Россиянин Медведев вышел в полуфинал теннисного турнира в Лондоне

2019-6-21 19:26

Российский теннисист Даниил Медведев вышел в полуфинал травяного турнира в Лондоне, призовой фонд которого превышает два миллиона евро. Другой соотечественник Карен Хачанов проиграл в четвертьфинале турнира в немецком Галле. Теннисистку Марию Шарапову наградили медалью «Во Славу Осетии» Ведущие теннисисты продолжают подготовку к стартующему 1 июля Уимблдону, третьему по счету турниру серии Большого шлема в сезоне. В пятницу Медведев со счетом 6:2, 6:2 переиграл Диего Шварцмана из Аргентины в четвертьфинале турнира в Лондоне. Поединок продолжался 1 час 17 минут. Россиянин, получивший от организаторов четвертый номер посева, сделал 7 эйсов и реализовал 4 брейк-пойнта из 8. За выход в финал Медведев поборется с победителем матча между двумя французами — Жилем Симоном и Николя Маю, который пробился в основную сетку турнира через квалификацию. Хачанов, третий номер посева, со счетом 2:6, 6:7 (4:7) уступил итальянцу Маттео Берреттини и завершил борьбу на турнире в Галле на стадии четвертьфинала. Соперники провели на корте полтора часа. Источник источник »

турнира лондоне полуфинал медведев вышел славу осетии

турнира лондоне → Результатов: 37

Российский теннисист Медведев пробился во второй круг турнира в Лондоне

За один час десять минут россиянин одержал победу над американцем Джеком Соком со счетом 7:5, 6:3. Медведев выполнил девять подач навылет, допустил пять двойных ошибок и реализовал два брейк-поинта из…

2018-6-18 21:59

"Челси" обыграл "Норвич" и вышел в 1/16 финала Кубка Англии по футболу

МОСКВА, 18 янв РИА Новости. Футболисты лондонского Челси в серии пенальти победили Норвич, выступающий во втором по силе дивизионе чемпионата страны, в переигровке матча 1/32 финала Кубка Англии и вышли в следующий раунд турнира.

2018-1-18 02:37