"Ливерпуль" обыграл "Манчестер Юнайтед" в перенесенном матче чемпионата Англии

Ливерпуль обыграл Манчестер Юнайтед в перенесенном матче чемпионата Англии

2021-5-14 09:40

“Ливерпуль” обыграл “Манчестер Юнайтед” в перенесенном матче 34-го тура чемпионата Англии. Футболисты обыграли соперников с результатом 4:2. В составе клуба-победителя отметились на 34, 45+3 и 47, 90 минутах Диогу Жота, Роберто Фирмино и Мохаммед Салах. У поигравших забили мячи в ворота на 10 и 68 минутах встречи Бруну Фернандеш и Маркус Рэшфорд. Напомним, что команды должны были встретиться в Манчестере 2 мая. Однако игру перенесли. За несколько часов до начала игры болельщики “Манчестер Юнайтед” ворвались на стадион “Олд Траффорд”. Там они устроили акцию протеста против семьи Глейзер, являющихся владельцами клуба. В этот раз футбольные фанаты также протестовали, но команды все же смогли попасть на стадион. К настоящему времени “Ливерпуль” набрал 60 очков. Благодаря этому результату клуб поднялся на пятое место рейтинга АПЛ. “Манчестер Юнайтед” с 70 очками идет вторым в списке. “Манчестер Юнайтед” разгромил “Рому” в первом матче полуфинала Лиги Европы. источник »

чемпионата минутах ливерпуль матче англии манчестер обыграл

чемпионата минутах → Результатов: 13

Дубль Хаверца принес «Челси» победу в дерби против «Фулхэма»

В 34-м туре чемпионата Англии «Челси» на своем поле обыграл «Фулхэм» в дерби Западного Лондона с результатом 2:0. Оба мяча хозяев забил немецкий полузащитник хозяев Кай Хаверц, на 10-й и 49-й минутах.

2021-5-2 21:38

Манчестер Юнайтед одержал волевую победу над Брайтоном

На гол Уэлбека хозяева ответили забитыми мячами Рэшфорда и Гринвуда. Манчестер Юнайтед обыграл Брайтон в матче 30-го тура чемпионата Англии. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу манкунианцев.

2021-4-5 01:06

"Тоттенхэм" обыграл "Астон Виллу" в матче чемпионата Англии

В рамках перенесенного матча 18-го тура английской премьер-лиги лондонский "Тоттенхэм" на поле стадиона "Вилла Парк" в Бирмингеме обыграл местную "Астон Виллу" – 2:0. У победителей голами отметились Винисиус Мораис и Харри Кейн, забившие на 29-й и 69-й минутах соответственно.

2021-3-22 07:40

«Интер» победил в миланском дерби

В рамках 23 тура Чемпионата Италии по футболу «Интер» победил «Милан» со счетом 3:0Дублем во встрече отличился Лаутаро Мартинес (голы забиты на 5-й и 57-й минутах), еще один гол на 66-ой забил Ромелу Лукаку.

2021-2-21 19:00

«Манчестер Сити» обыграл «Тоттенхэм» в матче чемпионата Англии по футболу

«Манчестер Сити» в ходе домашнего матча 24-го тура чемпионата Англии по футболу обыграл «Тоттенхэм» со счетом 3:0. Встреча прошла в Манчестере на стадионе «Этихад» в субботу, 13 февраля. Мячи в матче забили Родри, который оформил пенальти на 23-й минуте, и Илкай Гюндоган, отметившийся дублем на 50-й и 66-й минутах, пишет ... Читать далее

2021-2-14 02:10

"МанЮнайтед" вернулся в лидеры чемпионата Англии, обыграв "Фулхэм"

В рамках 18-го тура английской премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" на поле стадиона "Крэйвен Коттедж" в Лондоне одержал волевую победу над "Фулхэмом" – 2:1. У победителей голами отметились Эдинсон Кавани и Поль Погба, забившие на 21-й и 65-й минутах соответственно, а у хозяев поля единожды отличился Адемола Лукман, открывший счет в игре ... Читать далее

2021-1-21 10:59

Чемпионат Италии. Ювентус одержал драматическую победу в дерби, Интер уверенно обыграл соперника перед матчем с Шахтером — видео

Ювентус вырвал победу над Торино на последних минутах (Фото: REUTERS/Massimo Pinca) Состоялись три матча 10 тура чемпионата Италии по футболу. Ювентус победил в туринском дерби Торино, уступая по ходу игры 0:1.

2020-12-6 01:18

Дубль Дацюка в уральском дерби вывел «Автомобилист» в лидеры «Востока» КХЛ

Дацюк забил голы на 8-й и 58-й минутах, ещё одну шайбу забросил на 48-й минуте Андрей Обидин, и одним из ассистентов был всё тот же Дацюк. Павел в 15 матчах чемпионата набрал 18 очков (5+13) по системе «гол плюс пас» и вышел на второе место в списке самых результативных игроков ... Читать далее

2020-10-12 18:29

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Саутгемптону» в матче 35-го тура чемпионата Англии по футболу

«Манчестер Юнайтед» на последних минутах упустил победу над «Саутгемптоном» в домашнем матче 35-го тура чемпионата Англии по футболу. Гости открыли счет: на 12-й минуте отличился Стюарт Армстронг. Впрочем, еще до перерыва голы Маркуса Рашфорда, а затем Антони Марсьяля вывели хозяев вперед.

2020-7-14 15:33

Манчестер Юнайтед упустил победу на последних минутах и не сумел обойти Челси в английской Премьер-лиге

Манчестер Юнайтед впервые за 5 матчей потерял очки Манчестер Юнайтед сыграл вничью с Саутгемптоном со счетом 2:2 в матче 35 тура английской Премьер-лиги и остался на пятой строчке чемпионата. Манкунианцы пропустили уже на 12-й минуте, однако уже через восемь минут Рашфорд получил пас от Марсьяля и с близкого расстояния отправил ... Читать далее

2020-7-14 00:34

Чемпион Англии начал год с тяжелой победы: видео

В среду, 1 января, в матче 21-го тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" дома обыграл "Эвертон". Героем встречи стал форвард "горожан" Габриэл Жезус, оформивший дубль. Голами бразилец отметился на 51-й и 58-й минутах соответственно после передач Илкая Гюндогана и Рияда Мареза.

2020-1-1 22:47

Сборная России обыграла Шотландию в отборочном матче Евро-2020

Сборная России по футболу обыграла Шотландию в матче отборочного тура чемпионата Европы 2020 года. Матч окончен!!! С победой, друзья!!!#НашиПарни #РоссияШотландия pic. twitter. com/ru1aIXCQrW — Сборная России (@TeamRussia) October 10, 2019 Игра, которая прошла в Москве, закончилась со счетом 4:0.

2019-10-13 22:36