2022-5-14 09:12 |
«Ливерпуль» сыграет с «Челси» в финальном матче Кубка Англии на «Уэмбли». источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2022-5-14 09:12 |
«Ливерпуль» сыграет с «Челси» в финальном матче Кубка Англии на «Уэмбли». источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В товарищеском матче сборная Англии встречалась с командой Кот-д'Ивуара. Игра прошла на стадионе "Уэмбли" в Лондоне (Англия) и завершилась победой английской сборной со счётом 3:0. На 30-й минуте встречи счёт открыл нападающий сборной Англии Олли Уоткинс.
2022-3-30 23:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Футболисты сборной Англии обыграли команду Швейцарии в товарищеском матче. Встреча, прошедшая в субботу в Лондоне, завершилась со счетом 2:1 в пользу англичан. Голами в составе победителей отметились Люк Шоу (45+1-я минута) и Харри Кейн (78, с пенальти).
2022-3-27 22:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший нападающий сборной Хорватии Младен Петрич рассказал, как российские футболисты просили переиграть национальную команду Англии в 2008 году. «У нас был прекрасный настрой. Мы гарантировали себе место на Евро после матча с Македонией, много праздновали.
2021-11-12 15:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Таким образом УЕФА наказала команду за беспорядки, вспыхнувшие на лондонском стадионе Уэмбли во время финального матча Евро-2020. Кроме того, Национальная футбольная ассоциация должна заплатить штраф в размере ста тысяч евро.
2021-10-19 21:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Футбольная ассоциация Англии подверглась санкциям со стороны Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Об этом сообщается на сайте организации. Союз наказал англичан за беспорядки во время финала чемпионата Европы 2020 года, который прошел на стадионе «Уэмбли» в Лондоне.
2021-10-18 19:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
УЕФА наказал сборную Англии за беспорядки на стадионе «Уэмбли» в финале Евро-2020 против Италии (1:1, 2:3 – по пенальти). Сборная Англии проведет два матча без зрителей (один – условно) из-за прорыва сотни безбилетных болельщиков на трибуны «Уэмбли», а также необеспечения безопасности внутри арены и за ее пределами. На футбольную ассоциацию ... Читать далее
2021-10-18 19:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
УЕФА наказал Футбольную ассоциацию Англии за беспорядки на финальном матче Евро-2020, который состоялся в Лондоне на стадионе «Уэмбли». По итогам дисциплинарного разбирательства было принято решение обязать Английскую футбольную ассоциацию провести один домашний матч при пустых трибунах.
2021-10-18 18:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) намерен наказать сборную Англии за поведение болельщиков в финале чемпионата Европы — 2021 с Италией. Об этом сообщает Sky Sports. Финальный матч Евро-2020 состоялся 11 июля в Лондоне на стадионе «Уэмбли».
2021-10-18 10:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) намерен наказать сборную Англии за поведение болельщиков в день финального матча Евро-2020 с национальной командой Италии, сообщает Sky Sports. Напомним, финал Евро-2020 Италия — Англия состоялся 11 июля на стадионе «Уэмбли» в Лондоне.
2021-10-18 10:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Неспокойно было на футбольном поле. Завязались столкновения фанатов и полиции. Такое своеобразное «украшение» матча между сборными Венгрии и Англии на лондонском «Уэмбли» в рамках отборочного турнира чемпионата мира.
2021-10-13 14:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сборные Англии и Венгрии сыграли вничью в отборочном матче чемпионата мира по футболу. Матч завершился с результатом 1:1 в рамках восьмого тура. Встреча проходила на спортивной арене "Уэмбли" в Лондоне.
2021-10-13 11:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Отборочный матч чемпионата мира 2022 года между сборными Англии и Венгрии по футболу ознаменовался столкновениями болельщиков гостей и лондонской полиции. Встреча прошла во вторник на стадионе "Уэмбли" и завершилась со счетом 1:1.
2021-10-13 11:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сборная Англии сыграла вничью с командой Венгрии в матче квалификационного турнира чемпионата мира по футболу 2022 года. Игра восьмого тура группы I, которая прошла на поле стадиона «Уэмбли», завершилась со счётом 1:1.
2021-10-13 23:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сборная Англии сыграла вничью с Венгрией (1:1) на «Уэмбли» в матче отбора ЧМ-2022. Англичане упустили возможность досрочной выйти на чемпионат мира. В случае победа команда Гарета Саутгейта гарантировала бы себе участие в финальной части турнира.
2021-10-13 23:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В матче группового этапа квалификации к чемпионату мира по футболу — 2022 сборная Англии одержала победу над командой Андорры. Матч, проходивший на стадионе «Уэмбли» в Лондоне, завершился со счётом 4:0 в пользу хозяев.
2021-9-6 21:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Лондоне на стадионе «Уэмбли» завершился матч квалификации ЧМ-2022. В матче 5-го тура группы I сборная Англии принимала Андорру. Встреча закончилась победой хозяев со счётом 4:0. Начало разгрому соперника на 18-й минуте положил полузащитник «Манчестер Юнайтед» Джесси Лингард.
2021-9-6 21:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Поединок проходил в Лондоне на стадионе под названием «Уэмбли» и завершился победой хозяев поля. Итоговый счёт – 4:0. В составе «трёх львов» дубль оформил Джесси Лингард.
2021-9-6 21:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Известный комментатор Александр Елагин дал прогноз на матч отборочного цикла ЧМ-2022 Англия — Андорра. Ставка: победа Англии с форой (-5) за 2. 25 «В пятом туре европейской квалификации мирового первенства 2021 вице-чемпион Европы Англия на поле своего легендарного «Уэмбли» примет одного из аутсайдеров — сборную Андорры.
2021-9-6 15:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
КИЕВ. 21 августа. УНН. Финал чемпионата Европы по футболу, прошедший в Лондоне на стадионе “Уэмбли” 11 июля, породил вспышку коронавируса, говорится в совместном исследовании, проведенном Министерством культуры и Службой общественного здравоохранения Англии, пишет УНН.
2021-8-21 19:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом сообщает The Times, ссылаясь на государственное исследование Великобритании. По данным издания, скорее всего, еще 3404 человека заразились коронавирусом сразу поле соревнования, из его делается вывод, что заболеть они могли на «Уэмбли».
2021-8-21 12:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На футбольном стадионе «Уэмбли» в Лондоне в матче за Суперкубок Англии сразились «Лестер» и «Манчестер Сити». Победа (1:0) досталась лестерцам, несмотря на то, что их соперники являются чемпионами национального чемпионата.
2021-8-8 13:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В матче за Суперкубок Англии футболисты «Лестера» одержали победу над действующим чемпионом страны, «Манчестер Сити». Встреча, проходившая на стадионе «Уэмбли» в Лондоне, завершилась победой «Лестера» со счетом 1:0.
2021-8-8 22:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В игре за Суперкубок Англии «Лестер Сити» одержал победу над «Манчестер Сити». Встречана стадионе «Уэмбли» в Лондоне завершилась со счетом 1:0 в пользу подопечных Брендана Роджерса. Автором победного гола на 86-й минуте стал форвард «Лестера» Келечи Ихеаначо.
2021-8-8 21:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В матче за Суперкубок Англии «Лестер Сити» переиграл «Манчестер Сити». Встреча проходила на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершилась со счётом 1:0. Единственный гол на 86-й минуте встречи забил нападающий «Лестера» Келечи Ихеаначо, который реализовал пенальти, назначенный за фол Натана Аке.
2021-8-8 21:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В матче за Суперкубок Англии «Лестер Сити» переиграл «Манчестер Сити». Встреча проходила на стадионе "Уэмбли" в Лондоне и завершилась со счётом 1:0. Единственный гол на 86-й минуте встречи забил нападающий "Лестера" Келечи Ихеаначо, который реализовал пенальти, назначенный за фол Натана Аке.
2021-8-7 21:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Sport. ru / Футбол. Сегодня, 7-го августа, на легендарном стадионе «Уэмбли» состоится матч за Суперкубок Англии. В 19:15 по МСК встретятся «Лестер» и «Манчестер Сити», не пропустите. Sport. ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча: Футбол.
2021-8-7 18:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спортивный комментатор и шеф-редактор Okko Спорт Владимир Стогниенко сделал прогноз на матч за Суперкубок Англии «Лестер» — «Манчестер Сити». Ставка: тотал меньше 3 гола за 1. 54. «Новый английский сезон стартует на «Уэмбли», там, где недавно играли финал чемпионата Европы.
2021-8-7 17:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Игра пройдёт на стадионе «Уэмбли», начало в 19:15 мск. «Лестер» и «Манчестер Сити» разыграют сегодня трофей «Комьюнити Шилд». В составе «Лестера», выигравшего в прошлом сезоне Кубок Англии, не смогут выйти на поле травмированные защитники Уэсли Фофана, Джонни Эванс, Тимоти Кастань и Джеймс Джастин.
2021-8-7 09:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Разрушения в результате погромов после матча чемпионата Европы по футболу между сборными Англии и Италии в Лондоне оказались гораздо серьезнее, чем сообщалось ранее, а стадион охраняли не сотрудники полиции, а стюарды, сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова.
2021-7-26 13:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Футбольная ассоциация Англии инициировала независимое расследование по делу о позорных сценах на финале Евро-2020 с участием британских болельщиков, пишет The Times. При этом, как отмечает газета, власти также изучат сообщения об огромных взятках, которые персонал стадиона Уэмбли получал, чтобы незаконно пустить некоторых фанатов на игру.
2021-7-21 15:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Игроки сборной Англии планируют написать коллективное письмо с жалобой в Футбольную ассоциацию страны (FA) из-за ненадлежащей организации безопасности во время финала чемпионата Европы по футболу 2020 года со сборной Италии, сообщает The Times.
2021-7-19 02:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Группа безбилетных нарушителей прорвалась на «Уэмбли», мешая зрителям смотреть матч с Италией, ведя себя вызывающе и опасно. FA и местная полиция подверглись критике за это.
2021-7-19 23:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У отца защитника сборной Англии Харри Магуайра подозревают перелом ребер после посещения финала чемпионата Европы на «Уэмбли». Магуайр-старший попал в давку, когда фанаты-безбилетники штурмовали стадион.
2021-7-14 08:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
УЕФА открыл дело против Футбольной ассоциации Англии за поведение болельщиков на финальном матче чемпионата Европы против команды Италии (1:1, пенальти 2:3).Как сообщает пресс-служба союза, дисциплинарный орган УЕФА расследует несколько пунктов: вторжение болельщиков на поле «Уэмбли», зажигание файеров, поведение болельщиков во время исполнения гимна Италии, бросание фанатами предметов.Кроме того, инспектор УЕФА ... Читать далее
2021-7-13 19:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британский пилот «Макларена» Ландо Норрис подвергся нападению в Лондоне после проигрыша сборной Англии команде Италии в финале Евро-2020 (1:1, 2:3 по пенальти). Как сообщает «МК-Спорт» со ссылкой на The Sun, двое человек ограбили 21-летнего гонщика Формулы-1.
2021-7-13 19:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 13 июл - РИА Новости. Представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала столкновения с толпами болельщиков в день финала Евро-2020 в Лондоне и припомнила властям Британии заявления о "русских футбольных хулиганах" перед ЧМ-2018 в России.
2021-7-13 05:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщает The Sun, двое грабителей напали на пилота "Формулы-1", британца Ландо Норриса. Уточняется, что пилот "Макларена" подвергся нападению во время беспорядков, которые охватили Лондон после проигрыша сборной Англии команде Италии в финале ЕВРО-2020.
2021-7-13 03:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Футбольная ассоциация Англии (FA) выступила с осуждением большого числа рассистских комментариев в адрес темнокожих игроков команды, которые появились в соцсети Twitter после поражения британской сборной команде Италии в финале чемпионата Европы-2020.
2021-7-13 22:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
После проигранного финала на лондонском «Уэмбли» три игрока сборной Англии, не забившие в серии послематчевых пенальти, подверглись критике. Но если бы просто критике, то это было бы нормально. Проблема в том, что их “запрессовали” на почве расизма.
2021-7-13 18:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Учетные записи их авторов временно заблокировали, — передает агентство Reuters . Британский премьер Борис Джонсон заявил, что таким болельщикам должно быть стыдно за себя. Команда Англии на стадионе Уэмбли в Лондоне в финале Чемпионата Европы по футболу в серии пенальти накануне уступила сборной Италии.
2021-7-12 16:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Футбольная ассоциация Англии заявила, что проведёт полное расследование того, как люди без билетов смогли нарушить правила безопасности и попасть на «Уэмбли» во время финала Евро-2020. Представитель стадиона заявил во время матча, что несколько людей проникло на стадион и что сотрудники службы безопасности и стюарды работают над их удалением с территории ... Читать далее
2021-7-12 16:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Болельщики сборной Англии напали на фанатов итальянской команды после прошедшего на стадионе «Уэмбли» в Лондоне финального матча чемпионата Европы — 2020. Видео с конфликтом распространилось 11 июля в социальных сетях.
2021-7-12 14:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вчера, 11 июля, сборная Англии на стадионе «Уэмбли» встречалась с итальянцами в рамках финального матча Евро-2020. Счет во встрече был открыт уже на 3-й минуте. Точный удар нанес крайний защитник англичан Люк Шоу.
2021-7-12 13:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Перед матчем были потасовки английских болельщиков со стюартами и полицией, нападение на итальянских фанатов и даже штурм «Уэмбли» безбилетниками. Пишут, что порядка 100 человек прорвались на трибуны.
2021-7-12 13:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мечты Англии о славе на Евро-2020 были были разбиты прошлой ночью на Уэмбли, когда она проиграла Италии по пенальти, продлив «55 лет страданий», но все же дав возможность нации гордиться достижениями своей сборной.
2021-7-12 12:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция Лондона сообщила о 19 пострадавших сотрудниках правоохранительных органов. Травмы они получили в ходе столкновений с болельщиками. Фанаты вышли на улицы после поражения сборной Англии в финале чемпионата Европы.
2021-7-12 11:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ночь на понедельник на стадионе "Уэмбли" в Лондоне завершился финальный матч Euro-2020 между сборными Англии и Италии. Италия выиграла чемпионат Европы во второй раз в своей истории, спустя более 50 лет после первого триумфа.
2021-7-12 11:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Около 60 тысяч болельщиков на стадионе "Уэмбли" в Лондоне стали свидетелями поражения сборной Англии на Евро-2020, еще миллионы смотрели решающий матч с Италией в пабах, фан-зонах и домах по всей стране.
2021-7-12 11:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Гарри Магуайр прокомментировал поражение сборной Англии от итальянской национальной команды в финале континентального первенства. Его слова приводит издание ITV Sport. "Я убит горем, разочарован, опустошен.
2021-7-12 11:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |