019-6-21 19:26

Российский теннисист вышел в полуфинал турнира в Лондоне

В четвертьфинале спортсмен обыграл представителю Аргентины Диего Шварцмана со счётом 6:2, 6:2. Встреча продолжалась 1 час 17 минут. Соперником Медведева по полуфиналу станет победитель французской пары Николя Маю — Жиль Симон.

2019-6-21 17:58

Медведев сыграет с Вердаско в первом круге турнира в Лондоне

Вторая ракетка турнира Кевин Андерсон из ЮАР начнёт соревнования матчем с британцем Кэмероном Норри. Россиянин Даниил Медведев, получивший четвёртый номер посева, в 1/16 финала сыграет с испанцем Фернандо Вердаско.

2019-6-15 16:59

Медведев победит Джонсона на старте турнира в Истбурне, считают эксперты

Россиянин Даниил Медведев 26 июня сыграет с американцем Стивом Джонсоном в первом круге турнира в Истбурне (Великобритания). Согласно котировкам, у Медведева больше шансов в этом матче.

2018-6-26 08:01

Российский теннисист Медведев пробился во второй круг турнира в Лондоне

За один час десять минут россиянин одержал победу над американцем Джеком Соком со счетом 7:5, 6:3. Медведев выполнил девять подач навылет, допустил пять двойных ошибок и реализовал два брейк-поинта из…

2018-6-18 21:59