Манчестер Сити закрепился на вершине АПЛ – Зинченко отыграл весь матч

2021-1-31 21:20

Источник: 24 канал В матче 21 тура АПЛ Манчестер Сити принимал Шеффилд Юнайтед. Александр Зинченко вышел на позиции левого защитника и отыграл весь матч. К теме Гвардиола расхвалил Зинченко: он считает его роль в команде ключевой “Горожанам” удалось забить быстрый гол, который стал единственным в матче. Команда Гвардиолы набарала 44 очка и закрепилась на вершине таблицы АПЛ, имея матч в запасе. АПЛ, 21 тур Манчестер Сити – Шеффилд Юнайтед – 1:0 Гол: Габриэл Жезус, 9 источник »

зинченко отыграл весь матч манчестер матче сити

зинченко отыграл → Результатов: 12

Зинченко помог "Манчестер Сити" победить "Шеффилд" и удержать лидерство в чемпионате Англии

Об этом сообщает Еспресо. TV. Зинченко вышел в стартовом составе "Манчестер Сити" и отыграл весь матч на левом фланге обороны. Победу команде Хосепа Гвардиолы принес гол Габриэля Жезуса на 9-й минуте.

2021-1-31 21:41

Зинченко попал в сборную 20-го тура чемпионата Англии по версии WhoScored

Украинец в минувшем туре АПЛ помог Манчестер Сити разгромить Вест Бромвич. В рамках чемпионата Англии состоялся 20-й тур, по итогам которого портал WhoScored опубликовал символическую сборную. В нее попал украинский игрок Манчестер Сити Александр Зинченко.

2021-1-30 17:35

Порту Манчестер Сити 0:0 видеообзор матча Лиги чемпионов 01.12.2020 - ТЕЛЕГРАФ

Во вторник, 1 декабря, Порту в рамках матча 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов УЕФА сезона 2020/21 принимал Манчестер Сити. Встреча, проходившая на стадионе "Драган", завершилась безголевой ничьей 0:0.

2020-12-2 02:14

В Англии назвали лучшего молодого футболиста. Зинченко не было даже в числе претендентов

Защитник "Ливерпуля" Трент Александр-Арнольд признан лучшим молодыми игроком сезона 2019/2020 годов в Англии, сообщается на официальном сайте Премьер-лиги21-летний футболист в завершившемся чемпионате Англии отыграл во всех матчах без исключения, забил четыре гола и сделал 13 результативных передачКстати, мы писали, что .

2020-8-15 18:24

Манчестер Сити - Борнмут 2:1 Видео голов и обзор матча | Новости. Новости дня. Новости Украины 16 июля 2020 - ТЕЛЕГРАФ

Ошибка Зинченко и Отаменди в обзоре матча Манчестер Сити - Борнмут. Украинец Александр Зинченко снова выше на замену во втором тайме вместо Менди. Защитник отыграл чуть более 20 минут в матче против Борнмута.

2020-7-16 10:04

Зинченко помог чемпиону Англии выиграть принципиальный матч: видео

В 20-м туре чемпионата Англии по футболу "Манчестер Сити" обыграл "Шеффилд Юнайтед" со счетом 2:0. Украинский полузащитник "горожан" Александр Зинченко отыграл все 90 минут встречи. Счет в игре был открыт в начале второго тайма.

2019-12-30 11:29

Зинченко помог "Манчестер Сити" сократить отставание от "Ливерпуля"

Об этом сообщает Еспресо. TV. Зинченко вышел в стартовом составе "Манчестер Сити" и отыграл весь матч против "Эвертона" на привычном левом фланге обороны. Первый мяч в игре забил нападающий "Манчестер Сити" Габриэль Жезус на 24-й минуте после передачи полузащитника Кевина Де Брюйне.

2019-9-29 05:53

Экс-футболист «Уфы» стал автором уникального достижения

В первом туре действующий чемпион турнира «Манчестер Сити» разгромил «Вест Хэм» со счётом 5:0. В составе победителей весь матч отыграл экс-игрок «Уфы» Александр Зинченко. Данная встреча стала для украинского легионера 23-ей в составе манкунианцев рамках АПЛ.

2019-8-14 10:13

Зинченко установил невероятный рекорд в чемпионате Англии

Об этом сообщает SPORF. 10 августа Зинченко принял участие в матче 1-го тура премьер-лиги против "Вест Хэма" в Лондоне. 22-летний украинец вышел в стартовом составе "Манчестер Сити" и отыграл весь матч, в котором его команда победила со счетом 5: 0.

2019-8-11 21:43

"Манчестер Сити" с Зинченко в составе одержал рекордную победу в финале Кубка Англии по футболу

«Манчестер Сити» одержал разгромную победу над «Уотфордом» в финале Кубка Англии, который состоялся на стадионе Уэмбли в Лондоне Героем встречи стал полузащитник Рахим Стерлинг, оформивший хет-трик, еще по мячу забили Давид Сильва, Кевин де Брюйне и Габриэл Жезус, сообщает «Сегодня».

2019-5-19 13:41

«Уфа» поздравила футболиста «Манчестер Сити» Зинченко с победой в Кубке Англии

«Экс-футболист «Уфы» Александр Зинченко отыграл 90 минут в финале Кубка Англии и завоевал свой уже пятый трофей в «Манчестер Сити»! Мы тобой гордимся и желаем дальнейших успехов!» — написано в официальном Instagram уфимцев.

2019-5-19 10:51

Зинченко помог "Манчестер Сити" выиграть Кубок Англии

Защитник сборной Украины Александр Зинченко отыграл весь финал Кубка Англии в футболке "Манчестер Сити" и помог своей команде уверенно выиграть и оформить внутренний "требл": чемпионат, Кубок и Кубок лиги.

2019-5-19 09:56