2022-9-2 23:54 |
рал вратаря и забил свой второй мяч в этом сезоне АПЛ. Гол остался единственным в этом матче. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2022-9-2 23:54 |
рал вратаря и забил свой второй мяч в этом сезоне АПЛ. Гол остался единственным в этом матче. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Криштиану Роналду продлил серию без результативных действий в играх «МЮ». 37-летний нападающий остался в запасе в матче 3-го тура АПЛ против «Ливерпуля» (2:1). Он вышел на замену на 86-й минуте. В трех стартовых турах Премьер-лиги в этом сезоне Криштиану не забивал и не отдавал голевых пасов.
2022-8-23 00:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Пчёлы» сенсационно одержали разгромную победу — 4:0. Таким образом, манкунианцы, проигравшие и первый матч в лиге, завершат тур на последнем месте в турнирной таблице. Такого не случалось с августа 1992 года. Об этом сообщает Opta в «Твиттере».
2022-8-14 23:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр обороны Австралии Ричард Марлз заявил, что Австралия получит свою первую атомную подводную лодку не раньше 2040 года, проектировать субмарину будет, скорее всего, Великобритания. Об этом сообщает ТАСС.
2022-7-13 05:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник в Северном Лондоне по подозрению в изнасиловании 20-летней девушки был арестован футболист, выступающий за команду английской Премьер-лиги и сборную своей страны.
2022-7-9 23:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Стоит отметить, что выход в элиту английского футбола принёс «лесникам» значительную денежную прибыль, размер которой составил около € 204 млн. Об этом сообщает Mirror. Примечательно, что эта сумма будет заработана командой вне зависимости от выступления в следующем сезоне.
2022-5-30 08:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Ливерпуль» и «Вулверхэмптон» встретятся 22 мая в матче 38-го тура чемпионата Англии по футболу. Игра состоится в Ливерпуле на стадионе «Энфилд», начало - в 18:00 мск. «Вулверхэмптон» не знает побед в АПЛ на протяжении шести туров, на этом отрезке команда набрала два очка.
2022-5-22 02:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Фото Reuters «Тоттенхэм» стал второй командой в этом сезоне после «МС», кого «Ливерпуль» так и не смог обыграть. В первом круге тоже была ничья — 2:2. Перед Рождеством команды выдали очень бодрый матч в Лондоне.
2022-5-8 00:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По меньшей мере 15 футболистов Английской премьер-лиги (АПЛ) в период с 2015 по 2020 год сдали положительные допинг-тесты, но ни один из них так и не был дисквалифицирован. Об этом сообщает Daily Mail.
2022-4-17 14:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В матче 29-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Кристал Пэлас» принимал «Манчестер Сити». Встреча прошла на стадионе "Селхерст Парк" в Лондоне и завершилась ничьей со счётом 0:0. Главный арбитр встречи Мартин Аткинсон показал четыре жёлтые карточки в этом матче.
2022-3-15 00:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Матч 28-го тура английской Премьер-лиги проходил на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне и завершился разгромной победой хозяев со счётом 5:0. Английский нападающий «Тоттенхэма» Гарри Кейн оформил дубль в этом матче, что позволило игроку выйти на шестое место в списке лучших бомбардиров в истории АПЛ, обогнав француза Тьерри Анри.
2022-3-8 07:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Минобороны Британии сообщило о ЧП в Атлантическом океане с участием российской атомной подлодки (АПЛ) и фрегата королевских ВМС. Сообщая сегодня об этом, издание Аvia.pro уточняет, что субмарина столкнулась с гидролокатором, который буксировал военный корабль «HMS Northumberland».
2022-1-10 10:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Испанский специалист Пеп Гвардиола, являющийся главным тренером «Манчестер Сити», привёл свою команду к победе в игре 21-го тура английской Премьер-лиги с «Арсеналом». Гвардиола ни разу не проиграл лондонской команде в чемпионате за 12 матчей. Об этом сообщает Goal в «Твиттере».
2022-1-1 19:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бизнесмен и владелец клуба Английской премьер-лиги (АПЛ) «Челси» Роман Абрамович впервые с 2018 года приехал в Великобританию. Об этом сообщает издание Independent. Представитель бизнесмена рассказал газете, что Абрамович, не приезжавший в Британию из-за визовых проблем, навестит в Лондоне родственников.
2021-10-7 17:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Челси» в гостевом матче пятого тура АПЛ победил «Тоттенхэм» со счетом 3:0. Голами в этом матче отличились Тьягу Силва (49-я минута), Н'Голо Канте (57) и Антонио Рюдигер (90+2). «Синие» набрали 13 очков и возглавили турнирную таблицу АПЛ, а «шпоры» с девятью очками занимают седьмое место.
2021-9-22 13:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Челси» Н’Голо Канте полностью восстановился от травмы и готов к матчу пятого тура АПЛ против «Тоттенхэма». Об этом сообщил главный тренер лондонцев Томас Тухель. Дерби состоится завтра, 19 сентября, на стадионе «Тоттенхэма».
2021-9-22 10:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Победу над «Брентфордом» одержал «Брайтон» 11 сентября в футбольном матче, проходившем в рамках 4-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ). В первом тайме забитых голов не было. Все самое интересное в этом матче произошло во вторые сорок пять минут игрового времени.
2021-9-12 20:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Комментатор Кирилл Дементьев дал прогноз на матч 3-го тура АПЛ сезона-2021/2022 «Ливерпуль» — «Челси». Ставка: точный счёт 0:0 в первом тайме за 2. 83. «В Англии в этом сезоне ожидается очень упорная борьба за чемпионство.
2021-8-28 09:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Форвард «Саутгемптона» Адам Армстронг возглавляет список самых быстрых игроков АПЛ в этом сезоне. Нападающий по ходу сезона показал максимальную скорость в 35,65 км/ч, сообщает The Sun.
2021-8-25 04:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британские военные эксперты считают, что ВМС России отрабатывают удар по Англии ракетами «Циркон 3M22». Британские ВМС обнаружили в Атлантическом океане большое количество российских подводных лодок, которые, как утверждается, находясь на большой глубине, «выполняют довольно странные задачи».
2021-8-4 09:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Таблоид The Sun опубликовал мнение английского военного эксперта Брюса Джонса (Bruce Jones), который высказал беспокойство из-за манёвров российский атомных подводных лодок в северной Атлантике. Об этом пишет Лента.
2021-8-2 17:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Фото: instagram. com/premierleague В Англии введут обязательную вакцинацию от коронавируса для всех участников высшего футбольного дивизиона страны Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает издание La Repubblica.
2021-7-23 09:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Футболист Английской премьер-лиги (АПЛ) был арестован по подозрению в сексуальных домогательствах по отношению к детям, пишут Daily Мail и The Sun. При этом издания не называют ни имени игрока, ни клуба, за который он играет.
2021-7-20 03:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу Егор Титов сделал прогноз на матч Англия – Германия в 1/8 финала Евро-2020. Ставка: ТМ 2 за 2. 36. «Сборная Англии, к сожалению, становится разочарованием на этом Евро для многих ее болельщиков.
2021-6-29 14:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп назван лучшим тренером мая в Английской премьер-лиге (АПЛ). В этом месяце под руководством немецкого специалиста красные выиграли все пять матчей и по итогам сезона заняли третье место, завоевав путевку в Лигу чемпионов.
2021-5-29 16:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду стал первым футболистом в истории, которому удалось стать лучшим бомбардиром Английской премьер-лиги (АПЛ), испанской Примеры и итальянской Серии А.
2021-5-24 15:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Комментатор Денис Казанский сделал прогноз на матч АПЛ «Вест Хэм» — «Саутгемптон». Ставка: победа «Вест Хэма» за 1. 71. «Вест Хэм» круто играет дома. Только «Сити», «Челси» и «Тоттенхэм» набирают больше на своих стадионах в этом сезоне.
2021-5-23 16:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
К настоящему моменту клубы АПЛ одержали в этом сезоне 150 побед в гостях при 137 на своем поле. До конца сезона будет сыграно еще 10 матчей. Таким образом, число гостевых побед окажется больше числа домашних.
2021-5-20 04:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Досрочное золото случилось благодаря поражению «Манчестер Юнайтед» от «Лестера». Отрыв «горожан» увеличился до 10 очков и стал недосягаемым. «Манчестер Сити» в седьмой раз в истории стал чемпионом Англии.
2021-5-12 23:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Манчестер Сити» на своем поле сыграл вничью с «Челси» в матче 35-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в субботу, 8 мая, и завершилась со счетом 2:1 в пользу синих.
2021-5-9 21:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Английская премьер-лига (АПЛ) намерена оштрафовать шесть клубов за попытку создания европейской футбольной Суперлиги, сообщает The Telegraph. Денежные штрафы к клубам будут либо применяться сразу, либо вычитаться из доходов от трансляций матчей.
2021-5-8 19:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Последнее тестирование в АПЛ на коронавирус не выявило ни одного положительного результата заражения. Об этом сообщается на официальном сайте лиги.
2021-4-27 03:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Челси» на выезде обыграл «Вест Хэм» в матче 33-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в субботу, 24 апреля, и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.
2021-4-25 21:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
14 клубов Английской премьер лиги (АПЛ) выступили против проведения нового турнира европейской Суперлиги. Об этом сообщил "Советский-спорт" со ссылкой на пресс-службу АПЛ.
2021-4-21 18:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
14 клубов Английской Премьер-лиги единогласно выступили против создания европейской Суперлиги. Об этом 20 апреля сообщили в заявлении на официальном сайте АПЛ. 19 апреля двенадцать европейских клубов объявили о создании Суперлиги.
2021-4-21 18:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Английская премьер-лига (АПЛ) рассмотрит все варианты, чтобы помешать развитию футбольной Суперлиги. Об этом сообщает пресс-служба организации. В ночь на 19 апреля 12 европейских топ-клубов объявили о создании Суперлиги, старт которой намечен на август.
2021-4-20 16:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Арсенал» на своем поле сыграл вничью с «Фулхэмом» в лондонском дерби в рамках 32-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в воскресенье, 18 апреля, и завершилась со счетом 1:1.
2021-4-18 17:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нападающий «Интера» Ромелу Лукаку в следующем сезоне может вернуться в английскую Премьер-лигу. Об этом сообщается в материале The Athletic со ссылкой на некоторых директоров клубов и агентов.
2021-4-18 11:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Челси» на выезде обыграл «Кристал Пэлас» в лондонском дерби в рамках 31-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в субботу, 10 апреля, и завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей.
2021-4-10 21:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Футбольный клуб «Ливерпуль» у себя дома одержал волевую победу над «Астон Виллой» в 31 туре чемпионата Англии (АПЛ). Встреча на «Энфилде» завершилась — 2:1. Об этом 10 апреля сообщает корреспондент ИА REGNUM.
2021-4-10 20:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Гол полузащитника «Вест Хэма» Джесси Лингарда признан лучшим в 30-м туре Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Хавбек сборной Англии отличился после сольного прохода в игре против «Вулверхэмптона» (3:2).
2021-4-7 19:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Вест Хэм» на своем поле сыграл вничью с «Арсеналом» в матче 29-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в воскресенье, 21 марта, и завершилась со счетом 3:3.
2021-3-22 20:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Военно-морские силы Великобритании в ближайшие годы получат новый корабль, одной из целей которого станет защита подводных кабелей от российских подлодок. Об этом заявил в программе вещательной корпорации BBC "Шоу Эндрю Марра" глава минобороны королевства Бен Уоллес.
2021-3-21 19:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вратарь «Эвертона» и сборной Англии Джордан Пикфорд получил травму и пропустит мартовские матчи отборочного турнира ЧМ-2022. Об этом сообщает официальный сайт клуба. В матче АПЛ с «Бёрнли» 27-летний голкипер получил повреждение брюшной мышцы и выбыл до конца марта.
2021-3-17 08:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Известный в прошлом футболист Роман Павлюченко дал прогноз на матч АПЛ «Вулверхэмптон» — «Ливерпуль». Ставка: победа «Ливерпуля» за 1. 71. «Вулверхэмптон» принимает на своем поле «Ливерпуль» 15 марта.
2021-3-15 14:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Арсенал» на своем поле обыграл «Тоттенхэм» в дерби Северного Лондона в матче 28-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в воскресенье, 14 марта, и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.
2021-3-15 21:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полузащитник «Тоттенхэма» Эрик Ламела забил гол рабоной в дерби Северного Лондона против «Арсенала» в рамках 28-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Аргентинец отметился эффектным взятием ворот на 33-й минуте встречи.
2021-3-15 20:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В воскресенье вечером в чемпионате Англии пройдёт дерби Лондона между «Арсеналом» и «Тоттенхэмом». В символической турнирной таблице среди лондонских клубов в этом чемпионате «канониры» занимают четвёртое место.
2021-3-14 15:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший владелец лондонского «Челси» Бен Бэйтс заявил, что в АПЛ нужно запретить иностранцам владеть футбольными клубами. «Манчестер Юнайтед» принадлежит американцам. «Ливерпуль» принадлежит другим американцам.
2021-3-13 05:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В этом матче между собой сыграют команды, которые пока занимают вторые места в своих чемпионатах. Манчестер Юнайтед идет вторым в АПЛ, и накануне обыграл лидера Манчестер Сити, прервав их невероятную победную серию.
2021-3-11 01:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |