2021-8-25 04:59 |
Форвард «Саутгемптона» Адам Армстронг возглавляет список самых быстрых игроков АПЛ в этом сезоне. Нападающий по ходу сезона показал максимальную скорость в 35,65 км/ч, сообщает The Sun. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-8-25 04:59 |
Форвард «Саутгемптона» Адам Армстронг возглавляет список самых быстрых игроков АПЛ в этом сезоне. Нападающий по ходу сезона показал максимальную скорость в 35,65 км/ч, сообщает The Sun. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В предыдущий раз форвард отличался в матче АПЛ ровно 8 месяцев назад: тогда, 2 февраля футболист сделал дубль в игре 22-го тура сезона-2020/21 против «Саутгемптона» (9:0). Anthony Martial scores his first Premier League goal since February.
2021-10-2 15:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Форвард Харри Кейн остался в запасе. Впервые с декабря 2018 года он начнется матч АПЛ на скамейке запасных. Стоит отметить, что последний раз Кейн выходил на поле в финале Евро-2020 против Италии 11 июля.
2021-8-23 15:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Команда Клоппа поддержала других грандов АПЛ и тоже стартовала с уверенной победы. Ливерпуль с разгромным счетом 3:0 обыграл Норвич в выездном матче первого тура чемпионата Англии. На 26-й минуте счет открыл Диогу Жота.
2021-8-14 21:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Форвард "Ливерпуля" Мохамед Салах отметился голом в матче АПЛ с "Манчестер Юнайтед" (4:2). Египетский форвард забил 96-й гол за карьеру в АПЛ и вышел на третье место в истории среди африканских игроков, обогнав нигерийца Якубу Айегбени (" Эвертон", "Мидлсбро"), на счету которого 95 мячей.
2021-5-14 10:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма» Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч АПЛ «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль». Ставка: ничья за 3. 46. «Юнайтед» в текущем сезоне собрался с силами и выдаёт замечательные показатели, как в АПЛ, так и в Лиге Европы.
2021-5-2 16:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Челси» впервые с 2017 года победил «Вест Хэм» на выезде. Единственный мяч забил немецкий форвард Тимо Вернер. Фабиан Бальбуэна – первый с 2002 года игрок «Вест Хэма», удаленный в матче АПЛ против «Челси».
2021-4-25 21:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В матче 33-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) «Ливерпуль» не сумел победить «Ньюкасл». Встреча, проходившая на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле, завершилась со счётом 1:1. Единственный мяч хозяев на третьей минуте встречи забил форвард Мохаммед Салах.
2021-4-25 16:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В субботу, 3 апреля, "Арсенал" в рамках матча 30-го тура чемпионата Англии сезона 2020/21 принимал "Ливерпуль". Встреча, проходившая в Лондоне на стадионе "Эмирейтс", завершилась сокрушительным поражением хозяев со счетом 0:3.
2021-4-4 14:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма» Роман Павлюченко дал прогноз на матч английской Премьер-лиги «Арсенал» – «Ливерпуль». Ставка: победа «Арсенала» за 3.16. «Канониры» в текущем сезоне далеки от четверки сильнейших, но промежуточная девятая позиция и 42 очка в копилке позволяют претендовать на место в Лиге Европы, только нужно добавлять. В еврокубках ... Читать далее
2021-4-3 19:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нападающий «Вест Бромвича» Каллум Робинсон стал первым игроком в истории чемпионата Англии, который оформил дубль в двух матчах против «Челси» в течение одного сезона, сообщает Twitter Opta Sport.
2021-4-3 18:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Форвард "Лестера" Келечи Ихеаначо признан лучшим футболистом АПЛ по итогам марта. В прошлом месяце Ихеаначо провел в чемпионате Англии три матча и забил в них пять голов.
2021-4-2 15:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Колумбийский форвард «Аталанты» Дуван Сапата не исключил, что может продолжить свою карьеру в чемпионате Англии. «Мое будущее в АПЛ? Никогда не говори никогда. В детстве я всегда смотрел чемпионат Англии, я был поклонником «Арсенала».
2021-4-1 18:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Названы лучшие игроки по итогам 27-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». В топ-3 попали форвард «Тоттенхэма» Харри Кейн, сделавший дубль и две голевые передачи в игре против «Кристал Пэлас» (4:1), защитник «Манчестер Юнайтед» Люк Шоу, забивший гол во встрече с «Манчестер Сити» (2:0), и Аарон Крессвелл. ... Читать далее
2021-3-9 17:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Названы лучшие футболисты по итогам 25-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». В топ-3 попали вратарь «Эвертона» Джордан Пикфорд, отыгравший на ноль в дерби с «Ливерпулем» (2:0), форвард «Манчестер Юнайтед» Маркус Рашфорд, забивший мяч в игре с «Ньюкаслом» (3:1), и Харви Барнс. Полузащитник «Лестера» отметился голом и ... Читать далее
2021-2-25 19:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 3 февраля, "Манчестер Сити" в рамках матча 22-го тура чемпионата Англии сезона 2020/21 играл выездной поединок против "Бернли". Встреча, проходившая на стадионе "Терф Мур", завершилась со счетом 0:2 в пользу гостей.
2021-2-4 22:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня форвард манкунианцев Маркус Рэшфорд рассказал об оскорблениях на расовой почве, которые он получил после матча АПЛ с «Арсеналом» (0:0). Ранее с расизмом в соцсетях столкнулись Аксель Туанзебе и Антони…
2021-1-31 19:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вскоре форвард гостей Сон Хон-Мин сравнял счёт. Большую часть матча счёт был: 1:1, и только в самой концовке встречи Фирмино принёс победу «Ливерпулю». В итоге: 2:1 в пользу подопечных Клоппа, которые поднялись на первое место в чемпионате.
2020-12-17 05:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Форвард «Вест Хэма» Себастьен Аллер забил мяч ударом через себя в матче 13-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) против «Кристал Пэлас». Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Нападающий отметился эффектным голом на 55-й минуте встречи.
2020-12-17 00:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Форвард «Тоттенхэма» Харри Кейн сделал голевой пас Сон Хын Мину в матче АПЛ с «Арсеналом». Для англичанина это был десятый ассист в 11 стартовых матчах АПЛ.
2020-12-7 21:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма» Роман Павлюченко дал прогноз на матч английской Премьер-Лиги «Челси» – «Тоттенхэм». Ставка: победа «Тоттенхэма» за 3. 78. «Челси» и «Тоттенхэм» выиграли последние пять матчей.
2020-11-29 15:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Вест Хэм» справился с «Фулхэмом» в лондонском дерби. На 91-й минуте решающий гол забил Томас Соучек. Его команда поднялась на 11-е место. На 90+8 минуте форвард «Фулхэма» Адемола Лукман не реализовал пенальти.
2020-11-8 01:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Команда Сульшера опустилась на 15-е место в таблице АПЛ. Арсенал одержал победу над Манчестер Юнайтед в центральном матче седьмого тура чемпионата Англии. Поединок прошел на стадионе Олд Траффорд в Манчестере при пустых трибунах и завершился со счетом 1:0 в пользу "канониров".
2020-11-4 05:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Лестер» в матче 6-го тура АПЛ обыграл «Арсенал» (1:0). Единственный гол на 80-й минуте провёл форвард гостей Джейми Варди, которому ассистировал Чингиз Ундер. Для «Арсенала» это поражение стало вторым подряд, команда Микеля Артеты опустилась на десятую позицию в АПЛ.
2020-10-26 00:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пятый тур английской Премьер-лиги начался в Ливерпуле, где местные команды и лидеры первенства сыграли Мерсисайдское Дерби. Поединок Эвертон - Ливерпуль, проходивший на стадионе "Гудисон Парк", завершился со счетом 2:2.
2020-10-17 16:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма» Роман Павлюченко дал прогноз на матч английской Премьер-Лиги «Арсенал» – «Вест Хэм». Ставка: победа «Арсенала» с форой (-1) за 1. 94. «В матче чемпионата Англии 19 сентября на «Эмирейтс» встретятся «Арсенал» и «Вест Хэм».
2020-9-19 18:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Форвард лондонского «Арсенала» Александр Ляказетт забил первый гол в новом сезоне АПЛ. Он отличился на девятой минуте матча первого тура против «Фулхэма». Француз быстрее всех успел среагировать на отскок мяча после удара Виллиана.
2020-9-12 15:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма» Роман Павлюченко дал прогноз на матч английской Премьер-Лиги «Фулхэм» – «Арсенал». Ставка: победа «Арсенала» за 1. 60. «Фулхэм» принимает столичный «Арсенал».
2020-9-12 09:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Стоимость нового мяча оценивается в 136 евро. Английская Премьер-лига представила новый мяч предстоящего сезона 2020/21. Вслед за новыми комплектами форм некоторых команд в АПЛ появился и новый мяч.
2020-7-29 13:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Форвард «Лестера» Джейми Варди выиграл бомбардирскую гонку АПЛ впервые в своей карьере. На счету 33-летнего нападающего 23 гола в 35 матчах чемпионата. Пьер-Эмерик Обамеянг («Арсенал») и Дэнни Ингз («Саутгемптон») забили по 22 мяча, при этом провели больше матчей, чем футболист «Лестера».
2020-7-26 20:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший форвард «Зенита» и сборной России Александр Кержаков дал прогноз на матч полуфинала Кубка Англии «Арсенал» — «Манчестер Сити». Ставка: победа «Ман Сити» с форой -1. 5 за 1. 90. «Учитывая проигранную встречу за кубок АПЛ, думаю, «Сити» не упустит возможности получить этот трофей.
2020-7-18 16:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма» Роман Павлюченко дал прогноз на матч АПЛ «Вест Хэм» — «Уотфорд». Ставка: победа «Вест Хэма» за 2. 47. «Встречаются команды, которые находятся на грани вылета и которые не имеют права на ошибку.
2020-7-17 15:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом сообщает Еспресо. TV. Украинский полузащитник Андрей Ярмоленко провел на футбольном поле лишь 62 минуты, после чего был заменен на Себастьена Халлера. Единственный гол во встрече был забит на 38-й минуте матча.
2020-7-9 22:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Манчестер Сити» на выезде проиграл «Саутгемптону» в матче 33-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в воскресенье, 5 июля, и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.
2020-7-6 23:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нападающий «Саутгемптона» Че Адамс забил гол «Манчестер Сити» ударом с 40 метров в матче 33-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». За мгновение до взятия ворот мяч в центре поля потерял украинский защитник «горожан» Александр Зинченко.
2020-7-6 21:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В матче 31-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) «Манчестер Юнайтед» на своём поле одержал победу над «Шеффилд Юнайтед». Матч, проходивший на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере, завершился победой хозяев со счётом 3:0.
2020-6-25 22:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Манчестер Юнайтед» на своем поле обыграл «Шеффилд Юнайтед» в матче 31-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру. » Встреча прошла в среду, 24 июня, и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.
2020-6-25 22:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нападающий «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг отреагировал на пролёт над стадионом самолёта с баннером «Жизнь белых имеет значение» во время домашнего матча 30-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) с «Бёрнли».
2020-6-23 11:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Вулверхэмптон» на выезде обыграл «Вест Хэм» в матче 30-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Матч прошел в субботу, 20 июня, и завершился со счетом 2:0 в пользу гостей.
2020-6-21 21:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Португальский форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду может вернуться в Английскую премьер-лигу (АПЛ). Об этом сообщает Marca. По информации источника, лондонский «Челси» заинтересован в покупке футболиста и готов выложить €120 млн за 35-летнего португальца.
2020-6-16 18:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нападающий сборной Украины и бельгийского "Гента" Роман Яремчук совсем недавно мог оказаться в английской Премьер-лиге. Как сообщил журналистам эксперт Александр Яковенко, интерес к форварду проявляли команды, которые находятся в нижней части турнирной таблицы.
2020-5-23 15:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нападающий "Челси" Тэмми Абрахам рассказал, какие опасения у него вызывает коронавирусная инфекция, передает Daily Mail. Со следующей недели футболисты Английской премьер-лиги (АПЛ) должны приступить к тренировкам, чтобы подготовиться к возобновлению сезона чемпионата Англии.
2020-5-16 04:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
27-летний нигерийский футболист занял 44 место в рейтинге. Форвард выступал за «Лестер» с 2016 по 2018 год, сыграл за всё время 33 матча и забил пять голов. В 2018 году клуб продал Мусу в эмиратский «Аль-Наср».
2020-4-20 09:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нападающий "Лестера" Келечи Ихеаначо прокомментировал результат матча 28-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) против "Норвича", передает "Би-би-си". Встреча завершилась с минимальным счетом - 1:0 - в пользу "Норвича".
2020-3-1 09:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Норвич Сити» принимал на стадионе «Кэрроу Роуд» клуб «Ливерпуль». Встреча прошла в рамках 26-го тура чемпионата Англии по футболу. Матч закончился победой гостей со счетом 1:0. Единственный гол в игре забил форвард «Ливерпуля» Садио Мане на 78-й минуте поединка.
2020-2-16 00:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Форвард "Ливерпуля" Садио Мане поделился мнением о чемпионской гонке в АПЛ:Когда проигрываешь в борьбе за чемпионство, то это психологически трудно, поэтому мы сейчас постоянно сконцентрированы.В нынешнем сезоне мы выступаем лучше, чем в прошлом.
2019-12-29 17:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Манчестер Сити» на стадионе «Этихад» в рамках 18-го тура чемпионата Англии по футболу принимал «Лестер Сити». Подопечные Пепа Гвардиолы одержали уверенную победу со счетом 3:1. Первыми счет открыли гости.
2019-12-22 23:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Издание Give Me Sport назвало самых быстрых игроков текущего сезона в Английской премьер-лиге (АПЛ). Как сообщается, первое место в этом списке занял турецкий защитник «Лестера» Чаглар Сеюнджю, который показал скорость 37,49 км/ч.
2019-12-15 09:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
27-летний форвард проводит 100-й матч в АПЛ, за этот отрезок он забил 63 гола.
2019-12-8 19:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лондонский футбольный клуб «Кристал Пэлас» нацелен на подписание контракта с нападающим московского ЦСКА Фёдором Чаловым. Как сообщает Evening Standard, не смотря на неудачные попытки купить Чалова в августе, руководство «Кристал Пэлас» намерено сделать новое предложение по 21-летнему форварду уже в зимнее трансферное окно.
2019-10-2 14:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |